Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 25-09-2008, 20:52   #1696
Anastie
 
Аватар пользователя Anastie
 
На форуме с: Jul 2008
Сообщений: 32
Re: Josh Groban

Посмотрела видео с блога!
Какой же он все-таки милый, такой домашний, спокойный! Аж, отрада для глаз особенно после напряженного дня!
Да, по поводу продюсера заинтригована!
И еще, заинтриговал меня своим новым дуэтом с Доминго (это просто круто!)! Так уже хочется сие услышать!
Anastie оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-09-2008, 23:29   #1697
Vetrenaia
 
Аватар пользователя Vetrenaia
 
На форуме с: Sep 2008
Сообщений: 23
Re: Josh Groban

спасибо, Artax, но нет, не получилось - видимо, с настройкамито-то не то.. очень жаль

Отредактировано Vetrenaia : 25-09-2008 at 23:31.
Vetrenaia оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 26-09-2008, 02:10   #1698
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Re: Josh Groban

Josh Groban Groovin with Angelique Kidjo in Pitts
http://ifolder.ru/8293818
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 26-09-2008, 11:42   #1699
Девица Тук
 
Аватар пользователя Девица Тук
 
На форуме с: May 2008
Сообщений: 49
Re: Josh Groban

А у меня тоже не получилось...
*краснеет, шаркает ножкой*
А можно мне домашнее видео из блога?
*стыдливо убегает*
Девица Тук оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 26-09-2008, 12:45   #1700
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Re: Josh Groban

Late night kitchen time
http://ifolder.ru/8309387
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 27-09-2008 at 03:34.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-09-2008, 16:42   #1701
Vetrenaia
 
Аватар пользователя Vetrenaia
 
На форуме с: Sep 2008
Сообщений: 23
Re: Josh Groban

Спасибо, Artax,и за то и за другое!
you are my hero
Vetrenaia оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-09-2008, 16:45   #1702
Vetrenaia
 
Аватар пользователя Vetrenaia
 
На форуме с: Sep 2008
Сообщений: 23
Re: Josh Groban

Хм, чувствую себя школьницей. Всё свободное время трачу на Джоша (звучит странно) - каждую свободную минутку ухожу в музыку, или сижу в Инете в поисках и т.д.-и т.п. иногда даже пренебрегаю своими обязанностями из-за этого.
вот и сейчас, вместо того, чтобы работой заниматься, валяюсь в кровати и читаю этот форум (хочу осилить его целиком при этом успокаиваю совесть мыслями о том, что и так пахала всю неделю, что я болею и имею права и о себе подумать..
девчонки, вы потрясающие! угораю над вашими выражениями вроде "обнять и плакать" и т.д.
а вообще, когда в жизни сложный период, так хочется забыться, знать, что есть что-то, что принесет тебе счастье, во что можно погрузиться и забыть обо все проблемах, пусть даже на эти короткие несколько мгновений. как про КВН можно сказат про Джоша : "пусть не решит он всех проблем (bis), но станет радостнее всем..." со строрны, человеку несведущему это точно покажется глупым - взрослая девица (-цы ) вместо того, чтобы заниматься своими обязанностями, конкретным решением проблемы, рациональными размышлениями, тратит время на подростковые интересы.. Но нам-то что до этого, прада? ведь эти вещи иногда просто возвращают желание жить, бороться, добавляют сил, заставляют сердце улететь к небесам! они открывают тебе новые ощущения, очищают душу от пыли каждодневной суеты (уж простите за пошлость) и возвращают ей чуткость, способность радоваться и плакать .и ты открываешь в своем сердце такие глубины, о которых уже забыла и не думала, что откроются еще когда-нибудь.
и жизнь уже не кажется такой необратимой и веришь, что всё возможно.. начинаешь видеть, сколько прекрасного в мире, видеть мир по-другому...
это можно сказать не только про Джоша, но сейчас в моей жизни это про него.

