Назад   Форум на Musicals.Ru > The Sound of Musicals
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 10-05-2007, 21:21   #31
Count Fosco
Очень милый толстяк
 
Аватар пользователя Count Fosco
 
На форуме с: Aug 2005
Место жительства: Город над вольной Невой!
Сообщений: 173
Re: Эндрю Ллойд Уэббер

Цитата:
Автор mors
Вопросы докторам:
1. А можно ли принимать сондхаймиды людям, с тяжёлой хронической формой "синдрома Фантомании" и страдающим джазроковой зависимостью? Не вызовет ли это нежелательных побочных эффектов и отторжения? Я понимаю, что всё зависит, конечно, от индивидуальной переносимости, но какова общая статистика по данным показателям.
2. Вызовет ли привыкание разовый или нечастый приём препаратов уайлдхорновой группы (например, как успокоительное или снотворное, при больших стрессах) и возможен ли одновременный приём этих препаратов совместно с сонхаймидами в случаях сондхаймовой и/или ллойд-уэбберовой непроходимости?
Спасибо. С уважением, Алина, ученица 1-го "а" класса школы отсталых перкуссионистов (6-й год обучения).

Уважаемая Алина!
1. Если Синдром Фантомании не сопровождался повышенным слюноотделением при виде Призрачных особей семейства Кроуфордо-Баттлеровских, а основывался только на маникальном прослушивании лучших исполнений POTO, то можно и я советую начинать лечение с препарата "Суини форте". ПРЕДУПРЕЖДАЮ: НЕ СТОИТ ПРОВОДИТЬ ПРОЦЕДУРУ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ПИРОЖКОВОЙ!!! ВОЗМОЖНО ОТТОРЖЕНИЕ!!! Если лечение прошло удачно - поздравляю, теперь у вас иммунитет к мюзиклам любой сложности.
2. Принимать настой Первоцвета и другие препараты уайлдхорновой группы стоит только при сильном отравлении Фабричными продуктами и Димабиланом. Это вернёт вас в привычное мюзикальное настроение. В остальных случаях в качестве снотворного всё-таки целесообразнее использовать "Аспектолавер" от компании Рили Юзфул Груп Фарамасьютикалз. Это гораздо полезнее и самое главное, без побочных эффектов

Д-р Фосков

__________________
- Ну, вы тоже хороши!
- Я - прекрасен! (с) Пушной
Count Fosco оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 10-05-2007, 22:19   #32
mors
Прогорклый Утрозапах
 
Аватар пользователя mors
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 2,800
Re: Эндрю Ллойд Уэббер

Цитата:
Автор Д-р Фосков
Уважаемая Алина!
1. Если Синдром Фантомании не сопровождался повышенным слюноотделением при виде Призрачных особей семейства Кроуфордо-Баттлеровских, а основывался только на маникальном прослушивании лучших исполнений POTO, то можно и я советую начинать лечение с препарата "Суини форте". ПРЕДУПРЕЖДАЮ: НЕ СТОИТ ПРОВОДИТЬ ПРОЦЕДУРУ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ПИРОЖКОВОЙ!!! ВОЗМОЖНО ОТТОРЖЕНИЕ!!! Если лечение прошло удачно - поздравляю, теперь у вас иммунитет к мюзиклам любой сложности.
Спасибо, доктор! Отвечаю. При применении вытяжек из особей одной из перечисленных Вами семейств, а именно первой, наблюдались самые различные отделения, при приёме этих же вытяжек с другими средствами, отделения значительно уменьшились и беспокойства не вызывают.
"Суини Форте" сильных аллергических реакций не вызывает. Причём. не зная его особенностей, опрометчиво приняла его во время еды, но никакой реакции за этим не последовало. Нормально ли это?
Цитата:
Автор Д-р Фосков
2. Принимать настой Первоцвета и другие препараты уайлдхорновой группы стоит только при сильном отравлении Фабричными продуктами и Димабиланом. Это вернёт вас в привычное мюзикальное настроение. В остальных случаях в качестве снотворного всё-таки целесообразнее использовать "Аспектолавер" от компании Рили Юзфул Груп Фарамасьютикалз. Это гораздо полезнее и самое главное, без побочных эффектов
"Димабилан" принимаю в очень умеренных, практически случайных, дозах, по большим праздникам, как то: "Евровидение года" и т.п. Отрицательных реакций пока нет. Возможно этому способствует регулярный приём витаминов класса "Джипсикингин" и Секспистолсизмистических витаминов. А так же названной Вами продукции компании Рили Юзфул Груп Фарамасьютикалз, правда старого образца (до 2004 года). Подтверждаю, что побочные эффекты отсутствуют.
Цитата:
Автор доктор Оban
Пациентов с джазроковой зависимостью в моей практике не было, но один больной (на всю голову) "синдромом Фантомании" - наблюдается. Кушает сондхаймиды, как конфетки, и жив пока. Так что - не боиссь.

