Назад   Форум на Musicals.Ru > Мюзиклы в России
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 26-09-2003, 18:55   #151
Ал_
 
На форуме с: May 2002
Место жительства: Москва
Сообщений: 299
Цитата:
Автор оригинала: Клайд
Нордостовцы теперь выступают на корпоративных вечеринках?
www.musical.ru
А насчет доменного имени и их названия я вообще молчу...
Ну и об чем здесь шум ?
Что артистам надо как-то зарабатывать на жизнь в ожидании передвижной версии? Поэтому это и так понятно...
И почему артистам мюзиклов нельзя выступать в клубах и т.п.?
Кстати, Олег, наш любимый Кортнев в свое время очень даже выступал в подобных заведениях, не знаю как теперь...

А про доменные имена и пр. тоже не пойму твоих возмущений. Как человек, имеющий не так давно прямое отношение к Роспатенту, регистрации товарных знаков и т.п. могу твердо заявить, слова типа мюзикл, мюзиклы, и т.п. на любом языке на могут являться товарным знаком, как "не обладающие различительной способностью или состоящих только из элементов: ...являющихся общепринятыми символами и терминами;" http://www.fips.ru/npdoc/law/tmlaw00.htm

И вообще, очевидно, что важно не на каких площадках выступать, а хорошо или плохо
__________________
There's only one business where that's no problem at all.
Ал_ оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-09-2003, 05:46   #152
Марина
стрелометательница
 
Аватар пользователя Марина
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: Столица Великих Иллюзий
Сообщений: 2,823
поговорим дело обычное

да они все, кого зовут, подрабатывают, чем им еще зарабатывать-то. Вопрос как Кортнев же поет про любовь имени Патерсона, очень много чего делает исключительно во имя заработка, и все равно остается Кортневым

доменное имя неслабое, да...
__________________
"Смотрите в телескопы - и тоже открывайте иные миры и края!.. "(ц)
Марина оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 30-09-2003, 22:41   #153
Katrin_S
Lady - invisible
 
Аватар пользователя Katrin_S
 
На форуме с: Mar 2002
Место жительства: странно , но хорошо :))
Сообщений: 5,136
важное - там "А я люблю военных..."

Сейчас по телеку в рекламе пива "Сибирская корона" увидела Андрея Богданова , он там душку-военного изображает
__________________
"Не шалю, никого не трогаю..."(с) Мастер и Маргарита
Katrin_S оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 01-10-2003, 09:19   #154
Нора
Рамплтиза толстощекая
 
Аватар пользователя Нора
 
На форуме с: Oct 2002
Сообщений: 2,360
На форуме НО давненько уже об этой рекламе говорят, а я все никак не могу заловить. Абидна.
__________________
«Быть вредным так весело»
(приписывается Алану Рикману)
Нора оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 07-10-2003, 17:07   #155
Ал_
 
На форуме с: May 2002
Место жительства: Москва
Сообщений: 299
супер

Цитата:
Автор оригинала: Клайд
Нордостовцы теперь выступают на корпоративных вечеринках?
www.musical.ru

Побывал вчера на такой "корпоративной вечеринке" учителей какого-то района Москвы, кажется Пресненского...
Проходило сие действо в зале Чайковского, что уже не слабо
В программе было почти все, перечисленное на вышеуказанном сайте. Очень жалко, что не было Оливера

Костюмы - отличные, декорации почти отсутствуют.

Было весело увидеть артистов в новых ипостасях, например, Андрея Богданова в роли рядового летчика, а Александра Кольцова, наоборот, в роли Сани Григорьева

При том, что я вообще недолюбливаю концерты, и замечательному концерту предпочту хороший спектакль, мне в целом понравилось

И уж точно это было совершенно достойно, и никак не заслуживает изображенный Клайдом "Thumbs down"
__________________
There's only one business where that's no problem at all.
Ал_ оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 07-10-2003, 19:18   #156
Ал_
 
На форуме с: May 2002
Место жительства: Москва
Сообщений: 299
Кстати, в новостях по М1 репортаж об этом мероприятии показали сегодня в 18.00 и покажут завтра в 7 утра
Нарезка из номеров и небольшие интервью
__________________
There's only one business where that's no problem at all.
Ал_ оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 08-10-2003, 05:13   #157
Марина
стрелометательница
 
Аватар пользователя Марина
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: Столица Великих Иллюзий
Сообщений: 2,823
в семь?:)

Цитата:
покажут завтра в 7 утра

посмотреть что ли, если еще спать не буду...
круто учителя гуляют, если их ТВ снимает
__________________
"Смотрите в телескопы - и тоже открывайте иные миры и края!.. "(ц)
Марина оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 08-10-2003, 11:02   #158
Юля
Девочка с севера...
 
