Назад   Форум на Musicals.Ru > The Sound of Musicals
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 19-06-2006, 07:27   #121
Елена
Привидение Дома Ашеров
 
Аватар пользователя Елена
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: страна Оз, вниз по бульвару Сансет, налево от Гранд Опера, в Доме Ашеров
Сообщений: 879
Как я поняла, они не совсем заменяют. Бин и Хилти просто воссоединяются на три спектакля в трех городах - Сиэтле, Портлэнде и Торонто. Два из этих города - их родные, поэтому и решили провести такую "акцию".
__________________
- Сколько знаков в минуту набиваете на клавиатуре?
- 250!
- Ого!
- Только фигня какая-то получается..

Милые товарищи, "Елена" я только на этом форуме ) А везде обычно - "Фамильное Привидение" али просто ФП )

И если что, то я тута
Елена оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 20-06-2006, 00:35   #122
Garmash
 
На форуме с: Apr 2006
Сообщений: 22
Вот что написано по этому поводу на Broadway.com

Shoshana Bean and Megan Hilty to Join Wicked Tour for Three Stops

Former Broadway leads Shoshana Bean and Megan Hilty will join the Wicked tour for three cities this fall, according to a production spokesperson. The duo will appear as Elphaba and Glinda, respectively, in Portland at the Keller Auditorium (September 6 through September 17), Seattle at the Paramount Theatre (September 20 through October 1) and Toronto at the Canon Theatre (October 6 through November 16).
Bean and Hilty, who both started out with the Broadway production as standbys, starred together in Wicked for just over seven months. Bean appeared from January 11, 2005 through January 8, 2006 and Hilty had her role from May 31, 2005 through May 28, 2006. Bean is a Portland area native and Hilty was born in the Seattle area, so they will each be playing to hometown crowds during their stint on the tour.
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 531397.jpg (25.1 КБ, просмотров: 243)
Garmash оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 20-06-2006, 18:44   #123
Елена
Привидение Дома Ашеров
 
Аватар пользователя Елена
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: страна Оз, вниз по бульвару Сансет, налево от Гранд Опера, в Доме Ашеров
Сообщений: 879
Угу, увы - только на три спектакля....

Кстати, Ваш перевод вдохновил и меня на поэтический вариант либретто. Сейчас, завалю студентов - и пойду писать
__________________
- Сколько знаков в минуту набиваете на клавиатуре?
- 250!
- Ого!
- Только фигня какая-то получается..

Милые товарищи, "Елена" я только на этом форуме ) А везде обычно - "Фамильное Привидение" али просто ФП )

И если что, то я тута
Елена оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 20-06-2006, 20:08   #124
Expectation
born to react
 
На форуме с: Feb 2002
Место жительства: Pietari
Сообщений: 1,009
Цитата:
Автор оригинала: Елена
Угу, увы - только на три спектакля....
Не, ну спектаклей-то все-таки чуть-чуть побольше
__________________
The last one to die, please turn out the light. (c)
Expectation оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-06-2006, 15:55   #125
Елена
Привидение Дома Ашеров
 
Аватар пользователя Елена
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: страна Оз, вниз по бульвару Сансет, налево от Гранд Опера, в Доме Ашеров
Сообщений: 879
Да, я и забыла, что кроме вечерних представлений есть еще и дневные
__________________
- Сколько знаков в минуту набиваете на клавиатуре?
- 250!
- Ого!
- Только фигня какая-то получается..

Милые товарищи, "Елена" я только на этом форуме ) А везде обычно - "Фамильное Привидение" али просто ФП )

И если что, то я тута
Елена оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-06-2006, 16:26   #126
Garmash
 
На форуме с: Apr 2006
Сообщений: 22
Цитата:
Автор оригинала: Елена
Кстати, Ваш перевод вдохновил и меня на поэтический вариант либретто. Сейчас, завалю студентов - и пойду писать

Елена, пощадите студентов!!! Пожалуйста.
Garmash оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-06-2006, 16:36   #127
Елена
Привидение Дома Ашеров
 
Аватар пользователя Елена
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: страна Оз, вниз по бульвару Сансет, налево от Гранд Опера, в Доме Ашеров
Сообщений: 879
Поздно, поздно, девушка уже получила за диплом три (*хуткое хихиканье а-ля Эльфаба после пощечины Глинды*). Однако, положа руку на сердце, я наоборот, отстаивала, чтобы ей хотя бы тройку поставили, поскольку там вообще светило отчисление.
Так что я дообрая

а вот, кстати, в тему о Шо и Меган. Вот они в жизни. Умиляюсь от улыбки Меган. Называется - мечта стоматолога ))

http://community.webshots.com/photo/...9467228NyfEzN#
__________________
- Сколько знаков в минуту набиваете на клавиатуре?
- 250!
- Ого!
- Только фигня какая-то получается..

