Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 27-10-2005, 01:44   #331
Morena
 
На форуме с: Sep 2005
Сообщений: 66
Я еще одна, отчаянно машущая руками, чтоб не забыли )) Сорри, за долгое отсутствие, после этой идиотской работы "ни петь, ни танцевать" ;(((

О концерте - Я, кстати, тоже поражалась, как же здорово Джош поет живьем и многое живьем понравилось даже больше студийного )) Как же я хочу аудио вариант Лет ми фол с этого концерта... Так спел - ах, ах и ах... Даже не знаю, что и выделить из этого концерта, все здорово, но мои самые, самые любимые - Alla luce del sole, Gira con me, Amore sempre (Так здорово спел и так красиво смотрелся на ступеньках и :D почему-то вспоминается, как он рассказывал, как упал на одном концерте бывает...), to where you are, CANTO!!!! ну и Let me fall - контрольный в голову.... Почему нас там не было?

Про фанаток - Ну кто мог еще постараться, как ни наши неугомоннные американские деушки, я уже не стану вешать их ээээээээ околоэротические фотошопные изыскания, это пусть идет по личке, там они иногда так замечтаются, что худющему Джошу торс Зевса приклепают и не поперхнутся%)) причем торс из мрамора 0_о - о май год!!!!!!!!!! Как там с головой-то вообще! Мы уже видели одно фото с оголенным тощим торсом )) Лучше в рубашке, как говорится )) Я вообще как-то к этому фанатскому творчеству в фотошопе отрицательно отношусь...

Я тут на волне просмотра концерта на AOL про себя заметила, что еще во времена дуэта с Брайтман Джош пел очень низко, его явно тянуло к басу, а вот на этом самом концерте и Морена и Never let go спеты безумно высоко, правда не совсем тенор, но многое оттуда. - ТАК!!! Сейчас тапками будем кидаться, нам же тоже хочется этот концертик посмотреть, МОРЕНУ!!! хотим-хотим-хотим ))
Morena оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-10-2005, 02:55   #332
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Я уже не буду напоминать, как у меня крыша уехала, когда я впервые услышала студийную, а вернее альбомную версию Океана и ... мне страшно не понравилось! Я привыкла к его шероховатому исполнению вживую, когда каждый раз тоже самое, но как в первый раз, это разные истории с каждым новым выступлением. Слишком живой у него голос, чтобы его можно было пришпилить всеми гранями к поверхности болванки.

На счет концерта, не стану выбирать, в разное время меня что - то свое пронимает, с каждым разом до сих пор что - то показывается, какая - то деталь и я вижу песню как будто заново, сейчас это Prayer c Энджи Стоун. Как же важно все же петь с человеком, которому ты доверяешь или с которым чувствуешь нечто общее. Меня все время напрягало как Джош в этой партии старается всегда, всегда через чур пытается сделать все верно. А это первое исполнение, когда он даже улыбается во время куплета, явно расслабившись, не говоря уже о том, что госпл-вариант очень подходит по смыслу песни. А как они в бонусах с Энджи дурачатся и она его в шею целует, называя золотой глоткой %)))) Я смеялась минут пять наверное ) так они здорово и забавно рядом смотрятся.
А еще, это, конечно, уже абсолютно личные заморочки, но песни на испанском для меня всегда цветные. Я вижу их звуки и у каждого есть цвет и когда мои цвета совпадают с цветами в оформлении сцены ли, клипа ли, меня клинит. Причем чистые цвета бывают крайне редко, чаще это сочетание или динамическое перетекание. Вот так и с Alejate и сотнями цифровых бордовых розовых лепестков, которые за спиной Джоша взрываются брызгами на трех больших экранах. У этой песни есть пульс и артерии. И они красные и белесые.
Amore sempre да, хорош до безобразия, как - то все на своем месте и движения, и мера пафоса и мера естественности.
А еще почему - то запомнились его дрожащие от волнения пальцы на первой паре песен...

Ну вот, и сразу тапками по фейсу%( *обижено трет лапкой морду* а я им стараюсь, обдираю сайты, ну и ладно, ну и бяки и фиг с вами :Р Нате вам, получите своего красавца, не ну и чума он все таки был, пижон фигов, играет мачо, а смотришь и хочется подзатыльник дать, тоже мне сексгод%)))
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg sexgod3.jpg (41.1 КБ, просмотров: 288)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras

Отредактировано antisocial : 27-10-2005 at 03:06.
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-10-2005, 11:22   #333
Лаламэй
 
На форуме с: Dec 2002
Место жительства: Обиспокойск
Сообщений: 1,181
Цитата:
Автор оригинала: antisocial
Лаламэй, ну Let me fall это у нас у всех "наше все"
А что - то еще из песен зацепило?
Ну насколько я понимаю, ответ "все" будет воспринят как отмазка? Тогда вот что - моя сильнейшая любовь, во-первых, Alejate. Услышать ее живьем - это в момент потерять башку. И каждый раз после ее прослушивания очень сильно тянет на фильмы Альмодовара Еще в последнее время очень полюбилась You`re still you, я ее как-то не сразу распробовала, а теперь слушаю со все возрастающим удовольствием. Мне кажется, он как-то удивительно выпевает фразу You`re still you after all/You`re still you - ну вот просто балдею и ничего не могу поделать. Alla luce del sole очень красивая...ну я не знаю, хочется все перечислить и как-то отметить, честное слово. Очень радует публика в зале, которая так очевидно кайфует, постоянно вскакивает со своих мест. Обожаю, как Джош кланяется, зажав обеими лапками микрофон. И как поет сидя, положив руку на коленку В общем, со вчерашнего дня я начала мечтать о его приезде в Россию Кстати, в какой-то песне услышала такой распев а ля рюс, что сразу разыгралась фантазия на предмет исполнения Джошем "Вдооооль пааа Пиии-тееерс-кааааай...."

