Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 16-02-2005, 22:43   #196
Ари
 
Аватар пользователя Ари
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: с Призраком Оперы
Сообщений: 56
Re: свун

Цитата:
Автор оригинала: Нора
.
Или вот от этой фотки (я знаю, что она уже была на ХА, но она правда лучшая в галерее Ларки на официальном сайте). Кстати, об умении играть без слов. ;-)
О, знакомая фотка! Я собственноручно постила ее на ХА. Как пример зависти к Джоли - была рядом с таким мужчиной! :D


Цитата:
Кстати, у Батлера-актера есть интересное качество: его герою как правило начинаешь сочувствовать, даже если он (герой) порядочный поросенок (как Терри в Ларке). Наверное, оно и называется харизмой. ;-)

Это точно! У него всегда получается этакий обаятельный мерзавец.


Цитата:
Я вот смотрю на Призрака и Батлера в нем совершенно не вижу. :-))))))

А я вот еще как вижу! Я же говорила, что сразу глаза замечаешь, а глаза те самые, "призрачные"! И губы, и строение лица. И чертята в глазах.
__________________

Чтобы стать добрым, мне не хватало лишь, чтобы кто-то полюбил меня. (с) Призрак Оперы
Ари оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 16-02-2005, 23:26   #197
Olha
 
На форуме с: Aug 2002
Место жительства: Москва
Сообщений: 44
Re: Ольге

Цитата:
Автор оригинала: Нора

Вы о начале, где он играет отца Аттилы?

Ну, «Ловушка» - это довольно неплохой фильм для подростков, он мне напомнил какую-нибудь нашу «Черную стрелу» или там «Квентина Дорварда».
Леди Клер мне понравилась. О ней можно сказать «леди» - а уж как меня колбасит, когда леди называют Джоли, я передать не могу. ;-)
Пол Уокер – это который блондин?

А Батлер разве еще и отца Аттилы играл ? Мне показалось, что там кто-то другой. Я побритого имела в виду, где он в Риме, там он еще в таких красивых белых одеждах.
Да, точно, "Ловушка" для подростков в самый раз. Прочитала книжку, она такая же суетливая, как и фильм. А историю с ухом уже сценаристы додумали. Ага, Пол Уокер - блондин.
Джоли мне не нравится как актриса. Как женщина она довольно фотогенична на мой взгляд.
(Кстати, лучше на "ты" )
Еще почитала сегодня о Бернсе. Ну и жизнь была у товарища. Около 10 детей от разных женщин, да еще и умер в 47 лет, если не ошибаюсь. Так что придется нам опять лицезреть несчастный финал.
Olha оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-02-2005, 00:13   #198
Ясная
 
Аватар пользователя Ясная
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: Королевство алых башен
Сообщений: 193
У Джерри в "Ларке" левое ухо лопоухое - это так мило. И он совсем седой - нервы беречь надо.
__________________
Пусть звезды ведут странников, у которых слишком много любви, чтобы стать взрослыми!
Ясная оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-02-2005, 00:15   #199
Ясная
 
Аватар пользователя Ясная
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: Королевство алых башен
Сообщений: 193
Re: Re: Ольге

Цитата:
Автор оригинала: Olha


Да, точно, "Ловушка" для подростков в самый раз. Прочитала книжку, она такая же суетливая, как и фильм.
Скажите, пожалйста, что за книжка? Кто автор? Спасибо.
__________________
Пусть звезды ведут странников, у которых слишком много любви, чтобы стать взрослыми!
Ясная оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-02-2005, 00:56   #200
Olha
 
На форуме с: Aug 2002
Место жительства: Москва
Сообщений: 44
Re: Re: Re: Ольге

Цитата:
Автор оригинала: Ясная

Скажите, пожалйста, что за книжка? Кто автор? Спасибо.

Майкл Крайтон. "Стрела времени". Я ее на работе из Интернета скачала. Не вспомню, с какого сайта. Надо через поисковики пошуршать. Вообщем, расхождений с фильмом довольно много. Линия Марека и Клер в фильме лучше. Зато в книге есть рыцарский поединок !
Olha оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-02-2005, 01:04   #201
Dinka
 
Аватар пользователя Dinka
 
На форуме с: Apr 2003
Место жительства: Москва
Сообщений: 121
А я настолько неожидала, что книга может быть в инете, что даже не искала А она оказывается есть. Наша только что

Скачать в архиве

Читать с экрана
__________________
Angels don't fly, they have no wings (c) Lara Fabian
Dinka оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-02-2005, 01:41   #202
Leeroy
 
Аватар пользователя Leeroy
 
На форуме с: Feb 2005
Сообщений: 59
Цитата:
Автор оригинала: Journalist
Восторженные реплики в данном топике лишний раз доказывают, что Шумахер с выбором претендента на Роль Призрака не ошибся. :D Хотел сделать героя "секси" и преуспел в этом. Хотя, наверное, это неправильно, если учесть, что Фантом вообще-то урод. А батлеровского Призрака таковым можно назвать с большой натяжкой.
Цитата:
Автор оригинала: Journalist
Но это "секси" неприлично зашкаливает, не находите? И несколько смещает первоначальные акценты, расставленные предыдущими авторами истории (Леру и Уэббером). Я не говорю, что это плохо. Скорее, непривычно. И лично для меня было полной неожиданностью. Чисто по-женски я так и не смогла понять Кристину. Потому что тоже попалась на удочку колоссального обаяния Батлера, передавшего своему далеко не идеальному герою "излишки" собственной неотразимости.