Милые товарищи, "Елена" я только на этом форуме ) А везде обычно - "Фамильное Привидение" али просто ФП )

И если что, то я тута

Отредактировано Елена : 21-06-2006 at 16:39.
Елена оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-06-2006, 20:54   #128
Expectation
born to react
 
На форуме с: Feb 2002
Место жительства: Pietari
Сообщений: 1,009
Цитата:
Автор оригинала: Expectation

Не, ну спектаклей-то все-таки чуть-чуть побольше
Да нет, я не об этом А об том , что в каждом городе они будут останавливаться явно не на один день, разве не так?
Ну, понятное дело, к нам это никакого прямого отношения не имеет, к сожалению. Нет бы в Россию заехать... С туром... Эххх...
__________________
The last one to die, please turn out the light. (c)
Expectation оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-06-2006, 15:08   #129
Елена
Привидение Дома Ашеров
 
Аватар пользователя Елена
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: страна Оз, вниз по бульвару Сансет, налево от Гранд Опера, в Доме Ашеров
Сообщений: 879
АААААААА!!!!! :D
Наконец-то обновили галерею официального сайта бродвейской постановки!!! Сначала ждали, когда уйдет Бин, потом ждали, когда придет Грин, потмо ждали, когда уйдет Хилти, а потом просто все стало "андер констракшен".
Уряя!!! Наконец-то!!!

http://wickedthemusical.com/gallery-stage.htm

Сами фотографии, кстати, по качеству и по постановке, по моему ИМХО, - лучшие, что были за всю историю этих трех официальных сайтов. Давно пора было выдать "всем сетсрам по серьгам" и сделать хоть пару портретных для второстепенных персонажей.

(*пошла вскрывать сайт на предмет фоток Нессарозы более большого разрешения*)

(*вернулась с процедуры вскрытия*)

В общем, фоток бОльшего размера пока не найдено, зато в самых дальних загашниках у них пылятся куча давно удаленных с сайта фотографий с репетиций первого каста. Мои прелессти )
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg reh-17.jpg (61.6 КБ, просмотров: 264)
__________________
- Сколько знаков в минуту набиваете на клавиатуре?
- 250!
- Ого!
- Только фигня какая-то получается..

Милые товарищи, "Елена" я только на этом форуме ) А везде обычно - "Фамильное Привидение" али просто ФП )

И если что, то я тута
Елена оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 07-07-2006, 18:09   #130
Елена
Привидение Дома Ашеров
 
Аватар пользователя Елена
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: страна Оз, вниз по бульвару Сансет, налево от Гранд Опера, в Доме Ашеров
Сообщений: 879
Re: мюзикл "WICKED"

Товарищи, еще клипчики нужны? А то у меня вот-вот начнется отпуск, а в отпуск все преподы уходят дружно, одновременно и как правило, кафедры закрываются на лето. А инет токмо на работе ((
Так что могу пока что-нибудь зали пока есть возможность. Увы - толкьо больше 10 мегов заливать не могу (( так что кто хочет - заказывайте песню или исполнителя.
__________________
- Сколько знаков в минуту набиваете на клавиатуре?
- 250!
- Ого!
- Только фигня какая-то получается..

Милые товарищи, "Елена" я только на этом форуме ) А везде обычно - "Фамильное Привидение" али просто ФП )

И если что, то я тута
Елена оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 07-07-2006, 20:53   #131
Oban
Sweet Secretariat!
 
Аватар пользователя Oban
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: The Pie Hole
Сообщений: 3,204
Re: мюзикл "WICKED"

Цитата:
так что кто хочет - заказывайте песню или исполнителя.