Цитата:
ЗЫЫ. Постить триптих Вигго - Орландо-Шон сюда или где?! ))

Сюда, сюда!!!:D А то, боюсь, у меня скоро ломка начнется!

Цитата:
а ты видела в бонусах, как он это падение разучивал?

Естесссьно
__________________
Lucie, Lucie, c`est moi...

Where is David?.. I like your hair!

Мы успели, в гости к Богу не бывает опозданий... Так что ж там Angel`ы поют такими злыми голосами?..
Лаламэй оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-10-2005, 13:33   #334
Morena
 
На форуме с: Sep 2005
Сообщений: 66
А как они в бонусах с Энджи дурачатся и она его в шею целует, называя золотой глоткой %)))) - да это было сильно )) Джош еще глазки прикрыл, когда она целовала его шейку ))
А еще прикол был на репетиции, помнишь, когда Энджи бочком убегала со сцены ))

Ну вот, и сразу тапками по фейсу%( *обижено трет лапкой морду* а я им стараюсь, обдираю сайты, ну и ладно, ну и бяки и фиг с вами :Р - Лена, ну ты же понимаешь )) мы же любя

не ну и чума он все таки был, пижон фигов, играет мачо, а
смотришь и хочется подзатыльник дать, тоже мне сексгод%))) - да, меня тоже забавляет, когда они такие фейсы строит Хотя, иногда он действительно выглядит как сексгод, только когда весь растворяется в эмоциях песен, глаз от него оторвать невозможно, а что-то строить из сэбэ - это ему не идет
Morena оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-10-2005, 14:49   #335
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
ну все тут такие приличные, а меня, видимо, общение с американками совсем развратило, так что из разучивания падения не могу не отметить и то, как наш герой потерял пару раз, сперва передатчик, а потом и штаны %))))
вообще бонусы там неплохие ) Мне дико нравится как Джош Уильямсу представляет своих родителей и Джон начинает говорить, какой "ангел музыки" Джош )) и потом вдруг замечает снимающего все это дело Криса и так вопросительно смотрит на него. Джош спохватывается, мол это мой младший брательник Крис и Уильямс сразу: "Малыш, а ты тоже такой же музыкальный как и твой брат?" И самое смешное, что Крис как от чумы начинает открещиваться от такого определения и говорить, что нееее, не ни в коем случае!!! %))))) хе -хе, насмотрелся на "легкую" звездную жизнь своего брата ))

Да You`re still you странная песня, редкий случай очень простых, но в тоже время очень правильных слов, у меня вся вторая половина песни вызывает легкий столбняк Если бы песня могла вызывать уважение, наверное, это была бы та эмоция, которую я бы испытывала по отношению к этим словам.

Окидывая взглядом все, чем ты являешься
По - моему ты не сделала ничего неправильного
И я верю в тебя
Хоть ты и никогда не просила меня об этом
Я буду помнить тебя
И то, через что тебя заставила пройти жизнь

И в этом жестоком и одиноком мире
Я нашел единственную любовь
Ты, это все еще ты
После всего
Ты, это все еще ты

А меня еще со Франции начала радовать "их публика". И хотелось плакать и топать ногами, когда к нам приезжала впервые Лара и зал с трудом поднялся даже, когда она отставила мик и на весь зал запела акапелло последний куплет "Я больна". Для меня до сих пор осталось это загадкой! Я же видела, что многим понравилось и впечатлило, но этот чудовищный стадный инстинкт!!! Пока мы стройным рядом даже не сговариваясь, не вскочили, никто даже не рыпнулся. А ведь ответная реакция это то, что им нужно больше всего от живых выступлений. Ведь по сути, они не видят результата своей работы и только так понимают реальный отклик на то, что они сиюминутно обречены повторят и что тут же исчезает. Помню растерянное лицо Лары, когда она отпев явно на пределе, начала озираться, потому что зал молчал... И как она радовалась, когда мы, пускай и не стройно, но начали подпевать на "Я люблю". Отмороженные у нас какие - то граждане, когда не надо, они орут, топают и всячески идиотничают, а когда же это можно и даже нужно сделать - сидят и молчат.

