Назад   Форум на Musicals.Ru > La Cour des miracles
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 07-10-2002, 09:50   #91
Katrin_S
Lady - invisible
 
Аватар пользователя Katrin_S
 
На форуме с: Mar 2002
Место жительства: странно , но хорошо :))
Сообщений: 5,136
To Angie

:D Действительно , что я тебя уговариваю !? :D
__________________
"Не шалю, никого не трогаю..."(с) Мастер и Маргарита
Katrin_S оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-10-2002, 14:27   #92
Сонечка
Замужем. Вау!!!
 
Аватар пользователя Сонечка
 
На форуме с: Dec 2001
Место жительства: Страна мечты, откуда периодически очень хочется сдернуть
Сообщений: 1,756
Катрин, так ты была на Золушке? Я что-то затормозила.
Скажи мне, а как вживую смотрится папа? Уж больно он мне нравится, у него такой голос приятный.
__________________
Cordialement,
Madame Liévin
Сонечка оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 15-10-2002, 02:27   #93
Enehi
lady of the flowers
 
Аватар пользователя Enehi
 
На форуме с: Aug 2002
Сообщений: 1,167
угу... Кэт, ты вообще расскажи... Очень мне интересно.
А мама Синди была черной или Адамс только на альбоме???
__________________
Как? Вы не читали Пикассо?! (с)
Enehi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 15-10-2002, 20:19   #94
Katrin_S
Lady - invisible
 
Аватар пользователя Katrin_S
 
На форуме с: Mar 2002
Место жительства: странно , но хорошо :))
Сообщений: 5,136
Слушайте , детишки ...(с)В . Маяковский

Рассказываю !
Мюзикл в двух актах ! Песен , естественно , больше , чем на концепте . Кстати , во Франции полной версии тоже нет ! Зато в самом мюзикле есть еще один персонаж , который никак в концепте не заявлен - это Gontrand , кутюрье . Играет его Жан Ледюк (Jean Leduc) . Поет он немного , голос немного странный , высокий очень , но он и изображает человека нетрадиционной ориентации , так скажем . :D А как персонаж - он важен , ведь именно он оказался той "феей", которая дала возможность Золушке попасть на бал ! Он сшил для Синди звездный наряд , а для мачехи и сестер - обычные платья !
Все поют замечательно , смотреть и слушать интересно ! Декораций , как таковых нет почти ! Высится башня , этакая Тур Бабель ! Это сложный механизм , постоянно вращается и к ней крепятся "детали" , что ли , происходящего на сцене !То это кресла самолета , в котором летит папа Синди . То большой дуб , под которым Синди вспоминает отца , хочет узнать про мать и мечтает о прекрасном Принце !
Костюмы у всех артистов странные : Синди постоянно ходит в каком - то комбинезоне с оторванной лямкой , рубашке и грубых ботинках , Гаврош такой ! Рикки - Прекрасный Принц в стилизованном рокерском наряде : кожаная черная , блестящая чем - то куртка , держащаяся на одном плече , кожаные брюки , под которыми длинные , до колен , сапоги . Брюки их обтягивают и форма ног становится очень странной !
__________________
"Не шалю, никого не трогаю..."(с) Мастер и Маргарита
Katrin_S оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 15-10-2002, 20:51   #95
Katrin_S
Lady - invisible
 
Аватар пользователя Katrin_S
 
На форуме с: Mar 2002
Место жительства: странно , но хорошо :))
Сообщений: 5,136
Продолжение

Мачеха , Петси Галант , в тюрбане на голове и подобии широкого цветного халата , правда с разрезом . Старушка Галант еще очень ничего , а когда вспоминает молодость и как она была Королевой Диско - очень даже резво танцует , вскидывает ножки . Под халатом оказывается блестящее платье И без тюрбана она яркая блондинка с длинными волосами ! Поет великолепно !
Мама Синди , настоящая , действительно черная , Кристель Адамс ! Была В ярко - желтом платье , с развевающимися лентами , как лучи солнца !
Сестрицы - Carine & Assia , в странных фиолетовых комбинезончиках из , наверное , латекса _ что - то блестящее и обтягивающее !
О сюжете не пишу , все его знают !
Сонечка ! Папа Синди - довольно пожилой дядечка , голос приятный , но не сильный , по сравнению со всеми другими артистами ! Но впечатления это не портит !
Я так подробно описываю костюмы , чтобы было ясно , что все очень условно ! Принц заметил Золушку , когда она станцевала ему джиггу в новом платье ! Раньше он ее в упор не видел - в комбинезончике - то и в бандане на голове !
Ну , что еще ? Не знаю , кому интересно - задавайте вопросы !:D :D
__________________
"Не шалю, никого не трогаю..."(с) Мастер и Маргарита
Katrin_S оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-10-2002, 16:35   #96
Эсмер
возникшая из небытия
 