Спасибо, доктор. Но не повлечет ли чрезмерное употребление сондхаймидов слипаемость ж...желудка?
Цитата:
Автор доктор Оban

Эти препараты несовместимы. Летальный исход в голимую попсу - в семи случаях из десяти.
А какие показатели по оставшимся трём случаям и известны ли причины, почему летального исхода не происходило?
Цитата:
Автор доктор Оban
Лучшее средство от "сондхаймовой и/или ллойд-уэбберовой непроходимости" - утренняя энема по Кандеру-Эббу.

Да, согласна с Вами - это практически универсальное следство, часто им пользуюсь.

Цитата:
Автор практикант
Можно, отчего ж нельзя? Побочных эффектов не выявлено. Иногда, правда, наблюдается повышенная активность, выражающаяся в фразах вроде "Почему я живу не в Нью-Йоркееееее?". В редких случаях возможно проявление интереса к кулинарии (а точнее, выпечке) . Отторжения не вызывает, но начинать прием препарата на голодный желудок не рекомендуется.
Да, Вы знаете, у меня наблюдались подобные явления, как-то: повышенная активность и сопутствующие мысли. Но, при этом они не сопровождались депрессивным состоянием и влекли за собой разные, положительные для моего организма явления. Например, потупление в школу отсталых перкуссионистов, что, кстати, повлекло за собой снижение повышенной активности до умеренной. Нормально ли это или положительные явления только кажутся таковыми?
mors оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 10-05-2007, 22:51   #33
Oban
Sweet Secretariat!
 
Аватар пользователя Oban
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: The Pie Hole
Сообщений: 3,204
Re: Эндрю Ллойд Уэббер

Цитата:
Автор mors

Спасибо, доктор. Но не повлечет ли чрезмерное употребление сондхаймидов слипаемость ж...желудка?
Передозировка сондхаймидами, по моей практике, невозможна. Сондхаймиды обладают очень коротким периодом жизни (полтора часа - максимум), поэтому ж... желудок слипнуться просто не успевает. Впрочем, если ж...желудок ослаблен бернстайнизмом (особенно - в стадии вестсайдсторизации) то может возникнуть лёгкое ощущение слипнутости. Лечение - энема по Шварцу с годспеллом.
Цитата:
А какие показатели по оставшимся трём случаям и известны ли причины, почему летального исхода не происходило?
Трое выживших неизбежно становятся театральными критиками. Ещё неизвестно, что лучше. Феномен их выживаемости - предмет исследования будущих поколений. Доступные нам знания объяснить это не могут.
__________________
Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц

Отредактировано Oban : 10-05-2007 at 22:59.
Oban оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 10-05-2007, 23:55   #34
Clyde
Серый волк
 
Аватар пользователя Clyde
 
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: английская глубинка
Сообщений: 4,378
Re: Эндрю Ллойд Уэббер

Ну вот, опошлили хороший топик.
__________________
Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк. Ррррр!
Clyde оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-05-2007, 00:19   #35
mors
Прогорклый Утрозапах
 
Аватар пользователя mors
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 2,800
Re: Эндрю Ллойд Уэббер

Цитата:
Автор зав.отделения Clyde
Ну вот, опошлили хороший топик.
Ещё вчера хотела сказать. Девочка хотела поговорить о любимом композиторе, что может быть невиннее. А тут подвалили форумные отжигалы и...