Отредактировано Vetrenaia : 27-09-2008 at 17:17.
Vetrenaia оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-09-2008, 17:24   #1703
Vetrenaia
 
Аватар пользователя Vetrenaia
 
На форуме с: Sep 2008
Сообщений: 23
Re: Josh Groban

всё-таки Джош - счастливый человек, что способен так жизнеутверждающе действовать на людей. иногда - даже просто одной улыбкой и светом своих глаз.. (ну прям как влюбленная девица пишу! )
надеюсь, что он сам тоже счастлив от этого, это важно.
Vetrenaia оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 28-09-2008, 01:49   #1704
Anastie
 
Аватар пользователя Anastie
 
На форуме с: Jul 2008
Сообщений: 32
Re: Josh Groban

Да, Vetrenaia, в этом я с тобой солидарна... Мне он тоже дарит ощущение бесконечной радости, легкости, даже волшебства...
Порой, слушая его песни, я чувствую себя невероятно счастливой: кажется, что за спиной есть крылья, и я могу подняться в небеса... Я слышу в его песнях нежное дыхание ветра, тихие шаги дождя, едва уловимый шелест листвы, и плач волны, я вижу в них сияние солнечного света и блеск далеких звезд... Его песни окутывает мое сердце своим теплом, заставляя его замирать на мгновение, а потом биться еще сильнее, еще быстрее, пробуждая веру в чудеса...
Спасибо ему за все эти эмоции! И счастья ему и такой же прекрасной улыбки!
Anastie оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 29-09-2008, 02:27   #1705
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Re: Josh Groban

улыбнуло.
http://www.youtube.com/watch?v=w3vBdIWdlLY
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 29-09-2008, 04:53   #1706
Девица Тук
 
Аватар пользователя Девица Тук
 
На форуме с: May 2008
Сообщений: 49
Re: Josh Groban

Прикольно
Artax, а вот если бы я получила еще и первое видео из блога
Так, давно обещанный обзор Awake: Live.
1. Начнём с бонусов. Они улыбают, конечно, нереально. Собака, катание на непонятных двухколёсных девайсах, и в то же время это грустное "я всегда буду ездить, если люди будут приходить". То есть мне это кажется грустным, плюс он перед этим говорит, что у него очень одинокая профессия... Не то чтобы всплакнула, но тронуло.
2. По самому шоу.
Там есть песни, которых для меня как бы нет - ну не цепляют они меня ни в каком варианте - я их и на дисках всегда перескакиваю. Это Now or Never, So she dances, In her eyes, You raise me up. Хотя здесь мне очень понравилась In her eyes - именно вот этим проходом через публику. Вот думаю - потрогала ли бы я его или нет? С одной стороны, он прямо к этому призывает, протягивая ручонки в зал, а с другой - как-то не так это. Хотя очень мило.
You are loved - нравится она мне, именно позитивом, потому что когда бывает плохо, понимаешь - ну хоть кто-то тебя любит, пусть даже далёкий Джош. Значит, знает, что бывает так - и мир давит, и тишина вокруг непробиваемая, а вот все равно - Don't give up! И свет замечательно вспыхивает
Mai. Текст в песне, конечно, дюже драматичный. И Джош очень ловко экономит голос на припеве.
Un dia llegara. Одна из моих абсолютно любимых. Эта финальная нота - просто контрольный выстрел. Ангел.
Un giorno per noi. Великолепная песня, чистое, чувственное исполнение.
February song. Эта вещь, имхо, нереально хороша. Я в ней даже высокие ноты люблю, хотя у Джоша больше люблю низкие ноты. В ней действительно есть какой-то
"космос", очень настроенческая вещь ( в смысле, в ней чувствуется настроение). Февраль ведь очень беспокойный месяц. Я когда была маленькая и глупая, даже попробовала написать своё на тему февраля:
Февраль - пора тревоги.
С зари и до зари
Под снегом ждут дороги
Земные пузыри.
В глубокой мгле неверной
Застыли города,
И холодна безмерно
Небесная звезда.

В общем, моя дальневосточная февральская грусть идеально совпала с Джошевой.