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: С-Петербург
Сообщений: 180
супер

Цитата:
Автор оригинала: Enehi
*пытаясь не упасть в обморок* Люди, неужели никому больше не нравится Синди??? Кстати, премьера 25-го сентября, т. е. уже совсем скоро. В новостях написали, что по TF1 передача будет про Пламондона... К счастью, TF1 у меня есть. А никто не знает, где в инете можно взять программу? Не могу же я весь день сидеть перед телеком.
D

Зайди на сайт http://www.telerama.fr, там можно прочесть телепрограмму всех французских каналов на три дня вперед.
__________________
Дикий Заяц
Эсмер оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 09-11-2002, 22:05   #97
TelleQuelle
ТэльКель:)
 
На форуме с: Aug 2002
Место жительства: Новосибирск
Сообщений: 474
Вот тут - http://www.cyberpresse.ca/reseau/art...110155291.html -
вот такое неожиданное сообщение:
"C'est en Russie et au Liban que la nouvelle oeuvre de Luc Plamondon debutera sa carriere internationale."
То есть они собираются в Россию и в Ливан. Видимо, это о гастролях, а не о переводе. Больше никаких подробностей, статейка вообще о том. что в Монреаль в ближайшее время они не поедут.
TelleQuelle оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-11-2002, 16:17   #98
 
Сообщений: n/a
Не могу промолчать!

Боже, как приятно было мне увидеть тему про Синди!!! Это, можно сказать, тема последнего полугода моей жизни!!!
И я была на премьере - не той официальной во Дворце Когрессов, а на предпремьерном показе в городе Кан, где не только посмотрела спектакль 3 раза, но и пообщалась с актерами и создателями. Из интересующей всех информации могу сказать, что полную версию обещали НЕ ВЫПУСКАТЬ совсем, так что кто еще не купил - вперед за концептом. Про видео пока не знаю, но у меня есть во Франции друзья, которые сообщат, как только что-то будет об этом известно.
Франк Шербурн, пожалуй, действительно лучший среди них актер. Патси Галлант, правда, не отстает, но у нее роль меньше. Зря никто не отметил роль Менеджера - Патрис Блуан великолепен! Кстати, в кутюрье я лично не углядела никаких намеков на нетрадиционную ориентацию - ну подумаешь, голос высокий...
Если б я умела делать в сообщении приложения, прислала бы фоток со спектакля и backstage.
  Ответить с цитированием
Старые 13-11-2002, 04:40   #99
Enehi
lady of the flowers
 
Аватар пользователя Enehi
 
На форуме с: Aug 2002
Сообщений: 1,167
УРА!!!! Еще хоть один человек, который тоже любит Синди. Правда, во Францию я не езжу, так что Синди слышала только на концепте. Плохо, что полную версию не выпустят. А может быть имеется ввиду полная студийная запись - l'integrale? Live может и будет. :D
Цитата:
Зря никто не отметил роль Менеджера - Патрис Блуан великолепен!
Почему же... отметили. Но у него на концепте всего одна песня.

Криси, если есть еще какая-нибудь инфа, поделись, пожалуйста. А то сайтов про Синди я так и не нашла...

ЗЫ: Насчет того, как прикрепить файл... См. вложение. Поймешь, надеюсь... А то объяснять долго...
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg image.jpg (51.2 КБ, просмотров: 213)
__________________
Как? Вы не читали Пикассо?! (с)
Enehi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-11-2002, 11:50   #100
 
Сообщений: n/a
Мне тоже очень понравилась Синди, я даже не очень ожидала, что попаду на нее в Париже. Мне больше всего понравились подруга принца, менеджер и друг золушки (Джей), особенно когда он пел блюзовую песню. Только с Синди я запуталась. На концерте была уверена, что поет не Лаам. Актриса мне показалась моложе, и лицо вроде другое. В програмке я никаких дублеров не нашла. А купила диск - там поет Лаам, а голос такой же, что у исполнительницы, которую я слышала. Может она так изменилась?
А еще жалко, что в диск не вошло много хороших песен.
  Ответить с цитированием
Старые 13-11-2002, 12:10   #101
Katrin_S
Lady - invisible
 
Аватар пользователя Katrin_S
 
На форуме с: Mar 2002
Место жительства: странно , но хорошо :))
Сообщений: 5,136
Цитата:
Автор оригинала: Катя
А купила диск - там поет Лаам, а голос такой же, что у исполнительницы, которую я слышала. Может она так изменилась?

