Назад   Форум на Musicals.Ru > Мюзиклы в России
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 21-11-2011, 15:58   #211
Targhis
 
Аватар пользователя Targhis
 
На форуме с: Apr 2005
Место жительства: Санкт-Петербург
Сообщений: 352
Re: Бал вампиров (Спб)

Много раз задавали вопросы по поводу вампирского мерчандайзинга.

Так вот, как обнаружилось на вчерашнем посещении, в театре продается календарь на 2012 год, стоит 600 р. При внимательном рассмотрении, я поняла, что это копия венского календаря за прошлый год, но вместо тамошних подставлены наши артисты. Смотрится красиво, стильно, качественная печать, хорошие цвета, можно с удовольствием разглядывать детальки костюмов и наслаждаться готической атмосферой. Дома, правда, когда я попыталась внедрить эту атмосферу в коридор, меня послали подальше вместе с клыкастыми мордами...
Ну никакого понимания среди близких.

Вот как оно выглядит (снимала фотоаппаратом, потому что в сканер не влез, формат А3)

http://s017.radikal.ru/i402/1111/bd/26e25f604b4b.jpg

http://s017.radikal.ru/i402/1111/a6/6c83920b565b.jpg

http://s005.radikal.ru/i212/1111/69/757fe1c42f45.jpg

А еще там были кружки: сами по себе темные, а если в них налить горячей воды, то на них проявляется замок фон Кролока.
А мы еще думали, почему на сувенирном лотке кружка стоит с водой (даже не с кровью)?
__________________
Condemned to
the Edge of Reality

мой блог
дайри
Targhis оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-11-2011, 23:00   #212
Magus
 
На форуме с: May 2005
Сообщений: 38
Re: Бал вампиров (Спб)

Про CD по-прежнему ничего не слышно?
Magus оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 22-11-2011, 10:12   #213
Targhis
 
Аватар пользователя Targhis
 
На форуме с: Apr 2005
Место жительства: Санкт-Петербург
Сообщений: 352
Re: Бал вампиров (Спб)

Цитата:
Автор Magus
Про CD по-прежнему ничего не слышно?

Пока нет. Но кто-то где-то говорил про "к новому году".
__________________
Condemned to
the Edge of Reality

мой блог
дайри
Targhis оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-11-2011, 00:33   #214
Marenariella
 
Аватар пользователя Marenariella
 
На форуме с: Dec 2002
Место жительства: Бахчиванджи
Сообщений: 322
Re: Бал вампиров (Спб)

Ну что ж, мы съездили на вампиров второй раз. Пока ждем поезда, попробуем кратенько набросать впечатления (к тому же и состав у нас был примерно тот же, что и на премьере). Так вот, в целом все уже нааааамного лучше ))) Техника работает, халаты не забывали, люк заработал, декорации не тряслись )) Но, что самое главное, в этот раз мы остались полностью (ну. почти ) довольны графом (Жажда была просто шикарна как вокально, так и актерски). Ну и в целом мы сейчас увидели не неплохо поющего комиксного персонажа, как было на премьере, а сложившийся образ. (Аня говорит, что если бы еще сцена перед замком была отыграна так, как Жажда, то образ был бы совсем полным). Эх, ну не умею я красиво излагать впечатления (технарь, что ж поделаешь) но в общем и целом мы абсолютно довольны поездкой и спектаклем.

Уф, пошли собираться на поезд и планировать, когда поедем следующий раз

А, да, везем календари и кружки )))
__________________
Разве не счастье, что дивное искусство, о котором мы говорим, может обойтись без большого поэта? Надо только быть благоразумным и не заниматься чтением либретто. (ц)
Marenariella оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 01-12-2011, 15:28   #215
Marenariella
 
Аватар пользователя Marenariella
 
На форуме с: Dec 2002
Место жительства: Бахчиванджи
Сообщений: 322
Re: Бал вампиров (Спб)

Я, кажется, поняла, почему меня сейчас так прет от БВ - все-таки все более-менее приличные постановки мюзиклов, которые я смотрела последнее время (Мамма Мия, Зорро, Красавица и Чудовище, Обыкновенное чудо, Джекилл и Хайд), были или откровенно детскими (КиЧ и Зорро), или там не было прилично поющих мужиков (КиЧ фактически без Чудовища до сих пор с содроганием вспоминаю. Вокалом радовал исключительно Гастон. Домогаров в ДиХ тоже, мягко говоря, не ахти. Да и в Мамме с мужчинами было как-то... не очень), или с категорически не нравящимися мне главными героинями и большим количеством шероховатостей в целом (Мамма Мия, Обыкновенное чудо). А тут - наконец то! - постановка одного из моих самых любимых мюзиклов, да еще и отлично подобранным кастом. Сейчас уже исправились все недочеты, которые были на премьере, актеры окончательно вжились в роли (кто бы мог подумать, что я буду так восторгаться Ожогиным?!) и мы имеем спектакль действительно европейского уровня ))))

