Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 14-12-2005, 01:06   #451
Angel
Tue par amour
 
Аватар пользователя Angel
 
На форуме с: May 2002
Место жительства: en apesanteur :) на птичьем острове
Сообщений: 1,943
Лана, бум считать, что уговорили. ты тут, а Ирка в аське

----------------

Давно уже хотела поделиться своими пичитлениями, но трудно облечь свои мысли и эмоции от услышанного в словесную форму.
Наверное в первую очередь скажу про те песни, которые мне больше всего нравятся, а там уже как получится.
Итак…
Oceano – нравится, не скажу, что ооочень, но все равно нравится. Создается ощущение свободы и легкости, словно паришь в небе над бескрайней синей равниной, а на ее поверхности пляшут солнечные блики.

My confession – если честно, меньше всего у Джоша мне нравятся песни на английском языке. Кроме нескольких. И эта песня как раз и является таким приятным исключением.
Не знаю даже, что еще сказать. Тут не говорить, тут слушать надо. Красиво. Такое признание можно слушать просто бесконечно.

Si volvieras a mi – эту песню я расслушала не сразу. Вот именно песни на испанском и итальянском я и люблю больше всего! Не знаю, какие больше, а какие меньше. Просто настолько красиво и музыкально звучат оба этих языка. Еще бы на французском Джош пел побольше, так вообще бы замечательно было. Именно благодаря Джошу и Il Divo я все-таки решилась попробовать самостоятельно хоть как-то освоить испанский и вновь приняться за итальянский. К своему стыду забросила год назад итальянский и до сих пор никак не могу снова взяться за ум. Так теперь вот хоть какой-то стимул появился.
Ну а теперь вернемся к нашим баранам.
Не могу я никак избавиться от назойливой мысли, что под ритм этой музыки и слов мне хотелось бы танцевать. И не одной, а в паре. Не буду уточнять с кем именно, некоторые люди меня и так поймут. (Да, Ирк, вот такая вот я впечатлительная и одержимая натура! Причем постоянно «впечатляюсь» кем-то новым и долго потом не могу в себя прийти )

Per te – пожалуй, про нее мне труднее всего рассказать. Сейчас попробую объяснить почему.
Никогда не думала, что после шедевров Обиспо еще какие-то песни смогут так глубоко проникнуть в мое сердце. Джошу это удалось сделать благодаря Per te. Душа выворачивается наизнанку от слов, от музыки, от исполнения. Обожаю эту песню, живу ей и дышу. Это МОЯ песня, настолько моя, что на глазах слезы, когда слушаю ее. А общее впечатление еще усилилось после того, как я клип посмотрела. Смотрела вечером, будучи в одном из таких настроений, когда начинаешь задумываться о смысле жизни и никчемности своего существования. Смотрела клип и плакала, настолько это было красиво, эмоционально и проникновенно!!!

All’improvviso amore – пожалуй, один из немногих случаев, когда куплет нравится намного больше припева, особенно вот эти строки:
La vita ora ha piu senso
Se guardo questo cielo immenso
E la luna innamorata si illuminerа di me
Почему-то просто не по-человечески так «подколбашивает» на словах «э ла луна иннамората» ))

Hymne a l’amour – именно с этой песни все и началось. На ТВ5 еще где-то в 2003 году увидела в какой-то музыкальной передаче его выступление. Как сейчас помню…. Сидела перед экраном телевизора с отвалившейся до пола челюстью. Вообще-то никогда мне эта песня особенно не нравилась. А тут зацепило. И еще окончательно добил тот факт, что американец ТАК поет на фране. Сейчас заслушиваюсь этой песней с утра до вечера.

Never let go – эту песню я вообще до… ээээ…..вчерашнего дня послушала всего 2 раза. А вот вчера идя на работу, я включила свой мп3плеер. И так получилось, что как раз именно она и зазвучала первой. Девять часов утра, я иду по все еще темной улице, в лицо летят хлопья снега, белые, мягкие и пушистые, а в ушах звучит голос Джоша:
You don’t have to close your eyes
There is room for love again
Ease the pain to realize
All that love can be
Forced apart by time and sand
Take a step and take my hand
And don’t let it go
Never let go

You’re still you – это еще одна из песен на англе, которую я очень люблю. Особенно нравится, как он нежно пропевает слова “You're still you, after all you’re still you”. И вообще нравится все: от скрипок во вступлении до самой последней ноты, а уж как он в самом конце распелся, соловей наш, просто слов нет!

