Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 10-04-2005, 23:38   #1501
Малышка
 
Аватар пользователя Малышка
 
На форуме с: Apr 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 521
Это Аттила!!!!
Малышка оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 10-04-2005, 23:57   #1502
TinySparrow
 
Аватар пользователя TinySparrow
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,512
Alise, Малышка - вы обе правы. Цитата из интервью:
I was playing Attila the Hun beforehand and I had the beard and the long hair when I met the guys in LA I was then asked to do a tape for the role while I was out in Lithuania and I thought that Attila was the best look for Dracula, with the long hair and the beard it was just so intense. It almost looked like Jesus, which I thought was pretty relevant. But they didn't want that, they wanted a clean shaven look and I have to say that I still prefer the other way.
__________________
And that was without a single drop of rum!
TinySparrow оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-04-2005, 00:54   #1503
Малышка
 
Аватар пользователя Малышка
 
На форуме с: Apr 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 521
Я не хотела бы встретиться в темном переулке с мужчиной у которого такой взгляд (за исключением одного всем известного)

TinySparrow, перевод супер!!! У тебя талант!
Малышка оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-04-2005, 00:55   #1504
ЛаЛуна
 
Аватар пользователя ЛаЛуна
 
На форуме с: Mar 2005
Место жительства: Томск
Сообщений: 235
WOW

Девушки, что же такое творится? Не успела я присоединиться к поздравлениям по поводу сотой страницы, как уже 101 на подходе? :D
Малышка, вах, а не фото! Мне с недосыпу причудилось, что Аттила заявился ко мне в комнату... наверное, приснится сегодня. Фотки можно слать мне на имейл. Я не в курсе, можно ли их публиковать прямо в треде, но в личном деле точно есть. Так что велкам. Особенно, если не скопом, а порциями, как предложила Alise. Слишком уж их много у нашего лапульки-красотульки. :D У меня самой их море, но все они в куче, исключая скрины из П.О. и Стрелков. Кстати, если я скрины на ДжБ.Нет посылала, это же не считается уже их копирайтом? Journalist, как думаешь? То же самое насчет обоек...
Воробушек, бесподобно! Кстати, вспомнилось хорошее кино Trading Places, название которого было переведено как "Их поменяли местами". :D
Сейчас получила письмо от лучшей подруге, котороу подбросила творение Леру. Она несмело высказала, что не знай она господина Батлера, поняла бы, почему Крися выбрала Рауля... за что и получила от меня нагоняй! :D Не в смысле того, что наши мнения не совпали, а в смысле отождествления Эрика и Призрака из фильма.
__________________
Tempora mutantur et nos mutamur in illis...
ЛаЛуна оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-04-2005, 01:32   #1505
Journalist
Черно-белая жизнь
 
Аватар пользователя Journalist
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: город у моря
Сообщений: 698
Цитата:
стати, если я скрины на ДжБ.Нет посылала, это же не считается уже их копирайтом? Journalist, как думаешь? То же самое насчет обоек..


Если это твои собственные работы, то ты вольна размещать их где угодно и сколько угодно раз.

Да, кстати, если отправлять тебе почту отсюда, то здесь нет опции, позволяющей прикреплять картинки. Посему - пожалуйста, дай нормальный адрес свой почты. Я тебе со своего ящика на "яндексе" отправлю кучу самых красивых и больших фотографий. :D
Journalist оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-04-2005, 01:51   #1506
ЛаЛуна
 
Аватар пользователя ЛаЛуна
 
На форуме с: Mar 2005
Место жительства: Томск
Сообщений: 235
Ух... куча больших и красивых Джерри - и все ко мне по почте? Вау... да я ж... я ж с ума с ними сойду... Джерри, Джерри, все сюда мои хорошие! Никого не обижу, к каждому отнесусь с вниманием и пониманием! :D
__________________
Tempora mutantur et nos mutamur in illis...
ЛаЛуна оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-04-2005, 02:19   #1507
Alise
 
Аватар пользователя Alise
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: Страна Чудес
Сообщений: 1,028
в рамках "делового предложения"...