Кстати, обратила внимание - зал был полностью забит. Мы даже на балконах не видели свобоных мест, ну разве что на балконе, на сааааамом дальнем ряду и то возле саааамого края. Когда мы забирали билеты в кассе, при нас покупали билеты на январский блок - так вот, относительно бюджетные места за 1800 - 2000 на начало января у них были почти полностью раскуплены.
__________________
Разве не счастье, что дивное искусство, о котором мы говорим, может обойтись без большого поэта? Надо только быть благоразумным и не заниматься чтением либретто. (ц)
Marenariella оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 02-12-2011, 17:59   #216
Alise
 
Аватар пользователя Alise
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: Страна Чудес
Сообщений: 1,028
Re: Бал вампиров (Спб)

Цитата:
Автор Marenariella
Когда мы забирали билеты в кассе, при нас покупали билеты на январский блок - так вот, относительно бюджетные места за 1800 - 2000 на начало января у них были почти полностью раскуплены.
Рыдаю и бьюсь головой ап стену
Я еще не знаю когда точно смогу приехать, поэтому не могу купЛять билет заранее...
И остановиться негде.. а я на вампиров опять хочу... *продолжаю рыдать*
__________________
Надо идти, надо лезть, надо скорей во всем разобраться! (c)
Alise оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 04-12-2011, 00:15   #217
Марина
стрелометательница
 
Аватар пользователя Марина
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: Столица Великих Иллюзий
Сообщений: 2,823
Re: Бал вампиров (Спб)

Цитата:
были или откровенно детскими (КиЧ и Зорро)
да Зорро-то детским не назовешь, хотя семейным можно с некоторым натягом
__________________
"Смотрите в телескопы - и тоже открывайте иные миры и края!.. "(ц)
Марина оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-01-2012, 02:08   #218
Witch Girl
 
Сообщений: n/a
Re: Бал вампиров (Спб)

Уф..Сходила первый раз ( и чувствую, что не последний) на Бал Вампиров. Понравилось абсолютно все..Голоса исполнителей на высшем уровне, балет -тоже не оставался в тени. В общем молодцы Теперь о сувенирах..Появились в продаже серьги в виде Летучих мышей, что не может не радовать...По-поводу CD это все очень странно.. Обещали , вроде к Новому Году...Но так и нет его(((
  Ответить с цитированием
Старые 11-08-2012, 19:42   #219
Марина
стрелометательница
 
Аватар пользователя Марина
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: Столица Великих Иллюзий
Сообщений: 2,823
Re: Бал вампиров (Спб)

Я все же доехала, ура. Посмотрела два сильно разных состава, и хочу еще теперь Суханов не менее классный Кролок, в чем-то он тоньше Вани, по крайней мере там больше осталось человеческого, и мне это импонирует. Ожогин хорош и голосист, граф у него нордический и презрительный от и до, зато фактура - радость фонада Из двух Магд Лука конечно сильнее, а Суханов лучше еще и как Шагал, у Китанина мерзость совсем получается. Новицкий умница, его Альфред чистый и искренний, как раз его-то жаль, что обратили. Удручила меня своей дуростью героиня - с этой Сарой такому мэну, как Кролок, иметь дело скучней скучного. Газаева может и не виновата, но выглядит полной невменько. И в плане игры весьма однообразна, такая девушка-губка. Ей самая дорога в вампирши, легкая добыча Но с сюжетом ничего не поделаешь, всем надлежит "погрузиться во тьму"
__________________
"Смотрите в телескопы - и тоже открывайте иные миры и края!.. "(ц)
Марина оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 12-08-2012, 23:49   #220
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Марина, а чего ж про профессора ни слова? Неужто Андрюша так не понравился?
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 18-08-2012, 02:33   #221
Марина
стрелометательница
 
Аватар пользователя Марина
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: Столица Великих Иллюзий
Сообщений: 2,823
Re: Бал вампиров (Спб)

