Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 04-09-2008, 00:16   #1666
Vetrenaia
 
Аватар пользователя Vetrenaia
 
На форуме с: Sep 2008
Сообщений: 23
Re: Josh Groban

хи, что-то глюкнуло - два раза отпечаталось..
еще одно: девочки, пожалуйста, помогите раздобыть Chess!!!
не убивайте меня.. просто ваши восторги не дают мне покоя ))
Vetrenaia оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 04-09-2008, 01:16   #1667
Black_Pearl
 
На форуме с: Jul 2008
Место жительства: Москва
Сообщений: 6
Re: Josh Groban

Привет и тебе! Приятно встретить еще одного единомышленника!
шахматы:
аудио -
http://jamber.info/files/download/a908344892.html
видео -
http://jamber.info/files/download/a912314508.html
Black_Pearl оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 04-09-2008, 02:13   #1668
Stella Lontana
 
Аватар пользователя Stella Lontana
 
На форуме с: Jun 2008
Место жительства: Везде
Сообщений: 13
Re: Josh Groban

Привет, Vetrenaia! Безумно приятно видеть здесь ещё одного человечка! Знаешь, а ведь у меня тоже всё началось с Трои...

Black_Pearl, и тебе привет! Видишь, зря ты так переживала относительно информационного голода! И сайт Нэй, и GPV снова живы и здоровы!

Отредактировано Stella Lontana : 04-09-2008 at 02:16.
Stella Lontana оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 04-09-2008, 02:19   #1669
Black_Pearl
 
На форуме с: Jul 2008
Место жительства: Москва
Сообщений: 6
Re: Josh Groban

приветик! да, я очень счастлива по этому поводу!
Black_Pearl оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 04-09-2008, 12:57   #1670
Девица Тук
 
Аватар пользователя Девица Тук
 
На форуме с: May 2008
Сообщений: 49
Re: Josh Groban

Привет всем!
А я ведь тоже с "Remember Me" подсела, и когда увидела клип, была ужасно разочарована Мне казалось, что этот ГОЛОС должен принадлежать какому-то сверхъестественно прекрасному существу, а Джош меня не впечатлил совершенно. Зато потом как-то внезапно я рассмотрела в нём его чудесные глаза (ну и что, что косит!), ресницы, ОФИГЕНСКУЮ улыбку и бездну обаяния. А, ну и кудри, конечно, куда ж без них.
Artax, я немножко попозже напишу про твой обзор и что с тобой совпало, что нет, но я очень рада, что ты его посмотрела наконец-то и даже испытала позитив. Фотки с майками и кружками откладываются, погода капризничает, и работы как-то многовато
Девица Тук оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 04-09-2008, 16:35   #1671
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Re: Josh Groban

Vetrenaia а что мешает удалить дубль? Под сообщением есть опция редактировать, в ней первая же плашка сверху содержит пункт "Удалить сообщение".

Stella Lontana
Цитата:
Ну, молодец, что посмотрела.

чувствую себя звИздой!

Девица Тук про сам обзор лучше не надо... а вот альтернативное мнение... и не только про кудряшки, но и про исполнение, музыку, да и шоу в целом я бы с интересом почитала. Кстати, раз уж о кудряшках, не понравилась мне его укладка нынешняя...
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 04-09-2008 at 16:38.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 04-09-2008, 19:26   #1672
Vetrenaia
 
Аватар пользователя Vetrenaia
 
На форуме с: Sep 2008
Сообщений: 23
Re: Josh Groban

Black Pearl, спасибо большое!! уже качаю )

Цитата:
Автор artax[QUOTE
Vetrenaia а что мешает удалить дубль? Под сообщением есть опция редактировать, в ней первая же плашка сверху содержит пункт "Удалить сообщение".

