Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 18-12-2005, 04:38   #466
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
а это опять идиотничает, чуть только отпел мюзикл, развлекитесь%) не знала, что этот прикол был снят как раз после Шахмат, ржачная фота
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg sly_look_josh.jpg (27.1 КБ, просмотров: 270)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 18-12-2005, 04:42   #467
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
остальные фотки, похожие вот на эту, можно найти здесь
http://www.livejournal.com/community...13.html#cutid1
хорошего всем дня)
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg chess6.jpg (27.3 КБ, просмотров: 250)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 18-12-2005, 15:00   #468
Angel
Tue par amour
 
Аватар пользователя Angel
 
На форуме с: May 2002
Место жительства: en apesanteur :) на птичьем острове
Сообщений: 1,943
Ань, ну раз тут тесный, почти что семейный круг собрался, то мне интересно, у кого и от чего из Иль Диво тебя так же колбасит?
--- Лен, меня от много там колбасит! Обалденный голос Карлоса, очаровательный Себка и офигенский Урс, который говорит даже еще лучше, чем поет. ИМХО канешн

«А кто у нас муж?» (с) %))) То есть, Ангел, а кто у нас мама?
--- она у меня музыкант со стажем 40 лет, если точнее, то концертмейстер. И музыку просто обожает. Собсно гря, у меня наверное благодаря ей такая любовь к музыке, благодаря ей была муз. школа в свое время и тэдэ и тэпэ.
Концерт Джоша вот с ней смотрели, одно время вместе смотрели концерт Обиспо частично и Анфы. И надо сказать, что многое из того, что я слушала и слушаю сейчас (большей частью канешн франкофония), ей очень даже нравится. Из стареньких моих пристрастий – это Нотр, Гару, Брюно, Фьори, потом Брюэль, Обиспо, кое-что из Кало, теперь вот Джош и Дивники.
Мне всегда так приятно слышать ее восхищенные отзывы. Ну например, слушаю что-нибудь, подходит мама и спрашивает «Аня, а это современный композитор написал или это старая песня? Такая музыка красивая!». Она очень редко говорит такие слова, но если уж она скажет, то, значит, ей это действительно понравилось.

«Но это не Джош»- Ангел, а случайно этой красоте имя не Урс?
--- Как догадалась?! Он…. родимый…. заяц мой!

а кто-нить вообще обратил внимание, что репете того самого танца, от которого вас всех так прет, показана в клипешнике на You raise me up?
--- эээээ… я вот видео никак не могу посмотреть
Из клипов видела только Per te, ну и кое-что посмотрела из выступлений, до интервью пока не добралась еще.

все же лишний раз убеждаюсь, Ангелы –существа отчаянные %Р))))) Прочитав все наши страницы, потом набраться храбрости такое про RWIR брякнуть DDDD
--- я честно говорю, что песня красивая, но меня пока не торкнуло настолько, насколько это произошло с вами.

Мне в Морене нравится еще и пара строк, такие простенькие, но какие – то очень красочные, моментально картинка перед глазами выскакивает.
--- Да-да-да!!! Поддерживаю обеими лапками!!! У меня весь текст перед глазами оживает

Канту люблю и с Коррс, забавно так Джош пытается сдерживаться и не колбасится
--- что-то я серьезно так на эту песню подсела и с Коррс, и без Коррс.

Кстати, на счет мальчика, вот как – то раньше я это без иронии писала, но в свете последних фоток, как то все меньше и меньше его мальчиком хочется называть…
--- а для меня все равно почему-то пока малчик
Подруге вот перекатала оба его альбома, так она с утра до вечера слушает и тащиться Увидела его впервые в концерте Сары Брайтман, так до сих пор называет его «своим хомячком» :D А я балдею от Гимна Любви. Все-таки как услышала его в первый раз с этой песней, так теперь все… до гроба наверное. Причем в оригинале терпеть ненавижу эту песню, да и вообще другие исполнения не торкали совершенно, а тут…. Ээээх!
__________________
Mon ocean, c'est quoi
Un peu de toi....

"Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, - все это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам." (с) Р. Бах
Angel оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 20-12-2005, 15:50   #469
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
«Я эту песню тоже люблю, но не то чтобы очень сильно. Во всяком случае, в мой хитпарад из 10 наиболее любимых песен она не входит.» - хе –хе, а мне этого не говорила, боялась, что залеплю в глаз :Р))???? - вот дожила Уже рукоприкладством угрожают Не говорила раньше, так как разговор конкретно про эту песню не заходил А вообще как видно и в Джошевом творчестве действует закон "на вкус и на цвет..."

«хорошо вас, однако, с артаксой колбасит от произношения Джошем некоторых слов»- тааааак, Семи, уж кто бы говорил, а кого плющит и пельменит на Remo, tremor, sento ????? ;Р))))) - фсееее растоптала)) Что-то из головы моей выпало это Remo tremo. Хотя меня не от произношения слов колбасит, а именно от пения в этот момент, особенно в живом исполнении на AOL!!!

а кто-нить вообще обратил внимание, что репете того самого танца, от которого вас всех так прет, показана в клипешнике на You raise me up? - обратили В Per te вообще начало с YRMY. Интересно с какой целью это сделано?

Семи, ты меня просила пикспам с фамилиями по Шахматам, в которых пел Джош, так вот их есть у меня, да еще и с фотками, так что щас будет много, но строго по делу - МЕРСИ! усмотрелась фот)) И на сцене и за сценой Так охота видео!

А я балдею от Гимна Любви. Все-таки как услышала его в первый раз с этой песней, так теперь все… до гроба наверное. Причем в оригинале терпеть ненавижу эту песню, да и вообще другие исполнения не торкали совершенно, а тут…. Ээээх! - а как раз недавно услышала эту песню в оригинале. По Культуре был фильм про Пиаф, и там был отрывок ее исполнения Гимна Любви, и меня наоборот так сильно зацепило! Видимо еще очень подействовали эмоции от фильма про Эдит, про ее короткую, очень яркую, но трагическую жизнь.
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 22-12-2005, 01:43   #470
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Стойко в этом году катался под джошевскую "Под лучами солнца" и вот видео:
http://s22.yousendit.com/d.aspx?id=3...MOZYW4 Q92VTZ
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 22-12-2005, 13:17   #471
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
*всем отвечу, но позже*
Джоша, видимо, так все достали, что он на фодже выложил фотку Суини :0)
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg sweeny.jpg (84.6 КБ, просмотров: 246)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 22-12-2005, 14:11   #472
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Суини просто прелесть)) Как игрушечный)) Даже глаз толком не видно))
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 28-12-2005, 19:29   #473
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
просто фотка, но мне нравится.
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg joshi.jpg (101.6 КБ, просмотров: 258)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 09-01-2006, 18:17   #474
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Мой подарок всем на НГ и Рождество!

Кажется мечты все же, хотя бы частично, но сбываются!!!!
Всегда говорила, что найти можно все, а отмазки типа, не можем -не получается всего лишь предмет отсуствия достаточного желания/мотивации!
Итак, идем вот сюда
http://www.youtube.com/results.php?s...earch+Video s