я не ставила задачу написать про каждого с профессором все ясно - совершенно характерная роль, которая сделана очень качественно, не смеяться нельзя. Согласна с тем, что у нас профессор получился жестче, совсем не божий одуван, живущий в своем мире, а весьма прагматичный по-своему.
__________________
"Смотрите в телескопы - и тоже открывайте иные миры и края!.. "(ц)
Марина оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 06-09-2012, 00:10   #222
elvira_live
 
Сообщений: n/a
Re: Бал вампиров (Спб)

Цитата:
Автор Targhis
Пока нет. Но кто-то где-то говорил про "к новому году".
подарки
Зима прошла, весна прошла и лето прошло. А про CD ничего не слышно
  Ответить с цитированием
Старые 01-10-2012, 01:21   #223
Амели
 
Аватар пользователя Амели
 
На форуме с: Jul 2009
Место жительства: Жуковский
Сообщений: 40
Re: Бал вампиров (Спб)

Ну вот и мы добрались до Питера... Что сказать, друзья мои, давно уже при просмотре мюзиклов я не испытывала ощущения, что это не самодеятельность. В той или иной мере оно посещает меня даже на любимом ИХС. Понравилось - не то слово. Кролоком у нас был Ростислав Колпаков - он выступает редко, но, на мой взгляд, очень метко. Помню его в касте "Найди чудовище", потом видела в роли Гастона. За это время он, на мой взгляд, очень вырос (хотя возможно то, что я видела, не в полной мере отражало его возможности). Читала мнения (до спектакля), что он слишком "человечный" по сравнению с Ожогиным. Ожогина в роли не видела (только видео), но про Колпакова не сказала бы, что он "недовампир". По-моему, все как раз в меру. Тембр голоса очень приятный. Вообще навеваются мысли о Призраке - думаю, он бы вполне справился. В общем, молодец! Вообще очень понравились все артисты. Манана Гогитидзе (Ребекка), Константин Китанин (Шагал), Андрей Матвеев (Профессор) - отлично сыграны комедийные роли. Хочу посмотреть Манану в "Руслочке". Матвеев поразил еще своей пластичностью. А как он исполняет тексты -скороговорки! Кирилл Гордеев в роли Герберта сорвал больше всех аплодисментов на поклонах. Очень яркая и сильная Магда (Наталья Богданис). Альфред - Георгий Новицкий - тоже очень хорош и романтичный в меру. Сару должна была играть Вера Свешникова, но ее заменили на Елену Газаеву, которая таки в одном месте лоханулась со словами, спела нескладушку. Ну да ладно, на фоне остального всего это можно пережить.
В общем, наверное критичность у меня нарушена по отношению к этому зрелищу, поэтому одни восторги.
Из сувенирной продукции были футболки 2 видов, кружки, подарочный пакет за 250 рублей. Дисков как не было, так и нет.
PS Отдельное спасибо нашим форумчанкам-любительницам "Вампиров" за подробную консультацию по поводу "смотаться в Питер на спектакль" на встрече форума зимой по поводу юбилея сайта)))
Амели оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 01-10-2012, 02:10   #224
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
Re: Бал вампиров (Спб)

Здорово Я за вас ужасно рада))) Не зря сходили на юбилей)))
На Русалочку идите - Манана там совершенно другая - это такая мама мортон номер два У нее два ярчайших номера - в первом и во втором акте. Очень интересно ваше мнение по поводу этого шоу в контрасте с Вампирами)
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 01-10-2012, 21:36   #225
Амели
 
Аватар пользователя Амели
 
На форуме с: Jul 2009
Место жительства: Жуковский
Сообщений: 40
Re: Бал вампиров (Спб)

Ну, Света, на юбилей не зря сходили не только по этой причине - до сих пор с удовольствием его вспоминаем
Забыла упомянуть еще одного удивительного артиста в роли практически без слов - это Куколь (Александр Чубатый). Просто потрясающий артист. Как он двигался, как выражал мимикой и мычанием свои эмоции! На фоне отличных голосов непоющий артист оставил очень сильное впечатление.
И больше всего меня потрясла сцена, когда вампиры выбираются из могил. Такого слаженного балета я давно не видела.
Вот, эмоции так и продолжают выплескиваться, а в голове весь день звучит музыка из "Вампиров", хотя до спектакля я ее практически не знала (за исключением, конечно, главного хита, знакомого еще с детства). Прямо наваждение какое-то. Или зов?
Амели оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 15:39.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.