Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 03-06-2005, 17:14   #151
Esmeralda
Volcano of passions
 
Аватар пользователя Esmeralda
 
На форуме с: Jun 2003
Место жительства: на сцене :)
Сообщений: 1,139
Цитата:
Автор оригинала: Dio
Надеюсь, ты шутишь, когда так говоришь . Я даже не понимаю, о чем ты... Мне нужна подробная пошаговая инструкция.

Хех, я тоже сначала ничего не знала. Ничего.

Инструкция

1. Зайди на сайт www.webfile.ru
2. Находишь внизу справа окошко "Закачать файл".
3. Нажми на "Обзор" и выбери из папки нужный файл.
4. Потом нажми на "Закачать".
5. Жди, когда он закачается и появится надпись, типа "Вы загрузили файл и.т.д"
6. Для потверждения набери цифры, которые написаны, в соответствующее место
7. Жми на "Потверждение размещения"
8. Видишь надпись "Ваш файл ... доступен по адресу..."
9. Эту ссылку нам и даешь!
__________________
Женщина должна быть настолько умна, чтобы скрывать свой ум (с)

Esmeralda оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-06-2005, 14:13   #152
Эйрил Фаранг
Архивная Кошка
 
На форуме с: May 2004
Место жительства: питерский подвал
Сообщений: 689
C анекдот.ру за сегодня, история 16
====
Отдыхали как-то семьей на даче. Сын Коля (пять лет) с увлечением играл во что-то на куче песка. Мимо забора проезжает сосед дядя Миша на своем примечательном и очень громком авто (не помню официального названия, в просторечье - "ИНВАЛИДКА").
Сын прибегает с круглыми глазами - папа, папа, там ТАКАЯ машина! Как она называется?
Отвечаю: это, Коля, инвалидка.
Объяснил почему она так называется. Ребенок удовлетворил свое любопытство и отстал.
Через неделю там же. Едет дядя Миша снова. Мы с женой пьем чай.
Коля подбегает, восторг в глазах: "Папа, там снова эта машина, забыл как она называется."
Мама решила проявить эрудицию: "Это запорожец, Коля."
"Нет, мама, нет, по другому, или "КВАЗИМОДО", или "КАЛЕКА".
С тех пор дядя Миша у нас - водитель Квазимодо.
Эйрил Фаранг оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 29-06-2005, 14:04   #153
Expectation
born to react
 
На форуме с: Feb 2002
Место жительства: Pietari
Сообщений: 1,009
В "Сонате без сопровождения" Орсона Скотта Карда один из второстепенных персонажей, рабочий на строительстве дороги, очень интересуется творчеством Роджерса и Хаммерстайна, "в своем родном городке пять раз смотрел фильм "Оклахома!"" и во время работы очень любит петь песню "Ах, какое прекрасное утро!" Вот.
__________________
The last one to die, please turn out the light. (c)
Expectation оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 29-06-2005, 14:18   #154
Esmeralda
Volcano of passions
 
Аватар пользователя Esmeralda
 
На форуме с: Jun 2003
Место жительства: на сцене :)
Сообщений: 1,139
Цитата:
Автор оригинала: Эйрил Фаранг
С тех пор дядя Миша у нас - водитель Квазимодо.

Вау, классно!!! :D
__________________
Женщина должна быть настолько умна, чтобы скрывать свой ум (с)

Esmeralda оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 29-06-2005, 14:25   #155
Esmeralda
Volcano of passions
 
Аватар пользователя Esmeralda
 
На форуме с: Jun 2003
Место жительства: на сцене :)
Сообщений: 1,139
Смотрела давно фильм "Дневники принцессы". Но никогда не обращала внимания на имена актеров. Потом недавно папа принес мне ДВД второй части, и я увидела имя Джулии Эндрюс! Меня оч удивило это, т.к несмотря на свои 69-70 лет, она прекрасно выглядит!)))))
__________________
Женщина должна быть настолько умна, чтобы скрывать свой ум (с)

Esmeralda оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-07-2005, 17:20   #156
Esmeralda
Volcano of passions
 
Аватар пользователя Esmeralda
 
На форуме с: Jun 2003
Место жительства: на сцене :)
Сообщений: 1,139
Набрав в яндексе Jekyll&Hyde, нашла кучу компьютерных игр с таким названием и что-то ещё) Никто не играл в эту игру?
__________________
Женщина должна быть настолько умна, чтобы скрывать свой ум (с)

Esmeralda оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 15-07-2005, 00:29   #157
Clyde
Серый волк
 
Аватар пользователя Clyde
 
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: английская глубинка
Сообщений: 4,378
Страшно представить, что может стать идеей для игры. Может быть это ходилка, в которой герой убивает жителей города, пока он Хайд и лечит пока он Джекилл? :-О
__________________
Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк. Ррррр!
Clyde оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 15-07-2005, 12:00   #158
Esmeralda
Volcano of passions
 