и находим здесь три страницы видео с Джошем (хммм, третья страница вся забита Ларой, но и это тоже было приятным сюрпризом, одно из тамошних видео удивило своим наличием в природе даже бывалых любителей Фабиан) вторая страница забита не менее интересным добром, фанатским видео под песни Джоша и их перепевками, тоже поглядите ради интереса)
НО НАС С ВАМИ ИРА И МАРИНА интересует именно первая страница, а почему, спросите вы? А потому, что, листая до середины, мы находим вот такой ролик: Josh Groban-Anthem
и........... ПОЛУЧАЕМ ПИРАТСКОЕ ВИДЕО ТОГО, КАК ДЖОШ ЦЕЛИКОМ СПЕЛ ГИМН ИЗ ШАХМАТ!!!!!
*коооооолбасит*
сейчас пойду и натру пипку американкам, которые полгода уже рассказывают мне про копию двд с целиком записанными Шахматами с Джошем:Р))) Пусть знают наших!
ЗЫ. Соотвествующая прикольная фотка под общим названием : "маска, я тебя знаю?" или пошли вы все нафиг %))))))
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 47b5d631b3127cce930dcb2e09f800000016108jaowlzi2g.jpg (18.6 КБ, просмотров: 225)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 10-01-2006, 11:27   #475
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Re: Мой подарок всем на НГ и Рождество!

[quote]Автор оригинала: artax
[b]НО НАС С ВАМИ ИРА И МАРИНА интересует именно первая страница, а почему, спросите вы? А потому, что, листая до середины, мы находим вот такой ролик: Josh Groban-Anthem
и........... ПОЛУЧАЕМ ПИРАТСКОЕ ВИДЕО ТОГО, КАК ДЖОШ ЦЕЛИКОМ СПЕЛ ГИМН ИЗ ШАХМАТ!!!!!
*коооооолбасит* - Ура!Ура!Ура! Солнце ты наше спасибо!!!
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 12-01-2006, 16:53   #476
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Так, дорогие мои, хотела вам сегодня лично сделать подарок на НГ, но работа задавила порыв на корню, так что теперь так: идем вот по этим четырем ссылкам и находим там.... почти 400 мегов - целиком Видео исполения Джошем тех самых Шахмат. Огромная просьба, у меня что - то неладное твориться с компом, я ессено все закачала, но проигрывается у меня чудовищьно и пока не могу понять, то ли настройки, то ли криво качнула, то ли запоганила файлы, в любом случае у кого есть возможность качните себе целиком, чтобы были дубли, а не только у одной меня. Мне стоило диких усилий уговорить человека все это залить на рэпидшеар, второй раз этого делать не станут, поверте мне.
Ссылки на все 4 части:
Первая часть залита аж в два места, там одинаковые файлы, просто одновременно их закачали для меня сразу два человека
Part One http://s51.yousendit.com/d.aspx?id=0...EPNKPA O77W62
и вот здесь
http://s42.yousendit.com/d.aspx?id=0...YHGR1D AHB8N8
Part Two: http://s43.yousendit.com/d.aspx?id=3...H9ENVT IXL7AB
Part Three: http://s43.yousendit.com/d.aspx?id=3...OPP0MT BOQRXY
Part Four: http://s43.yousendit.com/d.aspx?id=2...75GM0S T4ME6S
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-01-2006, 04:01   #477
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Смотрю сейчас Шахматы...
Понимаю, почему Джош так рвался на Бродвей...
Редкий случай, когда человеческие желания совпадают с их возможностями почти целиком...
Он очень хорошо играет, именно играет, а не поет...
Конечно, согласна, он американец, а потому звуки там далеко не все выговариваются, не без того ;Р)) но смотрится в этой партии он шикарно... Да и голос, если не обращать внимание на пронаунс, еще в отличной, незагнаной форме. Эмоциональный, но без подергиваний, пластичный, но без экстатики, гламурный, но не гладкий, скрывающий все и многое рассказывающий. Короче, Анатолий, такой, каким он сам себя рисует/ощущает/предсталяет при первом же появлении :0))) Очень свободный голос и актер, от чего создается чувство магической легкости всего происходящего, чувство достоверности действия, так легко живут, но не играют...
Когда рассмотрю, напишу подробнее, но кайфа от этой пиратки даже больший ловлю, чем от Грика!
(хе -хе, правда, может это еще и потому, что это очень хороший трофей, которого долго ждали)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 14-01-2006 at 04:04.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 15-01-2006, 19:51   #478
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Впервые увидела фан творчество, которое действительно чего - то стоит, а точнее не чего - то, а хотя бы некоторого внимания.
http://www.livejournal.com/users/bli...love/3161.html
Рисунок с опущенной головой очень неплох!