Цитата:
Автор доктор Оban
Впрочем, если ж...желудок ослаблен бернстайнизмом (особенно - в стадии вестсайдсторизации) то может возникнуть лёгкое ощущение слипнутости. Лечение - энема по Шварцу с годспеллом.
Ослаблен. Попробую воспользоваться Вашим рецептом.
=============
Вот такое вот неуважительное отношение к посетителям. Увы...

Отредактировано mors : 11-05-2007 at 00:26.
mors оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-05-2007, 00:42   #36
Ghera
учОный мЫшЪ
 
Аватар пользователя Ghera
 
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: в вашем компе
Сообщений: 2,168
Re: Эндрю Ллойд Уэббер

Цитата:
Автор Count Fosco
Уважаемая Алина!
2. Принимать настой Первоцвета и другие препараты уайлдхорновой группы стоит только при сильном отравлении Фабричными продуктами и Димабиланом. Это вернёт вас в привычное мюзикальное настроение. В остальных случаях в качестве снотворного всё-таки целесообразнее использовать "Аспектолавер" от компании Рили Юзфул Груп Фарамасьютикалз. Это гораздо полезнее и самое главное, без побочных эффектов

Д-р Фосков


Коллега, в качестве антидота от Димыбилана я бы также рекомендовала "Миссайгон" и "Чикагин" (но не от Зета-Зеллвегер - они снизили дозу активного вещества в препарате). Последнее средство очень сильное, применять только при тяжелых отравлениях.

д-р Гера.
__________________
Выпустив эту парфянскую стрелу, он ушел, а оба соперника смотрели ему вслед, разинув рты. (с)
Ghera оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-05-2007, 02:44   #37
mors
Прогорклый Утрозапах
 
Аватар пользователя mors
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 2,800
Re: Эндрю Ллойд Уэббер

Цитата:
Автор д-р Гера
Коллега, в качестве антидота от Димыбилана я бы также рекомендовала "Миссайгон" и "Чикагин" (но не от Зета-Зеллвегер - они снизили дозу активного вещества в препарате). Последнее средство очень сильное, применять только при тяжелых отравлениях.

д-р Гера.
А можно ли принимать "Чикагин" при отсутствии симптомов отравления, в профилактических целях? Возможно, в этом случае подойдёт и средство компании "Зета-Зеллвегер энд Гир"?
mors оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-05-2007, 04:08   #38
Андрей Даров
воинствующий субъективист
 
На форуме с: Feb 2007
Сообщений: 676
Re: Эндрю Ллойд Уэббер

Препараты Уайлдхорновой группы разумеется являются легким наркотиком. Это наиболее эффективное средство при ослаблении функций мозга, вызываемых сондхаймидами. Лечение рекомендуется только под наблюдением опытного уайлдхорнолога. При передозировке достаточно кратковременно прервать курс лечения.

А "Димабелан" даже при единовременном случайном употреблении может вызвать привыкание, ведущее к хроническому димабеланизму и устойчивой попсоидной реакции.

Препараты Уэбберровой группы в целом малоэффективны, так как имеют более современные и качественные аналоги. Не смотря на то, что многие специалисты продолжают успешно использовать фантомазь против вывихов мозга, следует опасаться дешевых россумсодержащих подделок, прием которых сопровождается симптомами кристинизма. Так же я бы не рекомендовал средство от склероза "Кэтс" выпускаемое в виде сухого корма. У пациентов с индивидуальной непереносимостью они вызывают спазмы кошечника.