спасиба за совет! не поверите, я вообще в первый раз на форуме зарегилась. так что чайник я
Vetrenaia оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 04-09-2008, 20:33   #1673
Black_Pearl
 
На форуме с: Jul 2008
Место жительства: Москва
Сообщений: 6
Re: Josh Groban

Vetrenaia, не за что!
Black_Pearl оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 05-09-2008, 03:17   #1674
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Re: Josh Groban

Vetrenaia с первой регистрацией.
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 06-09-2008 at 17:33.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 05-09-2008, 03:29   #1675
Девица Тук
 
Аватар пользователя Девица Тук
 
На форуме с: May 2008
Сообщений: 49
Re: Josh Groban

Цитата:
Автор artax
Девица Тук про сам обзор лучше не надо... а вот альтернативное мнение... и не только про кудряшки, но и про исполнение, музыку, да и шоу в целом я бы с интересом почитала. Кстати, раз уж о кудряшках, не понравилась мне его укладка нынешняя...

Чего это про обзор не надо? У тебя так профессионально получается, ты имеешь отношение к ТАИНСТВЕННОМУ МИРУ МУЗЫКИ?! Я-то по-другому все воспринимаю, с точки зрения потребителя, причем не слишком привередливого, т.е. ведусь на некоторые попсовые штуки (мне реально нравится выход "в люди").
А кудряшки... По ходу, распрямляет он их, поганец, не понимает своего счастья!
Позже отпишусь ПРОДУМАННО.
Девица Тук оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-09-2008, 02:50   #1676
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Re: Josh Groban

к миру музыки профессиональной имею косвенное отношение, скажем так, соприкасаюсь непосредственно в тот момент, когда она смыкается с кинопроизводством в целом и звукорежиссурой в частности...
а вот личный роман с музыкой уже даже и не помню, когда начался
так что жду продуманного ответа
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 19-09-2008, 03:31   #1677
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Re: Josh Groban

Здесь берем новый дуэт Джоша.
Отличная композиция.
http://ifolder.ru/8190055
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 20-09-2008, 02:04   #1678
Anastie
 
