Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 01-11-2005, 14:30   #361
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
а в эту фотку из Лондона просто влюбилась
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg ecdea8da7796.jpg (62.8 КБ, просмотров: 309)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 01-11-2005, 16:23   #362
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Ленк, ты в таких подробностях про концерт накатала, что добавить практически нечего))) Эмоции одни и те же Башнесносибельный концерт!!! Я его еще много раз буду смотреть и ловить кайф!
Про концерт я могу сказать, что самое сильное потрясение это Океан. Эта вода, закрученная винтом, на экране, свела меня с ума окончательно! И перед вторым куплетом, когда он вокализ свой распевает, камера как бы набегает на сцену, Джош, эта бегущая вода сзади....аж дух захватывает! Ну а при распевании Remo Tremo sento - душа сразу куда-то далеко улетела. На альбоме он более сдержан в этих строчках. Для меня этот Океан лучший из всех виденных и слышанных.

№ 2 Un amore per sempre. - это любовь! Прекрасное исполнение!

Mi Morena при всех плюсах живого исполнения, все-таки больше люблю в альбомном прилизанном и попсовом исполнении))

Джош именно после этой песни представляет Тарика и такое йес выговаривает, млин, мачо мен наш ) - я тоже долго прикалывалась над этим его Yes))) Обычно такой скромный на сцене, а тут что-то разошелся))

Как же я люблю Canto alla vita в живом исполнении!!!!! Она всегда так мощно звучит, по сравнению с альбомной, которая ИМХО слегка вяло звучит, плюс The Cors, слишком уж слащавые у них голоса. А на сцене это всегда ЧУМА, как выражается артакс Особенно 2 часть, когда Джош прыгает за барабаны У Стюарта мне кажется помощнее все прозвучало, во всяком случае, на этом концерте у меня практически одни барабаны в наушниках, а у Стюарта все инструменты слышны) Но Джош за барабанами неподражаем!

Так что несколько более сосредоточено это у него получилось, чем обычно, зато я, наконец, обратила внимание, как колбасится там Зак на пианино %)))) - ) Ага! Я тоже обратила внимание что-то у меня заклинило, но кажется Зак еще на какой-то песне колбасился на Josh Groban live.

клево он наигрывает, а еще меня порадовало, как сами музыканты реагируют на выходку Джоша%)) так здорово улыбаются, им всем это явно в кайф %)))) барабанщик и перкуссионист только на него смотрят, равняясь по ритму%)) короче любо- дорого глянуть! - музыканты, видимо, на всех концертах так реагируют на эту выходку, т.к. у Стюарта я помню тоже все были счастливы и довольны)

Остальные песни Vincent (все не мог отдышаться после барабанов, но спел все равно здорово!), Remember when it rained уже в стольких версиях был виден и слышен, и столько мы про него говорили, что добавить практически нечего. Все же мой самое любимое исполнение на American Music Awards!, Never let go очень приятно услышать живьем, да еще в таком проникновенном исполнении!

С самого утра в цифровике "Chess"... Это сказка... Только теперь понимаю насколько Джош прав, что так рвется играть на Бродвее...даже качество звучания у него совсем иное, не смотря на то, что запись чудовищная... - я тоже хочухочухочу!!! Шахматы и Джош, что еще для счастья надо?!

Where i want to be доканала окончательно, эти переходы от одного настроения к другому, смена ритмов, резкая, долбящая по ушам, а You and I наоборот настолько лиричная и сильная... - а Endgame есть?

а как он выговаривает русские имена Светлана, например... уууууу.... - ты специально, да?
Соотвественно, фотка в образе Анатолия. - очень хорош и Анатолием и в Англии)) Ох, уж эти черные глаза-бусины)
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 03-11-2005, 17:10   #363
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Я просто умираю от Chess и, особенно от Endgame... столько напряжения и боли в его голосе... это его высоченное NEVER... в этой анархии музыки и хоров...
Ну не нравился мне этот мюзикл, никогда не ложился мне на слух, было в нем для меня что - то неправильное, что не довало услышать его как единое целое, не появлялось желания проникнуться историей... вот ведь, тперь с утра и до вечера в цифровике...

я тоже хочухочухочу!!! Шахматы и Джош, что еще для счастья надо?! - хе -хе, усе будет и уже очень скоро ))

а как он выговаривает русские имена Светлана, например... уууууу.... - ты специально, да? - а ты как думаешь?;Р))))

Соотвественно, фотка в образе Анатолия. - очень хорош и Анатолием и в Англии)) Ох, уж эти черные глаза-бусины) - как же приятно, когда тебя понимают)

Я его еще много раз буду смотреть и ловить кайф! - да, как - то, действительно, хочется его перематривать не раз и не два.