А вот такой координаторский вопрос: как договариваться, чтобы не присылать одинаковую информацию и фотографии? (а то скоро ЛаЛуна может столкнуться с неожиданным нападением одинаковых, а поэтому в общем-то совершенно ненужных, Батлеров на ее почтовый ящик....)

и еще: быть может, стоит кинуть клич типа: "с такого-то по такое-то число жду фото и инфу на тему....; с такого-то по такое - на другую" и т.д.
__________________
Надо идти, надо лезть, надо скорей во всем разобраться! (c)
Alise оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-04-2005, 02:54   #1508
ЛаЛуна
 
Аватар пользователя ЛаЛуна
 
На форуме с: Mar 2005
Место жительства: Томск
Сообщений: 235
Alise, это уже издержки производства, увы... У меня самой Джерри пасутся на компе тучными стадами, как я уже говорила, да только беспорядочно... эх... А клич бросать с моей-то оперативностью... увы и ах... так что посмотрим, как дело пойдет. Джерри, они... ну не могут вызывать разочарования или другие неприятные эмоции. Пусть собираются в моем почтовом ящике, а я их уже буду потихоньку перенаправлять на сайт. Крррругом! Шаааагом арш! :D Я только что боролась с искушением - покачать ли еще "Цветы Харрисона" или закачать первые порции фоток. Решила, что фильм все равно не докачается, а вот с картинками может завтра что сделаю.
__________________
Tempora mutantur et nos mutamur in illis...
ЛаЛуна оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-04-2005, 03:04   #1509
ЛаЛуна
 
Аватар пользователя ЛаЛуна
 
На форуме с: Mar 2005
Место жительства: Томск
Сообщений: 235
озарение

Придумала... давайте я те, что присланные уже фотографии, буду на сайте вывешивать потихоньку, а вы смотреть и быть в курсе, что у меня уже есть. Уж справлюсь наверное с медленным потоком Джерри, если они все вкопом не навалятся на мой почтовый ящик. Я уже сижу и млею... не то чтобы впервые вижу, а многих фоток у меня не было. :D
__________________
Tempora mutantur et nos mutamur in illis...
ЛаЛуна оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-04-2005, 03:12   #1510
Journalist
Черно-белая жизнь
 
Аватар пользователя Journalist
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: город у моря
Сообщений: 698
ЛаЛуна, дошли фотографии? Я уже семь сообщений тебе отправила, по пять больших снимков в каждом. Сейчас еще сброшу.
Journalist оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-04-2005, 08:52   #1511
Нора
Рамплтиза толстощекая
 
Аватар пользователя Нора
 
На форуме с: Oct 2002
Сообщений: 2,360
Цитата:
Автор оригинала: TinySparrow
Закончила перевод. Название корявое, оригинал, как я уже говорила, Trading Faces, так что я жду предложений И отзывов тоже!

Спасибище :-))). Было очень интересно почитать. Позёр он, этот мистер Батлер. ;-)

Два малюсеньких вопросика с целью уточнения:
1. Слезы точно бежали по ШЕЕ? 8-))) Эк он рыдал-то! Трудно себе представить такую картину.
2. Нос был точно ВНУШИТЕЛЬНЫЙ? Вот смотрю я на фотки: нос как нос, аккуратный такой, прямой, не длинный нисколечко. В моем понимании "внушительный" - это побольше будет носик.
:-)))))))))))))))))))))))))))

В целом замечательный перевод, ты действительно владеешь словом , и стиль перевода получается у тебя легким и непринужденным.
Надеюсь, ты не обидишься на вопросы. ;-)
__________________
«Быть вредным так весело»
(приписывается Алану Рикману)
Нора оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-04-2005, 09:21   #1512
Journalist
Черно-белая жизнь
 
Аватар пользователя Journalist
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: город у моря
Сообщений: 698
Цитата:
Позёр он, этот мистер Батлер. ;-)


Точно, есть немножко. :D Но, как говорится - положение обязывает. Возможно, даже легкое головокружение от успехов присутствует. Но мне кажется, что это у него скоро пройдет. Ведь у кого угодно планку сорвало бы после такого успеха и обожания, какой выпал на долю "Призрака Оперы". Раньше был просто неплохой актер Батлер, а теперь - вау, САМ Джерри Батлер, по которому сходит с ума полсвета. Которому раздают щедрые авансы и которого называют одним из самых талантливых актеров Голливуда, а еще - одним из самых сексуальных мужчин на планете (по версии журнала "Пипл"). Вот мистер Батлер и наслаждается неповторимой прелестью момента. :D Заслужил.