Конечно , это Лаам ! Просто похудевшая и от этого помолодевшая !:D Мне это тоже сразу бросилось в глаза , я ее помню в некоторых Анфуаре и она там такая пышечка !
__________________
"Не шалю, никого не трогаю..."(с) Мастер и Маргарита
Katrin_S оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-11-2002, 12:22   #102
Криси
 
На форуме с: Nov 2002
Место жительства: la Terre
Сообщений: 32
[quote]Автор оригинала: Enehi
[b]УРА!!!! Еще хоть один человек, который тоже любит Синди.

И еще как любит-то!!!

Плохо, что полную версию не выпустят. А может быть имеется ввиду полная студийная запись - l'integrale? Live может и будет. :D

Может они конечно и передумают, но Пламондон в интервью говорил, что спектакль это зрелищный, а посему нечего его просто так слушать. Это однако дает надежду на скорый выход видео - надо же им как-то раскручиваться перед мировым турне.

Сайт Синди есть, но он с мая не обновляется.

Вот фотка Лаам и Франка. А можно ли несколько картинок прицепить?
__________________
Sans savoir qui je suis
Криси оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-11-2002, 12:36   #103
Криси
 
На форуме с: Nov 2002
Место жительства: la Terre
Сообщений: 32
Цитата:
Автор оригинала: Катя
Мне больше всего понравились подруга принца, менеджер и друг золушки (Джей), особенно когда он пел блюзовую песню.
А еще жалко, что в диск не вошло много хороших песен.

Катя, а как это ты туда неожиданно попала? Я-то аж за месяц билеты заказывала...
Ага, Жюди очень хороша, особенно в Vivre pour moi. И хорошо, что в спектакль не вошла Les Mots D'amour - она единственная мне сразу на диске не понравилась. А вот Джей не впечатлил - видимо потому, что я блюз никогда особенно не любила. Еще сначала не понравились арии дочерей, но к третьему разу я прониклась и даже почувствовала некое душевное родство.
Лаам на диске понравилась настолько, что я аж купила ее сольник... но через пару недель сдала... Вообще в жизни она производит не особо благоприятное впечатление - этакая зазвездившаяся девица.
А насчет песен, не вошедших на концепт... Раскрою же страшную тайну: спектакль был полностью мной записан на мини-диск. Я не против поделиться записью с желающими, особенно если желающие обладают техническими возможностями для перегона мини-диска в обычный CD-аудио.
__________________
Sans savoir qui je suis
Криси оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-11-2002, 16:42   #104
 
Сообщений: n/a
Я очень хотела попасть на какой-нибудь мюзикл, но франц. язык не знаю, и ничего толком не узнала - идет там что, или нет. А в Париже в первый же день пошла на Елисейские поля купить диски, и в этом же магазине продавались билеты на все спектакли в Париже. Я там и купила билеты на Синди и Маленького принца. Синди идет там сейчас каждый день, с билетами проблем нет, есть даже свободные места.
А мюзикл очень здоровский - я сидела, и не верила, что мне так повезло.
А принц, по-моему, сделал мелирование - волосы у него теперь светлее, чем на программке.
  Ответить с цитированием
Старые 14-11-2002, 10:31   #105
Криси
 
На форуме с: Nov 2002
Место жительства: la Terre
Сообщений: 32
Цитата:
Автор оригинала: Катя
А в Париже в первый же день пошла на Елисейские поля купить диски, и в этом же магазине продавались билеты на все спектакли в Париже. Я там и купила билеты на Синди и Маленького принца.
А принц, по-моему, сделал мелирование - волосы у него теперь светлее, чем на программке.

Эк оно просто бывает... Могу спорить, это был магазин FNAC, тот самый, в котором мне пришлось устроить сцену со слезами, чтобы получить свой билет, оплаченный через И-нет кредиткой подуги.
А вот программки-то я и не видела - у нас в Кане её ещё не было. Но когда я видела "принца", волосы у него были темные, очевидно, своего цвета. Посветлеть, значит, решил?
Катя, а Дворец Конгрессов насколько был заполнен? Как публика реагировала? Кому больше апплодировали? Сбегались ли в конце к сцене и подпевали ли дружно Un Monde A Nous, как делали в Кане? Так интересно, как всё в Париже прошло... Кстати, ты какого числа была?
Вот фотка с самой-самой премьеры - 12 сентября.
__________________
Sans savoir qui je suis
Криси оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 16:34.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.