Готова подписаться под каждым вашим словом!!!
А фото в маске - просто нет слов =) Меня почему-то такие вот фотографии "бэкстейджа" гораздо более впечатляют, чем постановочные "смотрите на меня и падайте"...
Он там гораздо более живой и.. реальный, что-ли..=)
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg emmy_gerard_masqerade.jpg (48.6 КБ, просмотров: 441)
Leeroy оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-02-2005, 01:45   #203
Dinka
 
Аватар пользователя Dinka
 
На форуме с: Apr 2003
Место жительства: Москва
Сообщений: 121
Re: Ольге

Цитата:
Автор оригинала: Нора
«А как же мне нравится Батлер в тех 5 минутах, где он побритый и причесанный, глаз не отвести».

Вы о начале, где он играет отца Аттилы?
А разве отца играет он же? Вроде там другой человек. Всмотрю сейчас этот эпизод из начала. Я так поняла, что имелся ввиду момент, где он ходит в Риме под ручку с принцессой в белой тоге (?) такой весь красивый и чистенький :D
Цитата:
Пол Уокер – это который блондин?
Ага, он. Почему-то не запомнился совершенно
__________________
Angels don't fly, they have no wings (c) Lara Fabian
Dinka оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-02-2005, 08:14   #204
Journalist
Черно-белая жизнь
 
Аватар пользователя Journalist
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: город у моря
Сообщений: 698
Цитата:
Это уже актерская работа. :-) А от природы ему достались правильные черты лица и в общем неяркая внешность, так что грим его способен изменить до неузнаваемости. Я вот смотрю на Призрака и Батлера в нем совершенно не вижу. :-)))))


Идеальное лицо для актера. Послушное эмоциям и рукам гримера. Грим действительно полностью меняет внешность Джерарда. А потому есть шанс каждый раз создавать полноценный образ, который не будет портить узнаваемость актера. Чтобы зрители потом выходили из кинотеатра и недоумевали: "Это кто, Батлер?!? Не может быть. Непохож". Я вот в Призраке тоже Батлера не вижу, как ни стараюсь. Все, что осталось более-менее узнаваемого - улыбка и глаза. И хотелось бы посмотреть на актера в какой-нибудь красивой исторической картине с хорошим бюджетом. Батлер очень органично смотрится в старинной одежде. Все эти сюртуки, плащи, камзолы, шелковые жилеты, батистовые сорочки... Мммм... как в них родился. А если еще и в исторический фильм пронзительную историю любви втиснуть, причем непременно с грустным финалом, то вообще... обрыдаться можно. У Батлера очень хорошо получается играть страдание. Не просто сопли-слезы, а еще и крик души, нерв, экспрессию, истерику, благородство и муку вместе взятые. Он делает это КРАСИВО и очень искренне. Финал "Призрака" - тому яркое подтверждение. Вроде все уже знаешь по минутам, а все равно веришь до последнего, что все закончится иначе. Как в том анекдоте: "Завтра еще в кино пойду. Может Чапаев, наконец, выплывет".

Отредактировано Journalist : 17-02-2005 at 08:50.
Journalist оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-02-2005, 10:07   #205
Journalist
Черно-белая жизнь
 
Аватар пользователя Journalist
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: город у моря
Сообщений: 698
Цитата:
А фото в маске - просто нет слов =) Меня почему-то такие вот фотографии "бэкстейджа" гораздо более впечатляют, чем постановочные "смотрите на меня и падайте"... Он там гораздо более живой и.. реальный, что-ли..=)


Мне нравится это фото. Здесь он реальнее некуда. В
"домашней" обстановке подземелья.
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg normal_001ээ.jpg (72.9 КБ, просмотров: 468)
Journalist оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-02-2005, 13:37   #206
 
Сообщений: n/a
Ой, народ, а где вы фотки с бэкстейджа берете? Мне они тоже жутко нравятся, но на офиц. сайте их нет.
  Ответить с цитированием
Старые 17-02-2005, 14:23   #207
Юлия
 
Аватар пользователя Юлия
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: Город на Неве
Сообщений: 192
Цитата:
Автор оригинала: Journalist

Все, что осталось более-менее узнаваемого - улыбка и глаза.
Хм, странно. А по мне его глаза в ПО ну совсем сами на себя не похожи. ;(

И вообще....Дракула, Аттила, Лара, ПО, В ловушке.... У данного товарища есть фильм, в котором его герой не умирает и не изчезает в неизвестном направлении, как в Призраке? Что за безобразие!!!
Юлия оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-02-2005, 14:30   #208
Dinka
 
Аватар пользователя Dinka
 
На форуме с: Apr 2003
Место жительства: Москва
Сообщений: 121
Цитата:
Автор оригинала: Юлия

У данного товарища есть фильм, в котором его герой не умирает и не изчезает в неизвестном направлении, как в Призраке?
Из тех его фильмов, что я смотрела подобное происходит каждом! Даже последний просмотренный исключением не стал.
__________________
Angels don't fly, they have no wings (c) Lara Fabian
Dinka оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-02-2005, 14:32   #209
Юлия
 
Аватар пользователя Юлия
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: Город на Неве
Сообщений: 192
Journalist
У меня тут беда. Не открывается ссылка на интервью, которую Вы давали. В данной ситуации мона что-нить сделать?
Юлия оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-02-2005, 14:35   #210
Юлия
 
Аватар пользователя Юлия
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: Город на Неве
Сообщений: 192
Dinka, последний это Фрэнки?
Юлия оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 04:50.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.