Цитата:
1. Слезы точно бежали по ШЕЕ? 8-))) Эк он рыдал-то! Трудно себе представить такую картину.


Ну почему же - трудно? Очень даже можно представить. Сидит себе такой трогательный Батлер. Слезы непрерывно бегут по его красивому мужественному лицу, он их не вытирает, поскольку увлечен чтением сценария... Он не здесь, он - там, в других мирах, недоступных пониманию простых смертных... Теплые соленые капли сползают на шею, проникают за воротник рубашки. Щекотно, однако... И только тогда, словно спохватившись, впечатлительный актер, у которого при себе нет носового платка (он же не плакса, правда?), смахивает предательские капли. :D

Цитата:
Нос был точно ВНУШИТЕЛЬНЫЙ? Вот смотрю я на фотки: нос как нос, аккуратный такой, прямой, не длинный нисколечко. В моем понимании "внушительный" - это побольше будет носик.


Пусть будет просто великолепный нос, если внушительный тебя смущает. :D :D Хороший, в общем. Не носик, не носяра, не шнобель, а именно замечательный нос. :D

Отредактировано Journalist : 11-04-2005 at 09:23.
Journalist оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-04-2005, 09:50   #1513
TinySparrow
 
Аватар пользователя TinySparrow
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,512
Journalist, очень красочное описание рыданий Джерри над сценарием "ПО" :-))))
Нора, конечно же не обижусь! Разберёмся:
Цитата:
1. Слезы точно бежали по ШЕЕ? 8-))) Эк он рыдал-то! Трудно себе представить такую картину.
Предвидела этот вопрос, потому что самой трудно было представить ;-)) Цитата из интервью: When I read the script, I kept wiping tears from my neck.
Цитата:
2. Нос был точно ВНУШИТЕЛЬНЫЙ? Вот смотрю я на фотки: нос как нос, аккуратный такой, прямой, не длинный нисколечко. В моем понимании "внушительный" - это побольше будет носик.
Неа, не точно :-) С переводом этого предложения у меня возникли трудности - не хватило слов, чтобы описать внешность дорогого Джерри, поэтому я здесь процитирую, а вы уж сами решайте, какой там нос ;-))
Butler is very tall, and his roundish face is animated by bright, expressive blue-green eyes and a great, pronounced nose that perfectly blunts the softness of his features.
Спасибо, спасибо, надеюсь, в самом деле неплохо получилось
ЛаЛуна, если ты и правда будешь по почте получать большие и красивые фотки Джерри в огромных количествах, то тебе придётся повторно пройти тест на определение стадии Навязчивого Маниакального Джерри-Расстройства, как считаешь? У меня, по крайней мере, "ухудшение" наступает каждый раз после новой порции фоток :D :D :D
__________________
And that was without a single drop of rum!
TinySparrow оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-04-2005, 10:12   #1514
Малышка
 
Аватар пользователя Малышка
 
На форуме с: Apr 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 521
Мне перевод этих двух моментов нравится!!!! Что касается носа, то его можно назвать мужественным.

У меня маленький воросик, све говорят о его огромном росте и мне стало интересно, а в см. сколько

Удачной всем недели!!!!
Малышка оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-04-2005, 10:15   #1515
Малышка
 
Аватар пользователя Малышка
 
На форуме с: Apr 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 521
Это для поднятия настроения
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 031.jpg (83.1 КБ, просмотров: 398)
Малышка оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 02:32.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.