На альбоме он более сдержан в этих строчках. Для меня этот Океан лучший из всех виденных и слышанных. - ну я бы не сказала, что лучший, но один из лучших это да.

Mi Morena при всех плюсах живого исполнения, все-таки больше люблю в альбомном прилизанном и попсовом исполнении)) - а мне нравится, особенно то, как он намного выше забрался, я вообще поняла, что его высокие ноты как говорит сам Джош в таких ситуациях, определяя свое состояние: "Makes me hot and stupid" 0_о

я тоже долго прикалывалась над этим его Yes))) Обычно такой скромный на сцене, а тут что-то разошелся)) - вот от этого и колбасит!!!! Ну нет, конечно дико приятно прилично ведущего себя человека видеть на сцене, понимаешь, что хоть кто - то воспринимает свою публику по-другому нежели просто быдлОм, хавающим то, что дают. Но, с другой стороны, такой кайф видеть молодого и талантливого зажигающим%)))

А на сцене это всегда ЧУМА, как выражается артакс Особенно 2 часть, когда Джош прыгает за барабаны У Стюарта мне кажется помощнее все прозвучало, во всяком случае, на этом концерте у меня практически одни барабаны в наушниках, а у Стюарта все инструменты слышны) Но Джош за барабанами неподражаем! - именно так артакс и выражается;Р))) хе -хе, а ты погляди внимательно, там почти никто, кроме Эрика и Тарика, и не играет ;D вот по этому и не слышно)) Ну а про барабаны, короче в бонусах к Live at the Greek Джош так и говорит, что это его лайфтайм и вообще долгое время, да и сейчас иногда: "Я мечтаю дать отдохнуть своему голосу и просто поиграть, в качестве ударника, в какой-нибудь группе" Ни фига себе кому - то достанется ударничек%0)))

Я тоже обратила внимание что-то у меня заклинило, но кажется Зак еще на какой-то песне колбасился на Josh Groban live. - опять же с того же Live at the Greek узнала, что Зак еще и дирижер, сводит всех джошевых музыкантов и сам пишет музыку ) и они давние с Джошем друганы.

музыканты, видимо, на всех концертах так реагируют на эту выходку, т.к. у Стюарта я помню тоже все были счастливы и довольны) - ага, и не только там. Вообще все бонусы к Грику это одно большое представление команды Джоша, его музыкантов. Такое невозможно сыграть (хотя реально намонтировать, но даже мне хочется верить, что это не так) они так веселятся друг с другом, такой расколбас и такая энергия поддержки. Но больше всего мне понравилось как Джош, комментируя и о каждом говоря какие - то хорошие слова, в конце, помолчав, добавляет: мол, вы понимаете, тур-это сумасшествие, и иногда у меня наступает апатия, болит горло или меня что - то очень сильно раздражает... и вот тогда я точно знаю одно, я пойду и подурачусь с ребятами, если они поблизостиили репетируют или просто отдыхают и на сто процентов ко мне вернется и настроение и силы продолжать этот марафон. ПОТОМУ - ЧТО ОНИ ЛУЧШИЕ, кто мог быть вокруг меня, чтобы поддержать и я им безгранично благодарен :0)))))))

Never let go очень приятно услышать живьем, да еще в таком проникновенном исполнении! - не знаю, меня до сих пор от этого исполнения колбасит, хотя каждый раз по ушам долбит в паре мест где он уже совсем совсем петухнул%0

продолжение Лондона какая улыбка, невозможно не улыбнуться в ответ *сидит и, пугая коллег, улыбается компьютеру* %DDDDDD
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 37419287.jpg (56.1 КБ, просмотров: 265)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 03-11-2005 at 17:14.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 03-11-2005, 17:42   #364
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Я просто умираю от Chess и, особенно от Endgame... столько напряжения и боли в его голосе... это его высоченное NEVER... в этой анархии музыки и хоров... - у меня из всех Шахмат это один из самых любимых номеров. Там несколько тем и последняя часть самая обожаемая! А крики Светланы Лжец! со и Анатолия: НИКОГДА! просто мечтаю услышать в Джошевом исполнении. А кто там за Светлану поет неизвестно?