Вообще, всевозможные файлы с Джошем произвели радикальную чистку в моем компе, потому как на половине старой софтины просто не желали проигрываться... и что вы думаете, снесла я тут себе виндплеер и поставила файнл вершен, вчера вставляю родной диск Джоша в комп, а мне вываливается куча каких - то странных ссылок, мол этой ваш плейлист%0 по данному исполнителю. Тыкаю в первую же линку и ... проигрывается 32 минуты какого - то мне совершенно неизвестного интервью Фостера и Джоша, такое ощущение, еще времен выхода в свет эпонима%00000 Вот я вчера обалдела! Пересмотрела несколько раз, хе -хе, теперь меня ждут новые обновления в софте, это потоковое видео, которые все мои стримсейверы отказываются сдирать, а что это значит, а это значит что начинается поиск новых обновлений)))) Так и живем))

Плюс вот такая фотка чтобы взбодриться завтра в начале трудового дня )) борода и шалавливый взгляд - бодрит знаете ли %Р))))))
P.S. хе -хе, обратите внимание как его обозвали на американской доске ))
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg lookofsex.jpg (250.1 КБ, просмотров: 248)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 15-01-2006 at 19:58.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 19-01-2006, 14:30   #479
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Ленк, не прошло и года, и я сегодня досмотрела шахматы. Завал на работе мешал это сделать...

Он очень хорошо играет, именно играет, а не поет... - почему а не поет? Поет он тоже очень здорово!

Конечно, согласна, он американец, а потому звуки там далеко не все выговариваются, не без того ;Р)) но смотрится в этой партии он шикарно... - ты имеешь ввиду "Where I Want to Be"? Я, кстати, забираю свои слова обратно. Он действительно шикарен в where i want to be. У меня она всегда была в числе любимых партий из мюзикла, но сейчас стала самой любимой. Началось все с концерта Яременко, он ее просто бесподобно спел, а потом еще Джош подлил масла в огонь.

Когда рассмотрю, напишу подробнее, но кайфа от этой пиратки даже больший ловлю, чем от Грика! (хе -хе, правда, может это еще и потому, что это очень хороший трофей, которого долго ждали) - и не говори!!! Жалко, что дома не получается смотреть Приходится на работе выкраивать время. Но уже появились любимые партии, которые сегодня уже пересмотрела в их числе: "Where I Want to Be", инструментальный номер Chess. Очень красивые танцы на шахматной доске (только не поняла смех в зале, когда танцоры, изображавшие "съеденные" фигуры уходили с доски зрители смеялись), посольские работники (их танец маленьких лебедей в конце:D и как они злобно Анатолия закидали бумагами), Anthem (я почему-то эту арию не так сильно воспринимала в аудиоварианте, но в двд... Джош так проникновенно поет, "Единственные границы моей страны лежат вокруг моего сердца", "Pity the child" и естественно Endgame.
Единственное напрягало, что они по нотам все пели, эти папки в руках немного раздражают. Еще повеселил чернокожий Молоков По пению больше всего понравился Анатолий и Светлана. Флоранс, американец и рефери хорошо играют, но поют не особо...
Ленк, еще раз выражаю свою благодарность) Я так давно хотела визуально увидеть один из своих самых любимых мюзиклов и это наконец случилось
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 19-01-2006, 14:32   #480
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Плюс вот такая фотка чтобы взбодриться завтра в начале трудового дня )) борода и шалавливый взгляд - бодрит знаете ли %Р)))))) - взгляд даже чересчур шаловливый))
P.S. хе -хе, обратите внимание как его обозвали на американской доске )) - а что, правильно обозвали
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 3 (0 members and 3 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 01:16.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.