Cinema paradiso – шикарная музыка!

Alejate – обожаю. Душа улетает куда-то далеко-далеко вслед за голосом Джоша. Именно она совместно с одной из вышеупомянутых песен окончательно вдохновила меня на попытку изучения испанского.

Canto alla vita – просто ноу комментс. По “любимости” наверное на втором месте после Per te.

Let me fall – еще одна из самых-самых-самых любимых, но стоит почему-то особняком. Не могу даже объяснить свои эмоции и чувства, которые вызывает у меня эта песня.
Кстати, поставила я маме эту песню специально. Не забуду ее лицо, когда она услышала первые строки и эти высокие ноты на словах “there’s a moment when fear and dream must collide”. Это было выражение удивления и… даже не знаю, как точно сказать… как будто она вместе с ним пропела эти строки, взяв все эти верхи!!!

Un amore per sempre – Ир, тоже ее люблю, нежно и трепетно, но Per te все-таки больше. В этой песне от припева мурашки по коже.

Mi Morena – нравится она мне своей легкостью, простотой текста и музыки. Такая милая, незатейливая, теплая и трогательная песня. Для меня она словно в золотисто-серебристых тонах написана. Легкая и воздушная, как перышко. Переливающаяся и звенящая, как капель, как весенний журчащий ручеек.
По счастливой случайности эта песня у меня в мп3плеере записана рядом с Per te. И всегда по пути на работу я ставлю сначала Морену, еле сдерживаюсь, чтобы не запеть ее вместе с Джошем прямо в трамвайчике, а затем…. затем записана Per te…. И я теряю дар речи, ощущение пространства и времени, и даже реальности. Вообще забываю кто я, где я.

И несколько слов скажу отдельно:

Caruso – сказать, что эта песня слегка надоела – это ничего не сказать. Пели и поют все кому не лень. Набила оскомину. Я даже одно время думала, что вообще больше никогда в жизни не смогу ее слышать, пока не услышала ее в исполении Лары Фабиан. Пожалуй, на данный момент, Ларкина версия у меня самая любимая. Еще мне очень нравится как ее спел Бочелли. Ну и Джош. Мягко так, нежно, я бы даже сказала аккуратно и осторожно.

Broken Vow – когда я слушала оригинал в исполнении все той же Лары, песня мне не понравилась и не запомнилась. Не зацепила почему-то. Сейчас под влиянием Джоша начинаю все больше прислушиваться к ней. Переслушала вновь Ларочку. Вроде даже начинает нравится. Но все равно что-то не то. Хотя песня конечно красивая, со смыслом, но чего-то в ней для меня не хватает. Сама не понимаю чего именно.

__________________
Mon ocean, c'est quoi
Un peu de toi....

"Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, - все это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам." (с) Р. Бах

Отредактировано Angel : 14-12-2005 at 01:13.
Angel оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-12-2005, 01:29   #452
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
ха -ха, них..... себе мало 0_о

про Per te ППКС. Клип и песня одна из полнейших и неоспаримых ве бест. Пробирает, особенно, когда попадет в настроение так, что как баран на новые ворота, гдже-нить ковырнешься и стоишь как столб.

про расколбас от определнных слов, которые Джош умеет спеть и произнести так, что коленки не слушаются тоже ППКС, товарисчи по несчастию не дадут соврать, на меня так действует Луминозита в Океане%000000

Морену тоже нежно люблю, света в ней море

И еще, вот если меня спросить, какую песню я больше всего люблю с альбома Closer, то наверное ответ будет таким: я люблю, физически каждый раз жду (и давно стала ловить себя на этом) момента, когда Per te переходит в All'improvviso amore... это настолько здорово, настолько гениальный переход и подбор песен, стоящих рядом....слов нет....
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 14-12-2005 at 01:41.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-12-2005, 01:41   #453
Angel
Tue par amour
 
Аватар пользователя Angel
 
На форуме с: May 2002
Место жительства: en apesanteur :) на птичьем острове
Сообщений: 1,943
Ну я... того.... этого.... когда в ворде писакала, там меньше получалось хи-хи.
Ну и потом в последнюю минуту что-то вдохновилась неожиданно так. Наверное виной тому тот факт, что я весь день Джоша слушала
__________________
Mon ocean, c'est quoi
Un peu de toi....

"Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, - все это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам." (с) Р. Бах
Angel оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-12-2005, 18:03   #454
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
My confession – Красиво. Такое признание можно слушать просто бесконечно. - ППКС

Si volvieras a mi – Ну а теперь вернемся к нашим баранам.
Не могу я никак избавиться от назойливой мысли, что под ритм этой музыки и слов мне хотелось бы танцевать. И не одной, а в паре. Не буду уточнять с кем именно, некоторые люди меня и так поймут. (Да, Ирк, вот такая вот я впечатлительная и одержимая натура! Причем постоянно «впечатляюсь» кем-то новым и долго потом не могу в себя прийти - да уж... уже наверно пальцев на руке не хватит, чтобы всех твоих любимцев посчитать Я эту песню тоже люблю, но не то чтобы очень сильно. Во всяком случае, в мой хитпарад из 10 наиболее любимых песен она не входит.

А общее впечатление еще усилилось после того, как я клип посмотрела. Смотрела клип и плакала, настолько это было красиво, эмоционально и проникновенно!!! - клип Per te я тоже обожаю. Мне очень нравится, как парень с девушкой выражают эту песню в танце. Каждый раз смотрю и не могу глаз от них оторвать.

Почему-то просто не по-человечески так «подколбашивает» на словах «э ла луна иннамората» )) - хорошо вас, однако, с артаксой колбасит от произношения Джошем некоторых слов

Canto alla vita – просто ноу комментс. По “любимости” наверное на втором месте после Per te. - тебе в каком она больше исполнении нравится "живом" или альбомном?

Let me fall – еще одна из самых-самых-самых любимых, но стоит почему-то особняком. Кстати, поставила я маме эту песню специально. Не забуду ее лицо, когда она услышала первые строки и эти высокие ноты на словах “there’s a moment when fear and dream must collide”. Это было выражение удивления и… даже не знаю, как точно сказать… как будто она вместе с ним пропела эти строки, взяв все эти верхи!!! - про маму мне понравилось всегда приятно, когда музыка Джоша вызывает такие эмоции у профессионалов

Un amore per sempre – Ир, тоже ее люблю, нежно и трепетно, но Per te все-таки больше. В этой песне от припева мурашки по коже. - у меня в данный момент эта песня уже 3 месяц не сходит с 1 места по любимости

Mi Morena – нравится она мне своей легкостью, простотой текста и музыки. Такая милая, незатейливая, теплая и трогательная песня. Для меня она словно в золотисто-серебристых тонах написана. Легкая и воздушная, как перышко. Переливающаяся и звенящая, как капель, как весенний журчащий ручеек. - эту песню очень здорово с утра слушать, заряжает на целый день своим теплом и нежностью

И всегда по пути на работу я ставлю сначала Морену, еле сдерживаюсь, чтобы не запеть ее вместе с Джошем прямо в трамвайчике - а мне иногда и приплясывать хочется)

Caruso – сказать, что эта песня слегка надоела – это ничего не сказать. - вот уж точно!
Пели и поют все кому не лень. Набила оскомину. Я даже одно время думала, что вообще больше никогда в жизни не смогу ее слышать, пока не услышала ее в исполении Лары Фабиан. Пожалуй, на данный момент, Ларкина версия у меня самая любимая. Еще мне очень нравится как ее спел Бочелли. Ну и Джош. Мягко так, нежно, я бы даже сказала аккуратно и осторожно.

Broken Vow – когда я слушала оригинал в исполнении все той же Лары, песня мне не понравилась и не запомнилась. Не зацепила почему-то. Сейчас под влиянием Джоша начинаю все больше прислушиваться к ней. Переслушала вновь Ларочку. Вроде даже начинает нравится. Но все равно что-то не то. Хотя песня конечно красивая, со смыслом, но чего-то в ней для меня не хватает. Сама не понимаю чего именно. - я люблю эту песню, прежде всего она мне нравится музыкой, а ты слышла, как Джош ее пел на концерте, который я тебе записала? Для меня это лучшее исполнение Broken Vow, намного сильнее выражены эмоции, чем в альбоме. А вот Лара меня совсем не зацепила этой песней. Надо как-нибудь переслушать, может тоже поменяю мнение

А как тебе наш всеобщий фаворит из Closer "Remember when it rained"?
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-12-2005, 19:15   #455
Angel
Tue par amour
 
Аватар пользователя Angel
 
На форуме с: May 2002
Место жительства: en apesanteur :) на птичьем острове
Сообщений: 1,943
да уж... уже наверно пальцев на руке не хватит, чтобы всех твоих любимцев посчитать
--- ну, Ирк, пальцев-то канешн не хватит, а вот станцевать хотелось бы только с ним….. Иронделька вот сразу поняла, правда, я ей в аське намекнула про «высокого, красивого», а она сразу продолжила про «кудрявого» Но это не Джош

Я эту песню тоже люблю, но не то чтобы очень сильно. Во всяком случае, в мой хитпарад из 10 наиболее любимых песен она не входит.
--- я эту песню как-то не сразу расслушала. Вот если например Per te сразу безоговорочно попала в самое сердце, то на эту песню моя душа откликнулась уже при более детальном прослушивание диска. А теперь вот люблю очень и каждый раз благодаря ей крылья вырастают.