Ну не нравился мне этот мюзикл, никогда не ложился мне на слух, было в нем для меня что - то неправильное, что не довало услышать его как единое целое, не появлялось желания проникнуться историей... - да? ты что-то никогда не делилась своими мыслями по поводу Шахмат. У меня это один из самых любимых мюзиклов

вот ведь, тперь с утра и до вечера в цифровике... - это все магия Джоша?))

Для меня этот Океан лучший из всех виденных и слышанных. - ну я бы не сказала, что лучший, но один из лучших это да. - а который для тебя лучший?

хе -хе, а ты погляди внимательно, там почти никто, кроме Эрика и Тарика, и не играет ;D вот по этому и не слышно)) - )) надо будет пересмотреть, я видимо не свожу глаз с барабанящего Джоша и больше ничего кругом не вижу))

"Я мечтаю дать отдохнуть своему голосу и просто поиграть, в качестве ударника, в какой-нибудь группе" Ни фига себе кому - то достанется ударничек%0))) - прикинь сколько у этой группы сразу гробанутых в поклонниках появится?)))

ПОТОМУ - ЧТО ОНИ ЛУЧШИЕ, кто мог быть вокруг меня, чтобы поддержать и я им безгранично благодарен :0))))))) - ну я не сомневалась в этом)

продолжение Лондона какая улыбка, невозможно не улыбнуться в ответ *сидит и, пугая коллег, улыбается компьютеру* %DDDDDD - это точно я коллег, к счастью, не пугаю, т.к. спиной друг к другу сидим
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 07-11-2005, 14:09   #365
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Почему - то захотелось сегодня перевести. Не знаю, может потому, что поражаюсь откровенности (даже несколько излишней, хммм, ну по крайнем мере для коммерческого успеха на Западе) Джоша. Он как - то сказал, что когда на концертах за кулисами стоит Дженьюари, он ничего не может с собой поделать и, в такие вечера, сколько бы народа не собралось, он поет только для одного человека...

Mia Per Sempre

Моя навеки

Музыка и слова Гвидо и Маурицио Д’Анджелис

Ты - моя жизнь
Ты –мое сердце
В скольких сердцах ты бьешься
Ты – мой воздух (мелодия)
Ты –мое солнце
В скольких глазах ты сияешь

Ты помнишь, вчера
Я не избежал
Той боли, которую ты не увидишь вновь
Благодарю тебя за честь
Благодарю тебя за любовь
За все добро, которое ты мне дала
И больше всего
За те из моих снов,
Которые живут с нами


Ты навеки будешь моей
Ты, которая знает
Каким я был вчера
Ты, которая уже желала меня
Ты навеки будешь моей
Ты, которая была там -
Голос во тьме
Говорящий: Я здесь ради тебя

Ты –мой свет
Ты, которая даешь мне голос
Ты, которая приносишь надежду моим дням
Ты, которая расцвечиваешь мои мысли
Без тебя, я бы не знал, как мечтать

Ты – вся моя жизнь
Ты - все мое сердце
Все, чем я являюсь, я отдам тебе
Внутри песни
Ты единственная, кто найдет
Немного того добра, которое ты сделала мне
И больше всего
В тех моих мечтах,
Которые ты подарила нам


Ты навеки будешь моей
Ты, которая знает
Каким я был вчера
Ты, которая уже желала меня
Ты навеки будешь моей
И я здесь
Больше не во тьме
Чтобы сказать тебе: Я здесь ради тебя

Навеки моя, если ты пожелаешь
Навеки я буду у тебя
Навеки мы
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg bbb.jpg (129.1 КБ, просмотров: 256)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 07-11-2005, 14:52   #366
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
А кто там за Светлану поет неизвестно? - надо будет посмотреть, американки писали, какая - то очень известная у них тетушка.

ты что-то никогда не делилась своими мыслями по поводу Шахмат. У меня это один из самых любимых мюзиклов - не знаю, для меня он слишком перегруженный. Очень много долбежных вещей, какой- то он хммм, глупо звучит, но в нем слишком мало деликатности, что ли... Хотя, переслушав после Джоша, стала немного иначе некоторые вещи воспринимать :0) поживем -увидим, может я его вообще полюблю в ближайшем будущем :0

это все магия Джоша?)) - не знаю на счет магии, но химия тут точно очень даже причем

Для меня этот Океан лучший из всех виденных и слышанных. - ну я бы не сказала, что лучший, но один из лучших это да. - а который для тебя лучший? - хммм, надо подумать... хотя нет, чего думать, Oceano с Утреннего шоу было первым видео, которое я с Джошем скачала, и пошла вся эта заваруха, влюбилась с первых нот, так что этот вариант ве бест.