Аватар пользователя Anastie
 
На форуме с: Jul 2008
Сообщений: 32
Re: Josh Groban

Привет всем!
Что-то давненько я не писала – просто как-то закрутилась…
Artax, огромное спасибо за песню, порадовала! Откуда ты ее достала?
Я тоже посмотрела dvd «Awake»… Безумно понравилось, от него так и веет невероятным теплом, светом и оптимизмом!
А вот мои впечатления от некоторых песен:
You are loved – песня, открывающая концерт! Очень мощное начало! Занавес падает, вспыхивает свет и… над залом звучит его голос: в нем и сила, и слабость, и волнение, и радость… Да, песенка немного поднадоела, столько раз он уже исполнял ее на разных мероприятиях, но все равно здорово! И в очередной раз ловлю себя на мысли, что улыбаюсь от этой простой и в то же время такой важной фразы «Don’t give up, because you are loved»…
Mai – это что-то невероятное! Какая музыка – сначала похожая на дрожь, на тревожное ожидание чего-то, а потом обретающая мощь, уверенность… Она превращается в сильный ветер, вырвавшийся на волю и сметавший все на своем пути, она подобна ударам грома, что вспыхивает среди тишины! Она полна торжественности и волшебства! Громадное мерси музыкантам за всю эту красоту!
А голос Джоша – это что-то! Мощный, пронзительный, завораживающий, околдовывающий… Аж, сердце замирает… В припеве вообще можно долго сидеть с открытым ртом Неудивительно, что в конце часть зрителей поднялась со своих мест, что вызвало у Джоша вытаращенные глазки!
Un Dia Lliegara – в последнее время это одна из моих любимых песен… Мое сердце замирает от ее звуков, от ее небесной легкости и печального дыхания… Как плачет скрипка, как нежны и отчаянны звуки гитары! Похоже на прекрасный сон! Лучия the best, и Тарик – вообще слов нет))) Ну, и Джош, конечно, сидящий в сиянии света…. Ну, и как красиво звенит его голос в mananа– аж, мурашки!
So She Dances – просто убаюкивает меня… Так нежно, проникновенно исполнено! Аранжировка классная вышла! Про его историю про запись песни – это, конечно, отдельная тема!
Да, еще посмеялась над тем, как он поднимает фортепиано на сцену – фокусник)))
February song – не могу про нее не рассказать… Всегда отрадно видеть, как человек, исполняющий песню, проживает ее, проживает каждое ее слово, каждую ноту… Видно, что Джош просто растворился в музыке и получал удовольствие, сначала от ее спокойного течения и плавности, потом от прямо таки взрыва мелодии и торжества ее печали, ее боли…
Мое отношение к песне в разные периоды менялось… Сначала она не задела меня, не потрясла мое сердце, как в свое время Remember when it rained, а потом… я не знаю, но однажды, когда в душе произошел какой-то надлом, она зазвучала для меня особенно сильно, стала мне близкой…
Про декорации – честно говоря, тоже не поняла при чем тут космос – можно было цунами показать в продолжении морской темы!
Про Лучию писать не буду – всех слов не хватить, чтобы описать восторг – при том, что я не особо люблю такую музыку!)))
In her eyes – при всей моей любви к песне, к ее поворотам «сюжета» - мне не очень понравилось ее представление! «Выход в люди», на мой взгляд, был не в тему… Мне хотелось получить ту искру, то пламя, которое идет от этой песни, а они пропали! Ну, это чисто мое ощущение! Зато зрители хоть порадовались!
Pearls – звучит очень мощно! Голоса сочетаются вообще феноменально! От «аллелуи» – мурашки бегут по коже!)))
L’ultima notte – это моя первая любовь с альбома Awake… Безумно красивая аранжировка, спета очень проникновенно...
Дождались Remember when it rained – обожаю, когда он поет ее живьем! Каждый раз открываю для себя новые грани этого шедевра… Каждый раз точно растворяюсь в мире ее магических звуков… Ну, и вообще, отрадно смотреть, как Джош преображается, когда ее играет!
Lullaby – у меня к ней почему-то было прохладное отношение, но когда я услышала ее живьем… Очередной раз подумала, какая же глухая я была! ))) Ах!!!
Weeping – легко, непринужденно, весело… Сразу чувствуется дух Африки! Поймала себя на мысли, что нога уже притоптывает в такт…
Machine заражает своей позитивностью, задором, прямо похожа на фонтан самых разных звуков!
Canta –круто! Ну, и когда Джош играет на ударных и синтезаторе и корчит рожицы - этому вообще цены нет!)))
You raise me up – в очередной раз насладилась этой песней…
И Awake – при просмотре создавалось ощущение необыкновенной теплоты… Песня зазвучала новыми яркими красками – она была спета от сердца, музыка просто завораживала, околдовывала… Он и правда делил ее со всеми. кто пришел, словно говоря: пусть это всего лишь миг, прекрасный счастливый миг, который уже останется в прошлом, но воспоминание будет жить…
Да, расписалась я сегодня!
Ждем, церемонию Эмми!
Anastie оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 20-09-2008, 17:54   #1679
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Re: Josh Groban

да, собственно, никакого секрета, у Бэна на форумах все выложили.

а тем временем Джош осуществил еще одно мое желание - вчера для двд Криса Ботти с бостонским оркестром спел дуэтом со Стингом мою любимую Shape of my heart. На тьюбе можно не только посмотреть кусочек, но и то, как он пару раз зарубил запись. Все ржали и долго этому умилялись, слушая про квадратное сердце Джоша и про то, что Стингу уже потребовалось "выпить", видать так смешно было
http://www.youtube.com/watch?v=Y7dkP_r0j04
http://www.youtube.com/watch?v=W23NZ1H44_M
http://www.youtube.com/watch?v=kdRoQxsCaSU
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 20-09-2008 at 18:00.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 20-09-2008, 21:00   #1680
Anastie
 
Аватар пользователя Anastie
 
На форуме с: Jul 2008
Сообщений: 32
Re: Josh Groban

Привет!
Сама только что откопала ролики с этого концерта в тубе! Смеялась аж до слез! Нет, это только он умеет так!!! Бедный Стинг! А пели вообще классно! Песня шикарнейшая!
А еще с того же концерта ролики Broken vow:
http://www.youtube.com/watch?v=gsG7ZHPWfGM
http://www.youtube.com/watch?v=ZNY0X...eature=related
Да, в ноябре выйдет cd/dvd Hit Man: David Foster and Friends!
Anastie оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 02:27.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.