клип Per te я тоже обожаю. Мне очень нравится, как парень с девушкой выражают эту песню в танце. Каждый раз смотрю и не могу глаз от них оторвать.
--- Танцы обалденные. Иначе не скажешь. Настолько дополняют песню и усиливают эффект!!!

хорошо вас, однако, с артаксой колбасит от произношения Джошем некоторых слов
--- меня так не только от Джоша колбасит. Одно время мы долго с Лаламэйкой обсуждали фонетику Обиспо например. Я могу тебе сотни других примеров привести, допустим тех же Иль Диво. Ну есть у меня такой закидон :D

тебе в каком она больше исполнении нравится "живом" или альбомном?
--- Ооооо, слушай, я даже не знаю. Канту могу в любом виде слушать. Мне очень нравится и альбомный вариант, правда, он более приглаженный такой, и лайв с концерта, который ты мне записала, и особенно с видео, где он пел сольно, а потом на ударных зажигал. Вот последний вариант – это вообще полный пипец!!!
А тебе какой?

про маму мне понравилось. всегда приятно, когда музыка Джоша вызывает такие эмоции у профессионалов
--- мы еще вместе с ней концерт смотрели. Мама оценила по достоинству, сказала: «Хороший малчик, очень хороший!»

Mi Morena – эту песню очень здорово с утра слушать, заряжает на целый день своим теплом и нежностью
--- а я ее как раз с утра обычно и слушаю по пути на работу. Ощущения бесподобные!
И приплясывать действительно хочется, тут ты права.

а ты слышла, как Джош ее пел на концерте, который я тебе записала? Для меня это лучшее исполнение Broken Vow, намного сильнее выражены эмоции, чем в альбоме.
--- вот после этого исполнения я и прониклась. И начала внимательнее прислушиваться

А как тебе наш всеобщий фаворит из Closer "Remember when it rained"?
--- нууууууу…. Что-то я пока не определилась. Точнее я бы сказала… не расслушала я ее еще пока. Ну, тормоз – тоже механизм. :D
__________________
Mon ocean, c'est quoi
Un peu de toi....

"Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, - все это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам." (с) Р. Бах
Angel оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-12-2005, 19:29   #456
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
--- ну, Ирк, пальцев-то канешн не хватит, а вот станцевать хотелось бы только с ним….. Иронделька вот сразу поняла, правда, я ей в аське намекнула про «высокого, красивого», а она сразу продолжила про «кудрявого» - ответ из разряда "сама-знаешь-кто":

--- Танцы обалденные. Иначе не скажешь. Настолько дополняют песню и усиливают эффект!!! - я вообще всегда раскрыв рот смотрю на профессиональных танцоров. А когда это еще под любимую музыку происходит, можно вообще бесконечно смотреть.


--- Ооооо, слушай, я даже не знаю. Канту могу в любом виде слушать. Мне очень нравится и альбомный вариант, правда, он более приглаженный такой, и лайв с концерта, который ты мне записала, и особенно с видео, где он пел сольно, а потом на ударных зажигал. Вот последний вариант – это вообще полный пипец!!!
А тебе какой? - я определенно больше люблю именно живое исполнение Канты и сольно Джошем, но и альбомный тоже с удовольствием слушаю

--- мы еще вместе с ней концерт смотрели. Мама оценила по достоинству, сказала: «Хороший малчик, очень хороший!» - меня так умиляет, что его все мальчиком называют) и мы в том числе)) Надо тебе остальные концерты прислать Для сравнения, мы так полагаем, что концерт, который ты посмотрела является по исполнению лучшим. Хотя артакса может и поспорит у нее AOLовский любимый, кажется) А вот Live in the Greek мы пока слегка забраковали

--- нууууууу…. Что-то я пока не определилась. Точнее я бы сказала… не расслушала я ее еще пока. Ну, тормоз – тоже механизм. :D - ну что ж ты себя, любимую, сразу и тормозом?:D
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-12-2005, 19:46   #457
Angel
Tue par amour
 
Аватар пользователя Angel
 
На форуме с: May 2002
Место жительства: en apesanteur :) на птичьем острове
Сообщений: 1,943
я определенно больше люблю именно живое исполнение Канты и сольно Джошем, но и альбомный тоже с удовольствием слушаю
--- мне каждый вариант по-своему нравится, но, пожалуй, сольный больше всего.