Любые кэндеро-эббиты, несомненно, прекрасное профилактическое средство.
Андрей Даров оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-05-2007, 04:43   #39
Ghera
учОный мЫшЪ
 
Аватар пользователя Ghera
 
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: в вашем компе
Сообщений: 2,168
Цитата:
Автор mors
А можно ли принимать "Чикагин" при отсутствии симптомов отравления, в профилактических целях? Возможно, в этом случае подойдёт и средство компании "Зета-Зеллвегер энд Гир"?

Видите ли, средство действительно очень сильное. Испытания на контрольных группах показали, что действует оно практически непредсказуемо - были даже случаи объединения людей в секты, спонтанные переодевания, наконец, многие считают, что оно... повышает уровень убийств и прочих преступлений против личности. Я предпочитаю применять его исключительно в условиях клинического наблюдения. Обязательно проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачом.

Но в целом дженерик от "Зета-Зеллвегер энд Гир" в моей практике таких побочных эффектов не давал. Впрочем, это еще не значит, что его можно принимать бесконтрольно.
В качестве профилактики я бы рекомендовала что-то полегче - из группы портеридов, например. Если же вы отравились Димабиланом достаточно сильно и намерены продолжать терапию, то можно еще посоветовать гилбертисалливаниды - например, сравнительно легкодоступный "Пинафор".

Словом, все зависит от тяжести заболевания.
__________________
Выпустив эту парфянскую стрелу, он ушел, а оба соперника смотрели ему вслед, разинув рты. (с)
Ghera оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-05-2007, 14:46   #40
mors
Прогорклый Утрозапах
 
Аватар пользователя mors
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 2,800
Re: Эндрю Ллойд Уэббер

Цитата:
Автор д-р Дарофф
Препараты Уайлдхорновой группы разумеется являются легким наркотиком. Это наиболее эффективное средство при ослаблении функций мозга, вызываемых сондхаймидами. Лечение рекомендуется только под наблюдением опытного уайлдхорнолога. При передозировке достаточно кратковременно прервать курс лечения..
Не могли бы Вы, доктор, прокомментировать столь разные мнения квалифицированных специалистов по поводу данных препаратов. Значит ли это, что действие оных ещё недостаточно изучено?
Цитата:
Автор д-р Дарофф
Препараты Уэбберровой группы в целом малоэффективны, так как имеют более современные и качественные аналоги. Не смотря на то, что многие специалисты продолжают успешно использовать фантомазь против вывихов мозга, следует опасаться дешевых россумсодержащих подделок, прием которых сопровождается симптомами кристинизма. Так же я бы не рекомендовал средство от склероза "Кэтс" выпускаемое в виде сухого корма. У пациентов с индивидуальной непереносимостью они вызывают спазмы кошечника.
Вы знаете, у меня была найдена хорошая реакция на данное средство. Но, вот мой кот (Абрикос, чёрной масти, 4 года, бодр, практически здоров, годен к строевой, характер нордическим не назовёшь) начинал как-то странно и взволнованно себя вести во время приёма мной этого средства. Следует ли мне поговорить с ним на предмет того, чтобы он вёл себя поприличнее ибо кошачью милицию, как я вдруг вспомнила, ещё никто не отменял.

Цитата:
Автор д-р Гера
В качестве профилактики я бы рекомендовала что-то полегче - из группы портеридов, например. Если же вы отравились Димабиланом достаточно сильно и намерены продолжать терапию, то можно еще посоветовать гилбертисалливаниды - например, сравнительно легкодоступный "Пинафор".
Да, я принимала гилбертисалливаниды, в основном пиратскую версию, но сделанную достаточно качественно, в практически неразбавленном виде. Могу подтвердить, что это очень эффективное средство.
mors оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-05-2007, 15:20   #41
рамтамтаггер
Хамло...
 