На форуме с: Mar 2003
Место жительства: в ожидании большого светлого чувства...
Сообщений: 1,246
Re: "А я люблю военных..."

Цитата:
Автор оригинала: Katrin_S
Сейчас по телеку в рекламе пива "Сибирская корона" увидела Андрея Богданова , он там душку-военного изображает

Ага, я тоже его там видела, только узнала с раза третьего. Думаю "Где-то я его видела, лицо знакомое... Ах да, НО !" :D
__________________
On ne changera pas le monde
Mais il nous changera pas (J.J.G.)
Юля оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 10-10-2003, 12:08   #159
Ал_
 
На форуме с: May 2002
Место жительства: Москва
Сообщений: 299
Цитата:
Автор оригинала: Ал_
[b]Было весело увидеть артистов в новых ипостасях, например, Андрея Богданова в роли рядового летчика, а Александра Кольцова, наоборот, в роли Сани Григорьева

Некоторые фотки этого события, в том числе вышеупомянутого "Билли Флина" в роли Сани Григорьева можно найти у Базиля Про:
http://www.ostnord.narod.ru/musical.ru/musical.ru.html
__________________
There's only one business where that's no problem at all.
Ал_ оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 20-10-2003, 01:23   #160
Марго
копатель в книгах
 
Аватар пользователя Марго
 
На форуме с: May 2003
Место жительства: там где интересно
Сообщений: 644
Вот и отшумела 2-ая годовщина премьеры Норд-Оста...и самым большим желанием было, что бы 3-ю мы встречали не на холодной улице около ДК, а на спектакле..
__________________
Мужчина любит женщину. Женщина любит детей. Дети любят хомячков, а хомячки никого не любят.
Марго оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 20-10-2003, 11:02   #161
Ал_
 
На форуме с: May 2002
Место жительства: Москва
Сообщений: 299
Норд-Ост. Новости от 18.10.2003

Поскольку этого почему-то нет в наших новостях, цитирую сюда, кстати, мне интересно было почитать интервью по ссылкам, много нового узнал про 12с, в частности
------------------
О хорошем нельзя забывать: 19 октября 2001 года состоялась премьера мюзикла "Норд-Ост". "Русский мюзикл родился - событие, без преувеличения, историческое", - так два года назад приветствовала появление "Норд-Оста" на российской сцене газета "Известия".


В 2003 году "Норд-Ост" удостоен национальной театральной премии "Золотая маска" в номинации "Лучший мюзикл". С момента премьеры спектакль в течение 15 месяцев демонстрировался в Москве ежедневно и был показан в общей сложности 411 раз, его увидело около 400 тысяч зрителей.


На счастливую судьбу "Норд-Оста" роковым образом повлияли трагические события прошлого октября. Последнее представление мюзикла в Театральном центре на Дубровке состоялось 10 мая этого года.


Как бы ни доминировали сейчас печальные воспоминания о горьких днях годовой давности, нельзя отрицать, что "Норд-Ост" уже стал значимым событием русской и мировой культуры.


К сожалению, сейчас этот мюзикл жив только в наших воспоминаниях, но мы надеемся, что у зрителей еще будет шанс увидеть этот знаменитый спектакль на театральной сцене.


В любом случае, каждый из нас, кто был причастен к работе над этим проектом, считает "Норд-Ост" значимым этапом своей жизни.



Екатерина Гусева: "Арию Кати я пела по-русски"

Исполнительница главной роли в мюзикле "Норд-Ост" стала единственной актрисой из России, приглашенной на концерт звезд европейского мюзикла в Норвегии.

http://www.nordost.ru/news/day;n_id=221



У мюзикла "12 стульев" нет секретов

Генеральный директор продюсерской компании "Русский мюзикл", продюсер мюзикла "12 стульев", а в недавнем прошлом - коммерческий директор мюзикла "Норд-Ост" Дмитрий Богачев размышляет о развитии жанра в России.

http://www.nordost.ru/news/day;n_id=220



Что такое "Мюзикл.ру"?