Чено, в ассортименте, пожалста
__________________
Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц
Oban оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 08-07-2006, 13:57   #132
Елена
Привидение Дома Ашеров
 
Аватар пользователя Елена
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: страна Оз, вниз по бульвару Сансет, налево от Гранд Опера, в Доме Ашеров
Сообщений: 879
Re: мюзикл "WICKED"

Oban , записала в блокнотик, в понедельник выложу. Чено интересует в каком виде? Только в galindafied или же например, в виде Glitter and be Gay и в виде испольнительницы собственных песен? А то и такое есть
__________________
- Сколько знаков в минуту набиваете на клавиатуре?
- 250!
- Ого!
- Только фигня какая-то получается..

Милые товарищи, "Елена" я только на этом форуме ) А везде обычно - "Фамильное Привидение" али просто ФП )

И если что, то я тута
Елена оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 08-07-2006, 21:08   #133
Oban
Sweet Secretariat!
 
Аватар пользователя Oban
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: The Pie Hole
Сообщений: 3,204
Re: мюзикл "WICKED"

Собственных песен нам не надо, а всё остальное - пожалуйста. Особенно, если есть Popular в качестве лучшем, чем на известном бутлеге.
__________________
Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц
Oban оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 10-07-2006, 18:05   #134
Елена
Привидение Дома Ашеров
 
Аватар пользователя Елена
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: страна Оз, вниз по бульвару Сансет, налево от Гранд Опера, в Доме Ашеров
Сообщений: 879
Re: мюзикл "WICKED"

Popular у меня даже где-то валялась в идеальном качестве (запись для прессы). Тогда их завтра закачаю.
А сегодня - вот что. Это с последнего шоу Чено, Батца и Грея.





финал Thank Goodness - после ухода Фиеро

Thank Goodness




Глинда сдает Нессу со всеми потрохами + "Я не та девушка". Обратите внимание на актера, играющего Волшебника. Тааакая обаятельная сволочь получилась, хоть и по возрасту во втором акте промашка вышла - он чуть ли не на всего лишь лет пять-семь старше Менцель. Это Шон МакКорт, обычно играющий роль Фрекса.

Cheno_Glnda_IMNTG




Чено пускает слезу и чуть не запарывает песню. В принципе, понятно, это первый раз, когда уходит одна из актрис, играющих главных героинь. Идина душещипательно вытирает ей слезы... в общем, где мой большой носовой платок????

Cheno_FG




Базарные бабки и основы кунг-фу на кукурузном поле

Cheno_catfight




Ругачка на балконе во время марша Охотников за Ведьмой. Как Шелли не переломала Чено ребра?

Cheno_WH





А это уже не из Викедов, но из "Кандида". Ну чем не Галинда И тоже в розовеньком

Cheno_GbG

В вторник будут куски из первого акта.
__________________
- Сколько знаков в минуту набиваете на клавиатуре?
- 250!
- Ого!
- Только фигня какая-то получается..

Милые товарищи, "Елена" я только на этом форуме ) А везде обычно - "Фамильное Привидение" али просто ФП )

И если что, то я тута

Отредактировано Елена : 10-07-2006 at 18:13.
Елена оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-07-2006, 14:13   #135
Елена
Привидение Дома Ашеров
 
Аватар пользователя Елена
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: страна Оз, вниз по бульвару Сансет, налево от Гранд Опера, в Доме Ашеров
Сообщений: 879
Re: мюзикл "WICKED"

итак, паааааехали дальше


Профессиональная съемка Popular. Слов нет, смотрим и слушаем )) Кстати, практически незадолго до своего ухода Чено во время эпизода встряхивания волосами сильно повредила себе шейные позвонки - из-за этого и ушла раньше, чем собиралась. А Дженнифер Лаура Томпсон тоже во время Popular - эпизод "прыганья по сцене" - сломала себе плюсневые кости, кажется - точно не помню, как они называются, в общем, стопу. Травмоопасная песня ( Да и Эльфабы себе во время своих номеров все время что-то ломали или ушибали (

Cheno_Popular_pro



Кусок профессиональной записи For Good

FG_pro



Кусок профессиональной записи Thank Goodness

TG_pro


Кусок профессиональной записи No One Mourns the Wicked. Меня терзают смутные предположения, что где-то в глубинах продюсерских сейфов захована полная профессиональная запись всего шоу....

Nomtw
__________________
- Сколько знаков в минуту набиваете на клавиатуре?
- 250!
- Ого!
- Только фигня какая-то получается..

Милые товарищи, "Елена" я только на этом форуме ) А везде обычно - "Фамильное Привидение" али просто ФП )

И если что, то я тута
Елена оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 13:17.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.