Назад   Форум на Musicals.Ru > The Sound of Musicals
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 05-01-2008, 17:43   #286
Mr. Black
 
Аватар пользователя Mr. Black
 
На форуме с: Jun 2005
Место жительства: Toronto, Canada
Сообщений: 528
Re: Whistle down the wind

Oban, спасибо за ссылочку.

Рад, что я не одинок в своем восприятии этого хм... произведения ... хм ... искусства )))
__________________
Life is a cabaret!
Mr. Black оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 05-01-2008, 21:02   #288
Mr. Black
 
Аватар пользователя Mr. Black
 
На форуме с: Jun 2005
Место жительства: Toronto, Canada
Сообщений: 528
Re: Whistle down the wind

Цитата:
Автор Alexander
Так а что не понравилось-то?

Саша, как ни странно, практически все не понравилось.
В целом - постановка ТУПАЯ, дальше некуда. Причем это не позиционируется как детский спектакль - в зале ваще детей не было. А уровень - для детей от 6 до 10 лет.

Играют плохо - АБСОЛЮТНО все на ужасных актерских штампах. Я прямо сидел и предсказывал - вот щас он руку поднимет, вот сейчас кричать будет. Противно такое смотреть, если честно. Вообще было впечатление, что у них там действительно просто был "повод попеть". Попели неплохо, особых претензий нет. Но, к сожалению, до уровня раскрытия персонажа через песню не дошли.

Музыка - песни там, конечно, попса откровенная, поэтому выразить глубину эволюции персонажей они не могут. Песни частно начинаются ни с того ни с сего - никакого оправдания ни актерского, ни режиссерского, иногда, как мне казалось - это вообще проблема автора. Хотя, сами по себе песенки симпатичные. Я, например, очень даже люблю No matter в исполнении Boyzone. Я не могу это назвать театральной музыкой. Но самый главный минус - как можно ТАКОЙ жуткий оркестр делать - одни синтезаторы и барабанщик. ЖУТЬ! Звук отвратительный.

Декорации - кошмар! Такое впечатление Театру сильно юного зрителя дали много денег, и они потратили их на амбарные доски. Очень примитивное решение.

Короче, режиссера - убить, актеров отправить учиться актерскому мастерству, детей - обратно в школу.

Примерно такую же постановку - "Энни" - видел 2 года назад в Дублине. Правда, там это был явно детский сеанс. Я ушел с середины первого действия. Не выдержал идиотизма и тупизны. (((
__________________
Life is a cabaret!
Mr. Black оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 06-01-2008, 00:31   #289
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Re: Whistle down the wind

[quote=Mr. Black]
Цитата:
Музыка - песни там, конечно, попса откровенная, поэтому выразить глубину эволюции персонажей они не могут.


Согласен.

Цитата:
Но самый главный минус - как можно ТАКОЙ жуткий оркестр делать - одни синтезаторы и барабанщик. ЖУТЬ!

Ну, это-то как раз не проблема. т.е. я не слышал конкретно этого варианта, но в принципе, состав оркестра может быть любым, главное, чтобы сделано было со вкусом и смыслом.

Цитата:
Звук отвратительный.

Странно. Это была профессиональная постановка?

Цитата:
Декорации - кошмар! Такое впечатление Театру сильно юного зрителя дали много денег, и они потратили их на амбарные доски. Очень примитивное решение.

ну так... там же вроде половина истории в амбаре происходит?
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 06-01-2008, 03:41   #290
Mr. Black
 
Аватар пользователя Mr. Black
 
На форуме с: Jun 2005
Место жительства: Toronto, Canada
Сообщений: 528
Re: Whistle down the wind

Да, постановка профессиональная... К сожалению...

Если честно, то даже обсуждать не хочется. Есть вещи, про которые можно и хочется спорить, не соглашаться.

С "Вистлом" - никакого желания. Сердце не тронули, мозги не задели. Только 45 баксов жалко. Вот и все ((((
__________________
Life is a cabaret!
Mr. Black оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 17:51.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.