Морена, да будем мы еще там ) будем )) я вчера читала енаши старые доски на нюмю и три года назад чел писал, что никогда не попадет на концерт Пани … и вот этот чел недавно с него вернулся
С концертами к нам он вряд ли приедет, нет у нас коммерческой базы для этого, а метнуться в Европу на его концерт вполне реально )
Ага, не повезло парню, позировать у него получается явно хуже, чем просто быть собой, хотя в Элли он неплох, но есть такое подозрение, что сыграл он там самого себя фактически, поэтому так и хорош, но в любом случае, пусть лучше так, чем вообще никак %))))
Мне еще, кстати, очень нравится, как они с Заком дурачатся, пытаясь друг другу петь дифирамбы %)) Джош, зараза, все время издевается над бритым черепом Зака, а у того, между прочим есть чудесная компания из Обиспо и Венерузо ))))
хе -хе, вот вы любя, а тут с такой любовью вся морда уже в следах от тапков ;DDDDDD

Девушки, побегаем вот по этой ссылке и видим там еще 29 таких же красивых фот ))) Парень в полном отрыве за своей любимой ударной установкой ))))
http://www.livejournal.com/community...90.html#cutid1
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg drums.jpg (74.2 КБ, просмотров: 260)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-10-2005, 16:04   #336
Лаламэй
 
На форуме с: Dec 2002
Место жительства: Обиспокойск
Сообщений: 1,181
Цитата:
Автор оригинала: antisocial
ну все тут такие приличные, а меня, видимо, общение с американками совсем развратило, так что из разучивания падения не могу не отметить и то, как наш герой потерял пару раз, сперва передатчик, а потом и штаны %))))
Это кто тут приличный-то?
Ну он штаны-то не совсем потерял, а только немножко попытался выпрыгнуть из них и белые труселя свои продемонстрировал. Я даже пересмотрела этот эпизод на предмет было ли это на самом деле или "музыкой навеяло"
__________________
Lucie, Lucie, c`est moi...

Where is David?.. I like your hair!

Мы успели, в гости к Богу не бывает опозданий... Так что ж там Angel`ы поют такими злыми голосами?..
Лаламэй оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-10-2005, 19:21   #337
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
хе -хе, ну про совсем это я да, замечталась и погорячилась, была не права, признаю свою ошибку и общеаю исправиться ;Р))))

*а сейчас дружно зажимаем уши, ибо буду кричать, потому что нет силов терпеть*

АААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААА!!
Звонил брательник из Германии, он купил мне новый двд Джоша!!!
*дробь*
А приезжает мой братик в воскресение!!!!
Так что в понедельник некоторые товарисчи могу рассчитывать на копию))) вот такого списка ))

Disc: 1 AUDIO

1. Oceano
2. Mi Mancherai (il postino)
3. Mi Morena
4. Canto Alla Vita
5. Remember When It Rained
6. Remember
7. America
8. Never Let Go


Disc: 2 DVD

1. Oceano
2. Per Te
3. To Where You Are
4. Mi Mancherai (il postino)
5. Mi Morena
6. Alejate
7. Canto Alla Vita
8. Nocturne/Bohemian Rhapsody (performed by Lucia Micarelli)
9. Alla Luce Del Sole (special guest artist: Bela Fleck)
10. My December
11. Caruso
12. Remember When It Rained
13. Vincent (Starry, Starry Night)
14. Remember
15. You Raise Me Up
16. America
17. Never Let Go

PS. Для кого - то это станет хорошим подарком к выходу на новое рабочее место, ну а кому - то просто, очень надеюсь, согрее душу )
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras

Отредактировано antisocial : 27-10-2005 at 19:29.
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-10-2005, 19:37   #338
Morena
 
На форуме с: Sep 2005
Сообщений: 66
АААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААА!!!!!
Morena оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-10-2005, 19:39   #339
Morena
 
На форуме с: Sep 2005
Сообщений: 66
Вай-вай-вай!!! Список-то песен какой, МОРЕНА!!! )) Пер те!!!!, Карузо, Ремембе, Америка.... Лена, умеешь же ты поднять настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! СПАСИБО! Теперь осталось дождаться понедельника!!!!
Morena оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 28-10-2005, 15:50   #340
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Ну держитесь, вечер пятницы должен быть веселым %))
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 30637010.jpg (13.0 КБ, просмотров: 272)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 28-10-2005, 15:51   #341
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
слабонервных просьба удалиться и не смотреть %Р)))
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 55893397.jpg (32.3 КБ, просмотров: 259)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 28-10-2005, 15:53   #342
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
это уже жесточайший глум %000
Присоединенные изображения
Тип файла: gif aerojosh.gif (78.2 КБ, просмотров: 273)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras

Отредактировано antisocial : 28-10-2005 at 16:06.
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 28-10-2005, 15:55   #343
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
в "роли" доктора %)))
бедный Нои Уайл :0)))
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg drjosh2.jpg (65.3 КБ, просмотров: 240)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 28-10-2005, 15:56   #344
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
ну это полный уржачь %DDDDD
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg eadoralive.jpg (70.9 КБ, просмотров: 270)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 28-10-2005, 15:57   #345
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
а вот и "Матрице" досталось немного Джоша :0))))
Присоединенные изображения
Тип файла: gif matrix.gif (47.4 КБ, просмотров: 252)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 15:07.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.