надо будет пересмотреть, я видимо не свожу глаз с барабанящего Джоша и больше ничего кругом не вижу)) -а кто видит??

прикинь сколько у этой группы сразу гробанутых в поклонниках появится?))) - хе-хе надо думать, а сколько денег они заработают%0 не люблю считать чужие доходы, но вот эта статистика появилась на одном международном меломанском сайте, на котором я подвисала в свое время и сейчас иногда туда наведываюсь.

MID-YEAR 2005 TOP 10 TOURS ( Pollstar.):
1. U2 - $48.400.000.
2. Селин Дион - $43.900.000.
3. Кенни Чесни - $35.000.000.
4. Элтон Джон - $31.700.000.
5. Eagles - $28.000.000.
6. Motley Crue - $21.300.000.
7. Шер - $18.300.000.
8. Riverdance - $18.000.000.
9. Джош Гробан - $16.900.000.
10. Джимми Баффетт - $15.900.000.
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg a0c5dc37c0ca.jpg (35.6 КБ, просмотров: 256)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 07-11-2005 at 16:20.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 08-11-2005, 14:48   #367
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
У американок типичная и глобальная истерика, пришла, а столько крика на досках, кошмар а все из -за новых фот. Джош с Дженьюари вчера были на премьере какого - то фильма и на фотках у Джен, кажись, обручально кольцо не сказали бы, я бы даже и не заметила :0) симпатичная пара
короче, просто совсем свеженький фотоспам
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg janrock5.jpg (33.6 КБ, просмотров: 298)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 08-11-2005, 14:50   #368
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
следующая
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg jan4rock.jpg (28.0 КБ, просмотров: 263)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 08-11-2005, 14:52   #369
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
и еще одна
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg janrock6.jpg (27.4 КБ, просмотров: 259)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 08-11-2005, 14:54   #370
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
клоуз-ап
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg janrock2.jpg (31.9 КБ, просмотров: 252)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 08-11-2005, 14:56   #371
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
клоуз-ап Джен
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg janrock3.jpg (33.3 КБ, просмотров: 269)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 08-11-2005, 14:58   #372
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
жаль немного не в фокусе, мне особенно эта понравилась

короче, на гетти можно подцепить еще несколько фоток
http://editorial.gettyimages.com/sou...%7c0&p=7&tag=1
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 56117261.jpg (30.9 КБ, просмотров: 258)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 08-11-2005, 15:40   #373
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Для начала спасибо за перевод Mia per sempre.

надо будет посмотреть, американки писали, какая - то очень известная у них тетушка. - Светлана мне совсем не понравилась, истеричка какая-то.

Хотя, переслушав после Джоша, стала немного иначе некоторые вещи воспринимать :0) - это какие, если не секрет? Я и до Джоша все очень даже хорошо воспринимала, и после тоже)) Слушай, а это то самое выступление, где он в костюме и с папкой в руке?
поживем -увидим, может я его вообще полюблю в ближайшем будущем :0 - я надеюсь

хммм, надо подумать... хотя нет, чего думать, Oceano с Утреннего шоу было первым видео, которое я с Джошем скачала, и пошла вся эта заваруха, влюбилась с первых нот, так что этот вариант ве бест. - так же как и для меня первым видео было Holy Night в Ватикане, поэтому я и разрываюсь сейчас между Рокфеллер центром и Ватиканом (я понимаю, что исполнение в РЦ лучшее, но 1 любовь и впечатление от Ватикана тянут в свою сторону

надо будет пересмотреть, я видимо не свожу глаз с барабанящего Джоша и больше ничего кругом не вижу)) -а кто видит?? - однако ж, ты сделала усилие и увидела

За фотоспам Джоша и Джени мерси) Мне всегда приятно на них смотреть Джош прям весь светится рядом с Джен

Надо сесть пару слов про Live in Greek написать) а то меня посещение Cats что-то совсем из равновесия вывело
От Грика самое сильное впечатление бонусы!!!
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 08-11-2005, 17:00   #374
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Для начала спасибо за перевод Mia per sempre - да не за что. чувствую я с Джошем скоро и японский начну изучать, ну типа он же обещал еще и на японском песню записать, ну а как известно охота пуще неволи.

Светлана мне совсем не понравилась, истеричка какая-то. - я там вообще женские голоса не вычленяю. еще в исходной версии хоть как -то, а в записи с Гала уже совсем никак.