Аватар пользователя Esmeralda
 
На форуме с: Jun 2003
Место жительства: на сцене :)
Сообщений: 1,139
Цитата:
Автор оригинала: Клайд
Страшно представить, что может стать идеей для игры. Может быть это ходилка, в которой герой убивает жителей города, пока он Хайд и лечит пока он Джекилл? :-О

Я тоже не представляю))) Но взглянуть хотелось бы.
__________________
Женщина должна быть настолько умна, чтобы скрывать свой ум (с)

Esmeralda оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 15-07-2005, 13:08   #159
Марго
копатель в книгах
 
Аватар пользователя Марго
 
На форуме с: May 2003
Место жительства: там где интересно
Сообщений: 644
За что только не брались!
Одна комп. игра "Ночной дозор" ничего кроме горького смеха не вызывает...
__________________
Мужчина любит женщину. Женщина любит детей. Дети любят хомячков, а хомячки никого не любят.
Марго оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-07-2005, 11:51   #160
Esmeralda
Volcano of passions
 
Аватар пользователя Esmeralda
 
На форуме с: Jun 2003
Место жительства: на сцене :)
Сообщений: 1,139
Вчера были с родителями в китайском ресторане. Вместо китайской музыки громко играла песня "L'amour heureux" из "Romeo et Juliette" французской версии Не знаю, что в мире творится?
__________________
Женщина должна быть настолько умна, чтобы скрывать свой ум (с)

Esmeralda оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-07-2005, 17:48   #161
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Блин, всё забываю поделиться!

Не так давно смотрел фильм Саймона Уэллса "Машина времени" (2002) - и был приятно удивлен репликой виртуального музейного работника из будущего: "Машина времени" - роман Герберта Уэллса 1895 года, фильм Джорджа Пала 1960 года и... мюзикл Эндрю Ллойда Уэббера две тысячи какого-то там года!"

А совсем недавно совершенно случайно увидел кусочек печально знаменитого вестерна-антиутопии Кевина Костнера "Почтальон". И что же я слышу? Как вы думаете, что Почтальон приводит в пример, чтобы поднять дух опустившихся американцев и показать им, что разрушенная цивилизация восстанавливается? А вот что: "В Нью-Йорке один парень восстанавливает из руин Бродвей... и ставит там Эндрю Ллойда Уэббера!"

Нет, все-таки пустячок - а приятно!
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-07-2005, 23:49   #162
BAZIL
Великий Халявщик
 
Аватар пользователя BAZIL
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: ∞ ÷ Ø
Сообщений: 1,094
Цитата:
Автор оригинала: Клайд
Страшно представить, что может стать идеей для игры. Может быть это ходилка, в которой герой убивает жителей города, пока он Хайд и лечит пока он Джекилл? :-О
Собственно, вот описание: "Set in London in 1890, this game puts the player in the role of Dr. Jekyll as he tries to save his daughter from kidnappers by recovering certain magical artifacts. The doctor must reactivate his old lab equipment and bring back his dreaded alter ego, Mr. Hyde. Players must try to save both the doctor's daughter and Dr. Jekyll's soul. Filled with mysteries and magic, this action-adventure game has a richly historical environment." =)
__________________
۞ ФОТОГРАФИИ С ПРЕМЬЕРЫ МЮЗИКЛА "ROMEO & JULIETTE" 20.05.04 (ОКОЛО 120 ШТУК) ۞
۩ [ ПОЛНАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТЫ В MP3 ] ۩
=======>>>>>> http://gmail.com || ЛoгиH: rj.russian || Пapoль: musicalsru <<<<<<=======
Концепт версия английской постановки R&J в mp3, 192 kbps - обладателям 30> постов в форуме.
PCnews.biz - ищем единомышленников ||| Есть вопросы - пишите в ๑ПМ (1152x864 FireFox 1.5.1)
۩ ۞ BAZIL'S MUSICAL FTP SERVER - 18 ГБ АУДИО И ВИДЕО ЗАПИСЕЙ МИРОВЫХ МЮЗИКЛОВ ۞ ۩
updated! ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА ПРОИЗВОДИТСЯ НА САЙТЕ: HTTP://ORDER.FARVISTA.NET
BAZIL оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 26-07-2005, 11:34   #163
Esmeralda
Volcano of passions
 
Аватар пользователя Esmeralda
 
На форуме с: Jun 2003
Место жительства: на сцене :)
Сообщений: 1,139
Ой, как странно.. У Джекилла есть дочь?! :D
__________________
Женщина должна быть настолько умна, чтобы скрывать свой ум (с)

Esmeralda оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 26-07-2005, 11:41   #164
Елена
Привидение Дома Ашеров
 
Аватар пользователя Елена
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: страна Оз, вниз по бульвару Сансет, налево от Гранд Опера, в Доме Ашеров
Сообщений: 879
Цитата:
Автор оригинала: Esmeralda
Ой, как странно.. У Джекилла есть дочь?! :D

Дела еще хуже... У него есть еще и Дракула...