Alla luce del Sole. Всё время сравниваю с вариантом на "JG:in concert", не в пользу последнего концерта (жалко...)
Pearls. Блин, нельзя Джошу петь с такими мощноголосистыми женщинами, забивают они его...Песня чудесная.
L'ultima notte. Очень здорово,хотя сама песня, на мой дилетантский взгляд, вся какая-то "слишком".
Remember when it rained. Тут выше всяких похвал, он ее всегда поёт замечательно. В песне прямо чувствуется эта вода, зеленые пруды, дождь, жемчужный воздух,все такое живое, свежее, дышащее...
Lullaby, Weeping - душевно. Чувствуется, что по душе ему африканская музыка, он прямо светится весь.
Мachine. Очень сложная песня, я прямо боюсь, когда он ее поет. Зато как Гробан отрывается!!!
Canto alla Vita. Сама по себе песня офигительная. Опять же есть с чем сравнить. Ну не знаю я, почему он не поёт так, как пел в 20-22!!! Тот голос меня гипнотизировал, просто плющил, я воспринимала его сердцем, а сейчас... В общем, сама не знаю, чего мне надо.
Awake. В то же время к новым песням у меня нет такого отношения. Меня устраивает все. И сама по себе песня меня окрыляет. Были ситуации похожие, и чувство, имхо, угадано очень верно. И выражение лица Джоша - просто БЕСЦЕННО.
Итог несколько неожиданный - я просто в экстазе. Певец Гробан уже давно сожрал мой мозг, поэтому даже просто лицезреть его в любом виде - праздник. А когда он еще и поет... В общем, именины сердца.
А фотки все-таки отсканирую и выложу ( с кружками, в смысле).
Девица Тук оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 30-09-2008, 00:04   #1707
Vetrenaia
 
Аватар пользователя Vetrenaia
 
На форуме с: Sep 2008
Сообщений: 23
Re: Josh Groban

Девица Тук, "Певец Гробан уже давно сожрал мой мозг", "именины сердца"
- пять баллов! ппкс
мне тоже нравится последний концерт. и вообще все нравится.. даже Грик меня не смутил - никаких суперужасных бульканий я там не углядела..
Девица Тук, а у тебя Awaкe live - dvd? как хочется тоже бонусы посмотреть! (у меня нету).
и еще просьба к Artax
пожалуйста, если когда будет минутка или две - можно тебя попросить на известную почту скинуть An affaire to remember и Lullaby (которая с awake live, я помню, ты дорожку снимала) - если тебя не затруднит. извини уж, тебя все достали, понимаю, страждущие
Vetrenaia оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 30-09-2008, 02:41   #1708
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Re: Josh Groban

Videoblog entry num.1: grandma on her WebTV.
http://ifolder.ru/8346876

за ссылки на бонусы к двд Awake Live огромное спасибо porcelain doll с фанки.
The Making Of Awake Live Video ~ 68,5Mb
http://narod.ru/disk/1552343000/The%...i ve.avi.html

Behind The Big Orange Curtain Video ~ 305Mb
http://narod.ru/disk/1554964000/Behi...rtain.avi.html

An affaire to remember и Lullaby слила в ящик.

Цитата:
Автор Vetrenaia
, даже Грик меня не смутил - никаких суперужасных бульканий я там не углядела..

а их там не надо углядывать, их там приходится слушать. полконцерта поет словно у него обострение не долеченного в детстве гайморита...
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 30-09-2008 at 03:02.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 30-09-2008, 12:38   #1709
Девица Тук
 
Аватар пользователя Девица Тук
 
На форуме с: May 2008
Сообщений: 49
Re: Josh Groban

Artax, я тебе жертвы, наверное, приносить начну скоро уже, правда. Ты -

Вот и меня пение в нос настораживает. Откуда взялось? Почему? Ведь он должен беречься, а тут впечатление такое (именно в Greek), что насморк капитальный.
Vetrenaia, да, у меня с бонусами. Все так мило
Девица Тук оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 30-09-2008, 21:55   #1710
Vetrenaia
 
Аватар пользователя Vetrenaia
 
На форуме с: Sep 2008
Сообщений: 23
Re: Josh Groban

Artax, у меня просто нет слов!! чтобы выразить как я благодарна!!!! искренне I'm happy!
..только Lullaby нету - в ящике только An affaire..может быть, не дошёл??

Цитата:
Автор artax
а их там не надо углядывать, их там приходится слушать. полконцерта поет словно у него обострение не долеченного в детстве гайморита...
эх, а меня, бедную, все равно радует
Vetrenaia оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 2 (0 members and 2 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 23:32.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.