меня так умиляет, что его все мальчиком называют) и мы в том числе))
--- ну если он действительно "хороший малчик", я-то что сделаю?! :D

Надо тебе остальные концерты прислать Для сравнения, мы так полагаем, что концерт, который ты посмотрела является по исполнению лучшим.
--- надо, надо!!!

Хотя артакса может и поспорит у нее AOLовский любимый, кажется) А вот Live in the Greek мы пока слегка забраковали
--- а чего забраковали? петухов напускал и голос сорвал что ли?

ну что ж ты себя, любимую, сразу и тормозом?
--- дык.... если так оно и есть. вот через месяц как начну орать "Боже мой, какая песня!!!"
__________________
Mon ocean, c'est quoi
Un peu de toi....

"Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, - все это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам." (с) Р. Бах
Angel оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 18-12-2005, 04:20   #458
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
«Я эту песню тоже люблю, но не то чтобы очень сильно. Во всяком случае, в мой хитпарад из 10 наиболее любимых песен она не входит.» - хе –хе, а мне этого не говорила, боялась, что залеплю в глаз :Р))???? Нееее, мне очень нравится, как Джош на испанском поет, ну может частично потому, что меня от самого языка колбасит

«хорошо вас, однако, с артаксой колбасит от произношения Джошем некоторых слов»- тааааак, Семи, уж кто бы говорил, а кого плющит и пельменит на Remo, tremor, sento ????? ;Р))))) Ань, ну раз тут тесный, почти что семейный круг собрался, то мне интересно, у кого и от чего из Иль Диво тебя так же колбасит?
Плюс, Семи, ну ты меня и просклоняла, убиться веником, за многие годы, которые я провела в нете под этим ником, никто меня еще ТАК не пропечатывал%00000

«про маму мне понравилось всегда приятно, когда музыка Джоша вызывает такие эмоции у профессионалов» - «А кто у нас муж?» (с) %))) То есть, Ангел, а кто у нас мама? Я, кстати, своей все хочу показать, есть у меня полное ощущение, что после того, как ее забрали французы, Джош тоже пойдет на ура

хе –хе, бедный Пани с Карузом %) Ну да нам и вдвоем неплохо
Вот вас задолбали с Карузо, а я очень прохладно отношусь к Broken Vow, даже не знаю почему, вроде все на месте, но Ларино исполнение даже спокойнее воспринимаю, чем Джоша, есть в этой песне что – то фальшивое… Да, на концерте это ощущение немного сгладилось, ну извините, он там даже от чуйств-с подсел на голос, а помните как они с Фостером ее репетировали в бонусах? Мне дико нравится этот момент

«Но это не Джош»- Англе, а случайно этой красоте имя не Урс?

«Танцы обалденные. Иначе не скажешь. Настолько дополняют песню и усиливают эффект!!!» - а кто-нить вообще обратил внимание, что репете того самого танца, от которого вас всех так прет, показана в клипешнике на You raise me up?

« Что-то я пока не определилась. Точнее я бы сказала… не расслушала я ее еще пока. Ну, тормоз – тоже механизм.» – все же лишний раз убеждаюсь, Ангелы –существа отчаянные %Р))))) Прочитав все наши страницы, потом набраться храбрости такое про RWIR брякнуть :DDDDD А если серьезно, то реально интересно было бы послушать чела, которому не понравилась эта песня.

«а я ее как раз с утра обычно и слушаю по пути на работу. Ощущения бесподобные!» - Мне в Морене нравится еще и пара строк, такие простенькие, но какие – то очень красочные, моментально картинка перед глазами выскакивает.