это какие, если не секрет? - в основном Endgame, но еще помягче показались Mountain duet и You and I.

Я и до Джоша все очень даже хорошо воспринимала, и после тоже)) Слушай, а это то самое выступление, где он в костюме и с папкой в руке? - ага, именно это оно и есть.

А Holy night скачала еще пару варинатов и даже Дивники не покатили. На таких вот песнях особенно остро понимаешь, что все это такой субъектив и химия. У Il Divo неплохие голоса и казалось бы спето почти идеально, а вот мне от их исполнения ни тепло, ни холодно. И самое главное - никакого ощущения праздника и таинства. Но стоит только Джошу запеть как у меня начинается полное обесточивание организма хочется замереть и не двигаться, потому что более мощного и одновременно хрупкого ощущения от голоса не было уже очень давно. Потому что на пару минут этого голоса хватает, чтобы заполнить весь окружающий мир.

однако ж, ты сделала усилие и увидела - ну у меня все же это очень старая история и получается чисто машинально. еще с французов я поняла, что музыканты у ХОРОШИХ сольных исполнителей зачастую не менее интересны, чем сами певцы. особенно пианисты ))))) поэтому всегда стараюсь сразу же разглядеть и их, ведь короля всегда делает его свита.
а посмотрев дибровский сюжет о Фостере, так и вообще стало ясно откуда что берется. он просто монстр!!!

За фотоспам Джоша и Джени мерси) Мне всегда приятно на них смотреть Джош прям весь светится рядом с Джен - ага, всегда приятно смотреть на самодостаточных людей.

Надо сесть пару слов про Live in Greek написать) а то меня посещение Cats что-то совсем из равновесия вывело - да я вот тоже думаю, что про Live at the Greek хорошо бы квакнуть, только работа явно не разделяет этого моего желания. :/
Да "Кошки" были ничего себе, хотя странно они обошлись с текстом к "Memory".

От Грика самое сильное впечатление бонусы!!! - а в бонусах те самые музыканты Тот самый гольф или катание на самокате %))) расслабуха такая, плюс мне дико понравилось, они точно так же как я на съемках совершенно теряют счет времени. там есть целая нарезка, когда каждый из них спрашивает: а где мы сейчас и какое сегодня вообще число %))))) А еще умилила гримерка Джоша в Ред Роке, там где вместо столика огромный красный валун. по-моему джош сам офигел %)
Еще бы увидеть making of с cd Closer, там тоже говорят все очень весело.

очень порадовала меня эта фотка, такая уютная
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 9263563c68.jpg (12.5 КБ, просмотров: 266)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 08-11-2005, 18:09   #375
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
чувствую я с Джошем скоро и японский начну изучать, ну типа он же обещал еще и на японском песню записать, ну а как известно охота пуще неволи. - не знаю как это будет в исполнении Джоша, но вообще японскую музыку я совсем не воспринимаю, мне как-то давали кучу дисков слушать, и вообще никак.

А Holy night скачала еще пару варинатов и даже Дивники не покатили. - у меня что-то рождественский альбом Дивников пока не сильно покатил, наверно еще не расслушала, но насколько я люблю их первый альбом, настолько рождественский пока не воспринимаю. Слишком пафосно.

Но стоит только Джошу запеть как у меня начинается полное обесточивание организма хочется замереть и не двигаться, потому что более мощного и одновременно хрупкого ощущения от голоса не было уже очень давно. - ППКС!!!!

а посмотрев дибровский сюжет о Фостере, так и вообще стало ясно откуда что берется. он просто монстр!!! - я что-то до него никак не доберусь посмотреть:/

Тот самый гольф - и возглас после промахов: "Я никогда не играл!"
или катание на самокате %))) - а еще "айайайай"))) это было сказано почти по-русски)) мне еще запомнился Зак с высунутым болтающимся языком))) А еще осталось впечатление полной истерии от публики. Я даже промежутки между песнями мотаю, так как уши совсем эти визги не воспринимают.
А кто там кого обливал, помнишь?

А еще умилила гримерка Джоша в Ред Роке, там где вместо столика огромный красный валун. по-моему джош сам офигел %) - что-то я не помню этого... надо будет пересмотреть, и более внятно писать впечатления

очень порадовала меня эта фотка, такая уютная - фото чудо просто) Умеет же Джош быть таким приятным и уютным на фото)) Я очень подобные люблю фото, когда люди не смотрят в кадр.
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 20:43.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.