Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 21-10-2005, 15:44   #271
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
ну все, пошла уже вон и на последок, нравится мне люди, которые вот так спокойно и естественно улыбаются
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg extras12.jpg (40.4 КБ, просмотров: 340)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-10-2005, 16:11   #272
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Цитата:
Автор оригинала: antisocial
Семи, получи две фоточки с благодарностью за вчерашнее веселье) все как ты любишь:Р)
- дааа, знатно вечерок провели Но, как я и ожидала, мои тетки с работы не заметили лажания и в полном восторге сегодня всем рассказывают, как они сходили на "Ромео и Джульетту".
За фоты мерси)) Особено за 1 и 3 Насмотревшись фоток, ушла слушать Джошика:D
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-10-2005, 19:59   #273
Morena
 
На форуме с: Sep 2005
Сообщений: 66
А вот и я Пардон муа за столь долгое отсутствие!
Лена, такие фоты... умереть не встать Особенно на первой фотке, под названием very - красота - страшная сила ) И мужает-мужает Джош, особенно на последней фотке с дамочкой
Morena оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-10-2005, 22:55   #274
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
так, все на все отвечу, но чуть позже, а то если сейчас не скину перевод чата, чувствую, что к следующему разу, когда я собирусь, Джош как минимум станет отцом! %)))

Итак, страница намба раз:

Пунктуация, орфографические ошибки, смайлкики и структура построения предложений постаралась максимально сохранить в авторском исполнении. Единственное, что изменила, Джош писал по 4-пять строчек по отдельности, я же их везде объединила под одной аббревиатурой его имени. Ну, это чувствуется в переводе. Х = хоуст, ведущая.
ДГ: Привет всем! Здорово вновь быть здесь и проделывать это. Время, проведенное в туре, было потрясающим, но я рад сейчас быть дома, работая над новой музыкой.
Х: У нас так много вопросов! Давай начнем, Джош.
towhereurjoshgroban in Onstage_1 asks: У тебя очень преданные фаны, что ты чувствуешь по этому поводу?
ДГ: Прежде всего я бы хотел поблагодарить всех фанов, которые присоединились сегодня к этому чату. Я поражен, как много вопросов пришло! Мои фанаты лучшие. От первоначального интереса после Элли Макбил вплоть до чудесной поддержки и энергии, во время этого очень долгого тура, и прекрасных благотворительных акций… они по-настоящему вдохновляют меня каждый день. Но я думаю, вы и так это знаете
mgkkdm1 in Onstage_1 asks: Джош, у меня остались замечательные воспоминания от «Live at the Greek" викэнда. Я знаю, должно быть тебе сейчас очень здорово вернуться домой. Мне просто любопытно, относительно концертов, что было самым ярким моментом этого викэнда?
ДГ: Мы были в самом финале летнего тура, поэтому эмоциональный накал усиливался. Я думаю, это в общем было ярчайшим моментом, потому что это происходило в конце самого лучшего лета моей жизни и в месте, рядом с которым я вырос. Не говоря уже об удовольствии видеть всех вас там и иметь возможность разделить сцену с моим другом Белой Флек.
josh_mysweet_angel in Onstage_1 asks: Как все происходило в Южной Африке?
ДГ: Южная Африка стала поворотным моментом в моей жизни во многих смыслах. Мне бы хотелось, чтобы у нас была возможность остаться там еще на месяц. Конечно, у нас была туристская программа и мы съездили на потрясающее сафари и прониклись духом этой земли и дикой природы, которая была за пределами определения «красивая». Но момент истины, который я запомню навсегда, был в Совето, где я встретился с Нельсоном Манделой и лично посетил один из пунктов раздачи бесплатной еды. Это было честью для меня стать послом его 46664 фонда по борьбе со СПИДом и я надеюсь совершать такие визиты еще много раз в поддержку этой благотворительной акции, так же как и программы «Объединимся против Голода». В музыкальном плане, я всегда был очарован музыкой Африки и надеюсь внедрить некоторые из этих влияний в следующий свой альбом. (внедрить влияния это круто, но слова из песни не выкинешь, как грится
Х: Джош, это вопрос номер 1. Нам пришла тысяча таких:
JEANNIEMSN1 in Onstage_1 asks: Когда мы можем рассчитывать увидеть тебя вновь на концерте. Мы все любим тебя!
Х: Здесь фаны из США, Канады, Испании, Португалии, Австралии, Мексики, Нидерландов и я знаю, что кого – то забыла! Кстати, если вы присоединяетесь к нам откуда – то еще, то там ночь, так что спасибо, что остаетесь с нами. (Дальше идет куча реплик от фанатов с приветами из огромного количества стран… России нет ((()
ДГ: Я так счастлив, что этот вопрос задают из стольких стран. (Если вы сейчас присоединились к нам из –за границы, спасибо за то, что остаетесь здесь в такое позднее время).
Мой последний тур был откровением для меня и я надеюсь, что буду концертировать всю свою жизнь. Также как я люблю работу в студии, в живых выступлениях есть некие моменты и энергия, которую мои фаны приносят на эту встречу, что делает их самым лучшим в мире, и позволяет мне получать удовольствие, экспериментировать и, надеюсь, оставлять на сцене нечто неповторимое каждый вечер.
Мы любим тебя Вайоминг! Увидимся в следующий раз! (не знаю, почему он именно на привет из Вайоминга отреагировал, загадка
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-10-2005, 22:58   #275
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
страница намба ту:

Я обещаю, что во время следующего тура мы посетим множество мест, в особенности за пределами США, которые я, к сожалению, не смог навестит во время последнего турне.
Это означает ЕЩЕ БОЛЬШЕ шоу на каждом континенте. Спасибо за ваше терпение!
(Девушки, напрягли мозг и перевариваем в конструктивном ключе следующую информацию ххмммммм, хотя я это же самое и теме же словами писала на первых страницах ))) СЛЕДУЮЩИЙ ТУР ВОЗМОЖНО БУДЕТ ГДЕ-ТО ОСЕНЬЮ 2006…это так, как бы мне хотелось… может чуть раньше, может быть немного позже.
stressedmusicstudent in Onstage_1 asks: Ты нужен нам и Иллинойсе, потому что у нас нет ничего интересного, кроме кукурузы.
ДГ: Мммммммм, кукуруза. Моя любимая растительная еда. Если бы я жил в штате, где нет ничего, кроме кукурузы, то меня бы, честно, совершенно не интересовало, приехал бы такой как я туда с концертами или нет, но все равно спасибо! Я надеюсь очень скоро вернуться! (хе –хе, Чарли Бебит пошутил, опять%)))
Х: Джош, пока фаны балдеют от "Josh Groban Live at the Greek" вот второй из самых популярных вопросов:
TrishaM2 in Onstage_1 asks: Когда мы можем ожидать выхода в свет следующего альбома?
Х: ТАК МНОГО фанов хотят узнать ответ на этот вопрос.
ДГ: Так же очень счастлив, что все спрашивают об этом. Я серьезно работаю в студии, сочиняю и сотрудничаю со множеством разных людей, с некоторыми впервые и с теми, кто всегда был в моей команде. (ура-ура-ура все же чего – то пишет сам, значит может будет что – то в духе Never let go
Х: (хммм, там написано, что это Хозяйка говорит, но у меня полное ощущение, что, по смыслу, эти слова принадлежат Джошу) Одновременно с туром было сложно записывать новую музыку, поэтому из-за того, что мы продлили тур ради вас, старт работы над новым альбомом, к сожалению, был чуть позже, чем я того хотел.
ДГ: но у нас все отлично продвигается и я надеюсь, что он выйдет в свет в начале лета 2006. Еще раз, все эти даты, естественно, предмет обсуждения и возможного изменения, но это то, к чему я стремлюсь.
Х: Я слышала, в твоей жизни появился некто новый?
ДГ: Да, это правда…. У меня новый щенок и он просто чудесный.
leah_0405 in Onstage_1 asks: Аууууууууу, какой щенок? Как его зовут?
ДГ: Ему 4 месяца и его имя Sweeney (Суини).Это терьер и он просто отличный, потому что он не линяет, и я надеюсь, он будет сопровождать меня в поездках.
(во дает, простота наша, собачка отличная, потому что она не линяет%0)А еще очень милое имечко он выбрал, ну я понимаю, что у Джоша пункт на постановках бродвейских и он каждый раз поминает это мюзикл «Суини Тодд», который он в детстве до дыр заслушал…Вот только рассказывает этот мюзикл историю сумасшедшего цирюльника, который зарезал кучу народа из числа своих клиентов%0!!!! То-то собачке имечко перепало, как известно как корабль назовешь, так он и поплывет:0)))) и пусть не удивляется, что собачка много жует :Р)) )
RogueA in Onstage_1 asks: Джош, я свидетельствую, что огромное количество женских сердец разбилось вдребезги, прежде чем ты сказал слово «Щенок», и теперь все они «свуняться»!
ДГ: И он очень любит людей, так что я уверен, он не может дождаться того дня, когда со всеми вами познакомится. Но прямо сейчас, он слишком много жует!! (вот и мой, вчера окончательно доел линолеум в прихожей%0)
DevotedLindaSeattle in Onstage_1 asks: Мои самые любимые песни в твоем исполнении это те, которые ты написал сам – написал ли ты какие – то новые композиции?
ДГ: Я действительно горжусь теми вещами, которые я имел возможность написать в содружестве на последнем альбоме и, конечно, очень приятно исполнять вещи, к которым ты с самого начала чувствуешь подобную близость. Поэтому, да, я пишу тоннами и посмотрим, что из этого подойдет/останется на диске, но это такой чудесный опыт и так важно для того, чтобы еще ближе стать к самом себе, даже если вы поете песню, написанную другим человеком. (немного бредовое предложение получается, но все вопросу прошу к автору, перевела в точности )
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-10-2005, 22:58   #276
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
намба фри:

Grobanite_Janelle in Onstage_1 asks: Джош, какого типа фильм ты ищешь, читая сценарии? Не поделишься ли с нами какой – то «эксклюзивной» информацией?
ДГ: Спасибо за вопрос о кино! Я все еще в поиске идеального проекта, потому что музыка всегда была для меня на первом месте. Я провел множество отличных встреч и прочел множество хороших сценариев, но я хочу выбрать нечто, идеально мне подходящее, и разумно спланированное. Это случится!
MJ4324 in Onstage_1 asks: Какая из тех песен, что ты исполняешь у тебя самая любимая? И какая менее любимая?
ДГ: Мои самые любимы песни, это те, которые я могу исполнять, одновременно аккомпанируя себя инструментально, будь то пианино или ударные. У меня нет «менее любимых песен»! Иногда я немного устаю от пения каких – то определенных композиций и вы сами можете сказать, судя по моему плейлисту, какие именно это треки!!
Х: Джош, я не знаю, как тебе сказать об этом, но ОЧЕНЬ МНОГО фанатов хотели бы знать, что на тебе надето, поэтому я вынуждена задать этот вопрос.
amjPeace in Onstage_1 asks: Ты сегодня неряшливый? (там такое слово использовано «scruffy» - грязный и так далее, ну они и безцеремонные%0!)
Amazed_By_Josh in Onstage_1 asks: Спасибо Х. (типа благодарят ведущую за то, что она все же сделала бестактность! Во дают!)
lori91695 in Onstage_1 asks: Ты краснеешь Джош? (не, ну это уже просто бордель! %Е Интересно, их манерам хоть кто – то обучал?!)
ДГ: На голове у меня шляпа (top hat – это цилиндр), шарф, гигантские солнцезащитные очки, велосипедные шорты (и еще раз bicycle shorts – это так же и фасон мужских трусов, типа как «боксеры» и так далее ;0) и эскимосские бутсы. (по –моему, Джош просто в ответ издевается, потому что судя по описанию, если это только не неизвестный мне американский жаргон, все смахивает на описание какого – то клоунского костюма! Вот и правильно, нефига наезжать, надо и меру знать!)
ДГ: И, да, я краснею.
Grobbyhoff1 in Onstage_1 asks: Какая была самая уморительная ситуация, которая с тобой случилась во время твоего турне?
ДГ: Когда у тебя 200 концертов, ты надеешься, что все будет как надо, но иногда ты «раскалываешься» и не можешь остановится. Я пел песню Un Amore Per Sempre в Торонто и это действительно очень серьезная песня и это был тот миг, когда я схожу вниз по лестнице в кульминационный момент песни, и я поскользнулся на ровном месте и шлепнулся. Я помню, что смеялся секунду и только потом закончил последнюю ноту .На самом деле, смешнее всего, когда фанаты поднимаются ко мне на сцену и говорят со мной из ниоткуда. Я, например, говорю: «Спасибо вам большое…. следующая песня….» и вдруг ниоткуда появляется кто – то передо мной и вручает мне мою кукольную копию, говоря: «Толедо полагает, что у тебя сексуальные локти!»
ДГ: У меня был запоминающийся день с подобными людьми. Будьте осторожны… подойдете слишком близко и будете иметь с ними дело (хе –хе, испугался тетушек и угрожает уже им, ну он имеет в виду, что подойдете ближе и локти не покажутся вам уж такими секси%))) молодец мальчик
CanadianStacey81 in Onstage_1 asks: Я была на этом шоу!! Ты справился удивительно здорово!! (хе –хе, ну кто бы сомневался , что даже слететь с лестницы наш мальчик может талантливо и красиво
DJFPhantomPhan2 in Onstage_1 asks: За всей нашей глупостью (такой как, например, вопросы про одежду) ты действительно важен для нас и мы уважаем тебя. Спасибо что ты приносишь нам столько радости и столько новых друзей. (ха –ха, а угрозы то подействовали ))
(Дальше там еще куча реплик от фанов, они благодарят за You raise me up и Caruso)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras

Отредактировано antisocial : 21-10-2005 at 23:01.
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-10-2005, 23:02   #277
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
ну и финита, намба фо:

hedgehogmadhatter in Onstage_1 asks: Ты говоришь на всех языках, на которых поешь? Если нет, то звучит это, как будто это так!
ДГ: Спасибо большое! Я люблю петь на разных языках и я люблю процесс узнавания до мельчайших деталей того, о чем я пою и передачи этого аудитории. Я не говорю на этих языках бегло (пока!), но я постоянно учусь и я надеюсь расширить набор языков с появлением новых альбомов. Когда я рос, я выбрал для изучения японский, поэтому, возможно, я подготовлю песню на японском для тура по этой стране.
Х: И Джош, мы задаем этот вопрос всем нашим гостям: Как ты себе представляешь идеальный день?
Х: Джош думает… (ха –ха, Чапай думает ))))))
Х: Этот чат не закончен…
Х: Джош думает… (вот, млин, подгрузила парня ;0))))
Х: Не сдавайтесь (да уж куда там
the_utah_mommy in Onstage_1 asks: Он такой вдумчивый парень!
(дальше много выкриков типа: «Это у нас сегодня идеальный день, потому что ты с нами общаешься!» и т.д. и т.п. но парочку смешных я переведу
Jacqueline_xox in Onstage_1 asks: Джош не думает!! Он играет со Суини!!! ToniTKissimmee in Onstage_1 asks: Джош, кончай мучительно обдумывать, нам понравится твой идеальный день, каким бы он не был! We Love You!
belfiore04 in Onstage_1 asks: Суини сжевал кабель к компьютеру Джоша… (ага , вот именно так он и сделал, по крайней мере, мой щен именно это первым делом и сотворил %)))
ДГ: Я не думаю, что у меня когда-либо был ИДЕАЛЬНЫЙ день, но это будет комбинация из моего стиля жизни в туре и домашней жизни. Я бы встал рано, выпил чашку кофе и прогулялся с собакой, затем (get on a roller coaster такое выражение, ррррррр, ненавижу за него американцев, оно переводится миллионом способов, например, встану на ролики или прокачусь на американских горках, и по смыслу все подходит%0) и вскачу на сцену, чтобы отработать концерт (как это и случилось в Darien Lakes, NY), затем я бы поел с семьей, сел на свой мотоцикл (которого у меня еще нет), отправился бы домой и посмотрел «Семьянина» (Family Guy) с миской тянучек (gummy worms – это что – то типа лакричных палочек, очень жесткий, жевательный мармелад, в Париже он был сумасшедшее вкусным). Ну что – то в этом роде.
Х: От всех нас на MSN Live и от всех Гробонутых по всему миру, удачи тебе с "Josh Groban Live at the Greek." Было так здорово вновь видеть тебя здесь, на MSN.
ДГ: Я отлично провел это время. Мне вас очень не хватает и я надеюсь всех вас видеть во время следующей промы и тура! Спасибо за умные, классные вопросы. ВЫ ЛУЧШИЕ!
ДГ: упссссссссс, я неправильно написал слово «умные»… это смешно. ПРИЯТНОЙ НОЧИ!
(Ха –ха, ну правильно, когда ни одного умного вопроса не было задано, любой человек напишет intelligent как intellegent %0))) это не смешно, это показательно
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras

Отредактировано antisocial : 22-10-2005 at 00:12.
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 22-10-2005, 00:43   #278
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Ир, хе -хе, ну ты знаешь, там некоторые товарищи умудрялись вообще не попадать все три часа%0000 как вспомню того Ромку или макаку-смерть вверх тормашками, так не страшно, а гоготать в голос хочется) хотя на обратной дороге ты была абсолютно права, как бы большинство не лажало, но удовольствие было огромным)) Лишний раз убеждаюсь, что мне совсем немного нужно, парочка проверенная годами - Ли с Маракулиным и приятный сюрприз в виде Леди Монтекки - Овсепян и я уже готова простить бардак на сцене, скрипы в микрофоне и полный бардель с текстами. Хотя то как они глумились в паре мест, уууу%))))))))

хе -хе, Морена, на тот самой вери фотке меня лично умиляет банданка, аккуратно намотанная поверх закатанной рубашки на левую руку, не заметила?? ))) ооочень поджошевски)

*уходит ненадолго, нелепо напевая "Отец и дочь - цветок любви "*
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 23-10-2005, 01:03   #279
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Ну раз никто не хочет общаться, пофлужу немного на коммерческую тему, ибо замечательные все же механизмы пиара, всего лишь сочетание правильного места и правильного времени и вот результат. Я готова назвать Фостера почти гением. Вот что сделало недавнее выступление Джоша в шоу TODAY (там, где он пел Америку и Смайл) для продаж уже двухгодичной давности его сиди Closer и с аж четырехгодичным эпонимом ( данные продаж на Amazon'е)

рейтинг наконуне эфира:
CLOSER: #148
JOSH GROBAN: #240

около 10:30 утра по восточному побережию (сразу после эфира интервью и перед песнями):
CLOSER: #101 (вверх на 47 мест)
JOSH GROBAN: #186 (вверх на 54 места)

11:15 утра (после эфира песен):
CLOSER: #69 (вверх на 79 мест )
JOSH GROBAN: #100 (вверх на 140 мест)

12:10 утра (обычный пик продаж):
CLOSER: #61 (вверх на 87 мест)
JOSH GROBAN: #82 (вверх на 158 мест) !!!

ЗЫ. Забавно, теперь буду знать, что штаб-квартира Амазона находится где - то на Восточном побережии (хе -хе, на калифорнийском солнышке небось загарают).
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg foto%20josh,%20dichtbij%20donkere%20ogen%201.jpg (66.8 КБ, просмотров: 371)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras

Отредактировано antisocial : 23-10-2005 at 01:10.
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 23-10-2005, 01:16   #280
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Ну и фотоспам на тему дня: замучила меня сегодня ностальгия по работе в студии, дико скучаю и как на зло нашла как раз сегодня фоты Джоша... работающего в такой же студии звукозаписи%0 Млин, как же мне этого всего не хватает, просто ножом по сердцу, так до боли все похоже, даже атмосфера та же! Все читается и в позах и в аппаратуре... млин, тоска!!!!!!
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 00joshnoscars1.jpg (26.5 КБ, просмотров: 292)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 23-10-2005, 01:18   #281
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
По-моему это времен работы с Дип Форестом.
Млин, классная фота, Джош так внимательно всматривается в пульт ну прям как будто чего - то в нем понимает:D
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 00joshnoscars2.jpg (17.4 КБ, просмотров: 287)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 23-10-2005, 01:21   #282
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Оппа, улыбнитесь вас снимает скрытая камера
и бардак в студии, тоже вещь сугубо интернациональная, не знающая границ, полный музыкальный шенген %))))))
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 49635270.jpg (28.6 КБ, просмотров: 310)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 23-10-2005, 01:26   #283
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
"я весь превратился в слух" (с) ))
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 49635294.jpg (31.7 КБ, просмотров: 295)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 23-10-2005, 01:33   #284
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
хотя, конечно, количество техники убивает....
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg студия.jpg (42.6 КБ, просмотров: 280)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 23-10-2005, 15:47   #285
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Ир, хе -хе, ну ты знаешь, там некоторые товарищи умудрялись вообще не попадать все три часа%0000 как вспомню того Ромку или макаку-смерть вверх тормашками, так не страшно, а гоготать в голос хочется) - Александрин больше всех отличился Караул просто. Остальные удивили, т.к. в прошлое посещение РиД летом все хорошо пели.

Лишний раз убеждаюсь, что мне совсем немного нужно, парочка проверенная годами - Ли с Маракулиным и приятный сюрприз в виде Леди Монтекки - Овсепян и я уже готова простить бардак на сцене, скрипы в микрофоне и полный бардель с текстами. - Даа, Ли с Маракулиным как обычно на высоте, но я для себя еще отметила Есина. Мне он очень понравился.

Ленк, спасибо огромное за чат. Все-таки фанатки у него какие-то ненормальные! Хотелось бы, чтобы вопросов было побольше и они были более интересными.

(Дальше идет куча реплик от фанатов с приветами из огромного количества стран… России нет ((() - а чего удивляться, если у них на форумах-сайтах идет такая дискриминация России?! Ты ж сама говорила, что там можно зарегистрироваться только окольными путями?

Поэтому, да, я пишу тоннами и посмотрим, что из этого подойдет/останется на диске - "тонны"... хотелось бы это услышать хоть килограмм из этой тонны. А то на альбоме от его авторства остаются они "слезы".

Я все еще в поиске идеального проекта, потому что музыка всегда была для меня на первом месте. Я провел множество отличных встреч и прочел множество хороших сценариев, но я хочу выбрать нечто, идеально мне подходящее, и разумно спланированное. Это случится! - так значит инфа, что он собирается сниматься у Иствуда не подтверждается?(

Мои самые любимы песни, это те, которые я могу исполнять, одновременно аккомпанируя себя инструментально, будь то пианино или ударные. - значит Remember when it rained и Америка у него самые любимые))

Иногда я немного устаю от пения каких – то определенных композиций и вы сами можете сказать, судя по моему плейлисту, какие именно это треки!! - а какие-то композиции он вообще практически не исполняет живьем Во всяком случае, с Closer я никогда не слышала My confession, All improvviso amore, а очень бы хотелось.

Вопрос про одежду на Джоше просто добил окончательно! Хорошо, что в ответ он тоже поглумился над ними Молодец)

Я пел песню Un Amore Per Sempre в Торонто и это действительно очень серьезная песня и это был тот миг, когда я схожу вниз по лестнице в кульминационный момент песни, и я поскользнулся на ровном месте и шлепнулся. Я помню, что смеялся секунду и только потом закончил последнюю ноту. - хотела бы я это лицезреть))))))))) В последнее время, у меня эта песня в тройке лидеров по любимости Видимо, сцена была также до блеска натерта, как и на концерте с ДВД
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 2 (0 members and 2 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 03:20.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.