«меня так умиляет, что его все мальчиком называют ) и мы в том числе)) Надо тебе остальные концерты прислать Для сравнения, мы так полагаем, что концерт, который ты посмотрела является по исполнению лучшим. Хотя артакса может и поспорит у нее AOLовский любимый, кажется) А вот Live in the Greek мы пока слегка забраковали» - просто Артакса на него столько времени угрохала, что он ей дорог почти как собственный ребенок%0
Да артакса (оххх, ну и обращение) ударенная на всю голову, поэтому ей, если хотя бы ходит по сцене несколько часов, так и уже слава Богу)) А если серьезно, то, объективно говоря, AOLовский очень люблю по двум причинам: слишком много сил вложила, чтобы его достать, а Джош в этом концерте слишком много эмоций потратил. Он не самый чистый по исполнению, но о нем я писала тут очень подробно и до сих пор уверена, что если бы он так распетухался скажем в In concert на Never let go я бы первая его за это заклевала, но на AOLовском сам Бог велел, там столько эмоций было от себя, человек настолько открылся, ему видимо так было все в кайф и так хотелось сгрести весь зал в кулак, что эмоции зашкалили и это настолько было красиво, что не оценить именно вот такое исполнение открытое и эмоционально-петухастое, хе –хе, ну просто лучше и не надо Меня это покоряет всегда. In concert очень ценю за академичность и кристальной чистоты (хотя у Джоша совершенно явно нет нормальной школы), но то, как этот парень держался в свои 22 на сцене, насколько в этом было много достоинства, уважения к зрители и насколько там отсутствовала претенциозность, как много было воздуха на этой голой сцене и, в тоже время, насколько ты не замечаешь, что вокруг этого Голоса всего лишь пустота зала, это чудо. Ну а Live at the Greek… хммм, люблю за бонусы и просто за то, что вижу, как его плющит петь в родном городе Ангелов, да, петь не очень, даже совсем не чисто, но петь там, где все родное и стараться зажечь публику ну как и было сказано, что нам надо, да просто пусть ходит по сцене и уже хорошо, а если еще и что – то квакнет, ну тут уж совсем отлично, а мы побубним - побубним, да и найдем ради чего двд пересматривать не по разу
Вот Семи, дипломатка фигова ;Р))))))) «Слегка» это как? Парень конкретно надорвал голос, загоняет весь звук в нос настолько, что услышал даже мой брат, которому медведь польку на ухе станцевал! Когда не хватает силы, начинает орать, появились проблемы с высокими нотами, которые он раньше брал на раз… Откровенных петухов, к его чести, все же не было, но той кристальной чистоты голоса и исполнения, которое есть на первом двд, рядом с тем представлением гриковский двд и близко не валялся. Будет интересно, если Аня покажет и гриковский концерт маме и спросит ее профессионального мнения.

Канту люблю и с Коррс, забавно так Джош пытается сдерживаться и не колбасится
Кстати, на счет мальчика, вот как – то раньше я это без иронии писала, но в свете последних фоток, как то все меньше и меньше его мальчиком хочется называть…

Ну да ладно, что –то меня понесло на ночь глядя

Семи, ты меня просила пикспам с фамилиями по Шахматам, в которых пел Джош, так вот их есть у меня, да еще и с фотками, так что щас будет много, но строго по делу

Итак, Джош и Adam Pascal (который пел Фредди)
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg adam pascal - freddie.jpg (21.1 КБ, просмотров: 290)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 18-12-2005, 04:24   #459
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Далее… Джош и Sutton Foster (которая пела Светлану)
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg sutton foster - svetlana.jpg (21.7 КБ, просмотров: 276)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 18-12-2005, 04:25   #460
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Джош и Julia Murney (которая пела Флоренс)
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg chessa18.jpg (11.9 КБ, просмотров: 268)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 18-12-2005, 04:28   #461
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
хе -хе, эту тетю Джош так же "нежно обнимал", как еще пару лет назад и Брайтман;Р)) Семи вспомни его лапки там))) тут таже самая история;DDDD детсад -штаны на лямках)
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg chess3.jpg (31.9 КБ, просмотров: 285)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 18-12-2005, 04:31   #462
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
так, ладно, не будем отвелкаться)
прессконфа, до и после представления.
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg chess.jpg (21.0 КБ, просмотров: 259)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 18-12-2005, 04:32   #463
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
и еще одна
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg chesserly.jpg (13.6 КБ, просмотров: 249)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 18-12-2005, 04:34   #464
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
и еще одна, типа суперстар раздает автографы
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg chessopenshirt.jpg (11.5 КБ, просмотров: 255)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 18-12-2005, 04:35   #465
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
это он весь в образе
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg chesspress3.jpg (10.5 КБ, просмотров: 257)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 3 (0 members and 3 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 11:43.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.