Цитирую:
"Мистическое приключение с элементами action. Чтобы вернуть похищенную дочь доктор Генри Джекил должен добыть древнюю книгу - ключ к зловещей энергии легендарного графа Дракулы. Для этого ему придется выпустить на волю свое чудовищное "второе Я", разрушителя мистера Хайда. Увы, это - сила Зла, и Джекил не знает, сможет ли он в этой схватке спасти собственную душу.

1890 год. Лондон, Англия. Доктор Генри Джекил принял бесповоротное решение - прекратить эксперименты над человеческой душой в попытках отделить Добро от Зла и оставить своего ужасного двойника мистера Хайда навеки в прошлом. Лишь в ночных кошмарах он возвращается в те далекие времена, но однажды кошмар становится реальностью...

Граф Дракула похищает единственную дочь доктора, Лори. Он требует, чтобы безутешный отец воскресил мистера Хайда, верного слугу Сатаны, - только этот монстр может выполнить задание короля вампиров. Ведь злобный двойник Джекила - человек, а значит, не боится солнечного света, и в его жилах течет настоящая кровь... Именно этих качеств недостает самому Дракуле, чтобы вернуть драгоценный манускрипт, "Вторую книгу Зохара", без которой принц ночи уже никогда не обретет вновь свою разрушительную энергию.

Эта книга была украдена у Дракулы рыцарями-тамплиерами много веков назад и казалась навсегда потерянной. Теперь у темных сил появился шанс победить: старинный фолиант обнаружил библиотекарь. К счастью, этот книжный червь не оценил реальной силы книги... Однако о ней узнали потомки тамплиеров, члены "Лиги святого золотого закона", и успели опередить главного вампира, чтобы снова лишить его радости обретения силы. Они хранят "Книгу Зохара" в комнате, окруженной губительным лучом расплавленного солнечного света, под присмотром суперсовременной машины, реагирующей на человеческую кровь, а ключи от заветной двери разбросали по всей Англии...

И теперь Дракула призывает своего слугу, Эдварда Хайда, чтобы тот за одну ночь доставил ему книгу. Иначе доктор Генри Джекил никогда не увидит своего ребенка живым.

Спасти свою душу или свою дочь - такая дилемма поставлена перед героем. Не задумываясь о последствиях, он выпивает зелье, которое превращает его в ужасного монстра. Теперь герой (а равно и игрок) никогда не будет знать наверняка, когда закончится эта трансформация. А возвращаться в прежнее обличье иногда необходимо - ведь злобный мистер Хайд лишен некоторых умений, присущих только доктору Джекилу, и без его помощи не сможет выполнить свою задачу, которая в процессе увлекательных поисков и приключений приобретает вселенские масштабы и становится финальной битвой Добра и Зла...

Из дневника доктора Джекила: "Теперь дело сделано, и, боюсь, я уже никогда не увижу тебя. Но мы еще поборемся. Это будет искупление моих грехов. Я отдаю своего обреченного двойника в распоряжение сил Добра. И если мистер Хайд сгинет в предстоящей нам безжалостной битве, может быть, это хоть чем-то поможет душе доктора Джекила, когда она предстанет перед судом Божиим. Я должен был рассказать тебе все это, милая моя Лори. И если ты когда-нибудь прочтешь эти строки - значит, мне все же удалось тебя спасти".



всемирно известный сюжет о борьбе Добра и Зла в человеке, рассказанный как история доктора Джекила и мистера Хайда, до сего дня пользуется невероятной популярностью среди создателей книг и кинофильмов
полная правдоподобия 3D-игра в реальном времени переносит игрока на мрачные улицы викторианского Лондона, в курильню опиума или на старую баржу - экзотические места, ставшие осязаемыми благодаря гению лучшего дизайнера интерьеров Франции Stephane Levallois
оба главных героя, Джекил и Хайд, наделены разнообразными энергиями и возможностями, которые они должны использовать в многочисленных испытаниях
целая вереница колоритных персонажей и странных устройств исполняет в этой игре роли второго плана
когда вы в тупике, вспомните, что схватка - не всегда самое лучшее решение...

Мдаа.... Спи спокойно, дорогой Стивенсон...
__________________
- Сколько знаков в минуту набиваете на клавиатуре?
- 250!
- Ого!
- Только фигня какая-то получается..

Милые товарищи, "Елена" я только на этом форуме ) А везде обычно - "Фамильное Привидение" али просто ФП )

И если что, то я тута
Елена оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 26-07-2005, 11:46   #165
Елена
Привидение Дома Ашеров
 
Аватар пользователя Елена
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: страна Оз, вниз по бульвару Сансет, налево от Гранд Опера, в Доме Ашеров
Сообщений: 879
А вот от этого я сейчас умру. Заворачиваюсь в саван и медленно ползу на кладбище...

http://fandrom.narod.ru/game_film.html
__________________
- Сколько знаков в минуту набиваете на клавиатуре?
- 250!
- Ого!
- Только фигня какая-то получается..

Милые товарищи, "Елена" я только на этом форуме ) А везде обычно - "Фамильное Привидение" али просто ФП )

И если что, то я тута
Елена оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 10:53.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.