О новом шоу с участием артистов московских мюзиклов рассказывает арт-директор проекта Аида Хорошева.

http://www.nordost.ru/news/day;n_id=219



"Жалко, что мы так быстро выросли"

1 ноября в Музыкальном театре юного актера состоится официальная премьера спектакля "Сон о дожде". Бывшие артисты детской труппы мюзикла "Норд-Ост", которые заняты в этом представлении, передают приветы своим коллегам.
http://www.nordost.ru/news/day;n_id=218
__________________
There's only one business where that's no problem at all.

Отредактировано Ал_ : 20-10-2003 at 12:52.
Ал_ оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 20-10-2003, 14:52   #162
Clyde
Серый волк
 
Аватар пользователя Clyde
 
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: английская глубинка
Сообщений: 4,378
Цитата:
Поскольку этого почему-то нет в наших новостях, цитирую сюда

А можно было и на news@musicals.ru прислать :-))
__________________
Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк. Ррррр!
Clyde оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 20-10-2003, 17:17   #163
Марго
копатель в книгах
 
Аватар пользователя Марго
 
На форуме с: May 2003
Место жительства: там где интересно
Сообщений: 644
Думаю, кому интересно, уже давно все узнал....
__________________
Мужчина любит женщину. Женщина любит детей. Дети любят хомячков, а хомячки никого не любят.
Марго оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 20-10-2003, 17:32   #164
Katrin_S
Lady - invisible
 
Аватар пользователя Katrin_S
 
На форуме с: Mar 2002
Место жительства: странно , но хорошо :))
Сообщений: 5,136
Листаю программу передач в "7днях" , натыкаюсь на название фильма "Третий вариант (призрак театра)". Оказывается - драма , про то , как одна девушка из Подмосковья отправляется в Москву , чтобы с подругой посетить мюзикл "Норд-Ост" , а это как раз тот несчастный , трагический день захвата театра террористами ...
Скажете - не новая жизнь мюзикла ? А по-моему , так очень даже . Теперь эта жизнь в эксплуатации события , так нас всех потрясшего .

PS Забыла , этот фильм будет показан на НТВ в четверг , 23 октября.
__________________
"Не шалю, никого не трогаю..."(с) Мастер и Маргарита

Отредактировано Katrin_S : 20-10-2003 at 17:35.
Katrin_S оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 20-10-2003, 20:53   #165
Дипломатка
Белоснежка из Марокко
 
Аватар пользователя Дипломатка
 
На форуме с: Jan 2003
Место жительства: в основном, все-таки восточное полушарие ЭТОЙ планеты
Сообщений: 1,165
Очень, очень трудно об этом говорить. Первое, что приходит на ум – больно, горько, страшно и неправильно. Жизни, судьбы, души сотен людей искалечены, рикошетом поранены сердца тысяч, сотни тысяч испытали минимум дискомфорт. Сплав крови, смерти, мужества и обреченности. Кровано-дымный сгусток Беды, тротиловый Ужас. Вне зависимости от всего, что было, есть и будет, Норд Ост - тема вынесенная за рамки обычных критериев и оценок. Вне времени, вне истории, вне этой жизни. Как нанесенные ржавым, тупым лезвием шрамы в душе, сознании и подсознании останутся даже не минуты – часы, стуки мерзкого, липкого оцепенения, панического обзвона всех и вся мало-мальски причастных, убийственные по своей невероятности новости, что он, она, они… ТАМ!
Не знаю, насколько возможно делать пусть даже искусство (не говорю о низости бизнеса в этой ситуации) на такой основе. Черное бывает слишком черным, чтобы превращать его в темный бриллиант. Не стоит замалчивать, забывать, но можно ли вспоминать и чтить память ТАКИМ образом…
Простите, если не связно, пафосно или неуместно… Не могу не сказать. Мне это нужно и надо.
__________________
***
Мню себя критиком (c) Голос

***
А ещё существуют и такие уроды, для кого нет ничего святого (с) Наташка
Дипломатка оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 19:18.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.