Назад   Форум на Musicals.Ru > Мюзиклы в России
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 15-05-2012, 12:48   #241
A.A.A.
 
Аватар пользователя A.A.A.
 
На форуме с: Aug 2007
Сообщений: 1,768
Re: О вкусах спорят - околомузыкальные и околетеатральные битвы

Прикольный трехминутный мюзикл с участием американских кинозвёзд. К счастью, с французскими титрами. Я было подумал, что он - на злобу дня, имея в виду высказывание Обамы об однополых браках, а он, оказывается, снят в 2008 году.

http://www.dailymotion.com/video/x7l...al_fun?fbc=764
A.A.A. оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-05-2012, 00:55   #242
A.A.A.
 
Аватар пользователя A.A.A.
 
На форуме с: Aug 2007
Сообщений: 1,768
Re: О вкусах спорят - околомузыкальные и околетеатральные битвы

Вот хочу высказать крамольную мысль... Наверное, Колм в роли Вальжана фигура для знатоков непререкаемая, чуть ли не сакральная, но лично мне его вокал не нравится. В низах - шептун, в верхах - получше, но не хватает ни широты, ни глубины "размаха". Да, замечательное проникновенное актёрское исполнение, подходящее для многих американских мюзиклов, которые основаны на поющихся диалогах и, как правило, не требуют ничего выдающегося. Но тут, по-моему, нужен как раз вокал настоящий, чуть ли не оперный... Вот здесь мужики поют правильно http://www.youtube.com/watch?v=s-0MS72uHSQ , но поскольку Колм повсюду, не понятно, где его нет, чтобы послушать только лучших.
A.A.A. оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-05-2012, 03:11   #243
Andrew
 
На форуме с: Jul 2006
Сообщений: 1,174
Цитата:
Автор A.A.A.
Да, замечательное проникновенное актёрское исполнение, подходящее для многих американских мюзиклов, которые основаны на поющихся диалогах и, как правило, не требуют ничего выдающегося.
А вот напрашивается вопрос знатокам: пел ли Уилкинсон в американских мюзиклах? Только "Джекилл и Хайд" в голову приходит. А так у него в репертуаре всё в основном европейское.
Цитата:
Автор A.A.A.
Вот здесь мужики поют правильно http://www.youtube.com/watch?v=s-0MS72uHSQ , но поскольку Колм повсюду, не понятно, где его нет
Как это повсюду? Да хотя бы у двоих из этих правильно поющих мужиков есть полные записи мюзикла с ними в роли Вальжана. Не говоря уже о куче записей с другими исполнителями (в том числе французскими, кстати). Ну а зимой будем ещё слушать Хью Джекмана.
Andrew оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-05-2012, 14:02   #244
A.A.A.
 
Аватар пользователя A.A.A.
 
На форуме с: Aug 2007
Сообщений: 1,768
Re: О вкусах спорят - околомузыкальные и околетеатральные битвы

Цитата:
Автор Andrew
Как это повсюду? Да хотя бы у двоих из этих правильно поющих мужиков есть полные записи мюзикла с ними в роли Вальжана.

Я имел в виду "повсюду" - в этом клипе))
Спасибо за пояснения!
A.A.A. оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 28-05-2012, 14:41   #245
A.A.A.
 
Аватар пользователя A.A.A.
 
На форуме с: Aug 2007
Сообщений: 1,768
Re: О вкусах спорят - околомузыкальные и околетеатральные битвы

Я, может, чего-то не понимаю, но в мультике "Король-Лев" будущего Царя зверей заставляют питаться червяками! Что это, очередное проявление "политкорректности"? По мне, так - тупизм чистой воды. Ну, обошли бы этот момент молчанием, чтоб детишек не травмировать, или он поедал бы только "плохих", например, гиен. Да, и почему червяков-то не жалко?!
A.A.A. оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 29-05-2012, 17:51   #246
quadalex
 
Сообщений: n/a
Re: О вкусах спорят - околомузыкальные и околетеатральные битвы

http://www.youtube.com/watch?v=4es3UGvJPNk
  Ответить с цитированием
Старые 08-06-2012, 02:11   #247
Xellina
 
Аватар пользователя Xellina
 
На форуме с: Sep 2003
Сообщений: 93
Re: О вкусах спорят - околомузыкальные и околетеатральные битвы

Цитата:
Автор A.A.A.
Прикольный трехминутный мюзикл с участием американских кинозвёзд. К счастью, с французскими титрами. Я было подумал, что он - на злобу дня, имея в виду высказывание Обамы об однополых браках, а он, оказывается, снят в 2008 году.

http://www.dailymotion.com/video/x7l...al_fun?fbc=764
Он и в 2008 был на тогдашнюю злобу дня: посвящен голосованию по поводу так называемого Предложения 8, в котором предлагалось внести в законодательство Калифорнии поправку, говорящую, что брак - это союз между мужчиной и женщиной (без других вариантов). Кстати, оно таки прошло.
__________________
Why did Darth Vader study probability?
To discover the hidden Rebel Bayes!
Xellina оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 14:12.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.