Аватар пользователя рамтамтаггер
 
На форуме с: Apr 2005
Место жительства: У стен Кремля
Сообщений: 1,816
Re: Эндрю Ллойд Уэббер

Цитата:
Автор mors
Да, Вы знаете, у меня наблюдались подобные явления, как-то: повышенная активность и сопутствующие мысли. Но, при этом они не сопровождались депрессивным состоянием и влекли за собой разные, положительные для моего организма явления. Например, потупление в школу отсталых перкуссионистов, что, кстати, повлекло за собой снижение повышенной активности до умеренной. Нормально ли это или положительные явления только кажутся таковыми?

Это очень хорошо, явления абсолютно положительные и благотворно влияющие на духовное и физическое состояние. Продолжайте принимать!
__________________
...и не просто хамло, а хамло с неврозом!
рамтамтаггер оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-05-2007, 15:40   #42
Oban
Sweet Secretariat!
 
Аватар пользователя Oban
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: The Pie Hole
Сообщений: 3,204
Re: Эндрю Ллойд Уэббер

Цитата:
Автор mors
Да, я принимала гилбертисалливаниды, в основном пиратскую версию
Контрафактные лекарства, особенно сделанные на Малой Слободской, принимать очень рисковано. Хорошо, если там всего лишь коччиантиды. А вдруг они ещё и пресгурвискск добавили? Не откачают, ведь.
__________________
Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц
Oban оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-05-2007, 16:24   #43
Андрей Даров
воинствующий субъективист
 
На форуме с: Feb 2007
Сообщений: 676
Re: Эндрю Ллойд Уэббер

mors,
Видите ли в чем дело, препараты Уайлдхорновой группы имеют ту же особенность, что и аспирин. Казалось бы, хорошо зарекомендовавшее себя, хоть и банальное лекарство. Но стоит чуть изменить формулу - получится ЛСД. Поэтому важна точная дозировка, правильная схема приема и наблюдение уайлдхонолога во избежание неадекватных реакций. Некоторые специалисты опасаются что эти препараты могут вызвать устойчивую зависимость и общее ухудшение состояния вплоть до попсоидных реакций, т.к. препараты содержат попсогенные вещества. Но это своего рода гомеопатический прием, его не стоит опасаться, если соблюдать рекомендации по применению.

Кота я бы порекомендовал показать специалисту (психологу и наркологу), сдать необходимые анализы. Порой безобидные симптомы, если их запустить, могут вести к серьезным последствиям.

Если с гилбертсалливаннидами возникают проблемы, попробуйте горячие гилбертсалливанны или холодные гилбертсалливания.
Андрей Даров оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-05-2007, 16:40   #44
Андрей Даров
воинствующий субъективист
 
На форуме с: Feb 2007
Сообщений: 676
Re: Эндрю Ллойд Уэббер

Кстати, коччиантидный нотроз проходит сам, если больного поместить на карантин, изолировав от источника инфекции. И это как корь, один раз переболев, повторно уже заразиться невозможно. Поэтому родственные вирусные штаммы, иногда попадающие к нам с территории Франции при нарушениях санитарно-контрольного режима на таможне не поражают организм после периода каранитина. Рецидив заболевания возможен только в случае, если новый вирус попадает в организм до полного излечения предшествующей формы.
Андрей Даров оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-12-2007, 19:59   #45
Марина
стрелометательница
 
Аватар пользователя Марина
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: Столица Великих Иллюзий
Сообщений: 2,823
Re: Эндрю Ллойд Уэббер

Эндрю Ллойд Уэббер дебютирует в качестве актера

В начале нового года Эндрю Ллойд Уэббер дебютирует в качестве актера в британской мыльной опере "Hollyoaks". В трех сериях, которые будут демонстрироваться на 4-м канале, композитор будет играть самого себя. По сюжету он будет жертвой навязчивого внимания со стороны начинающей актрисы, мечтающей пройти кастинговое прослушивание одного из мюзиклов Ллойда Уэббера. «Всю мою жизнь я смешивал выдумку с реальностью, но никогда прежде не делал этого на национальном телевидении», - заявил композитор.
__________________
"Смотрите в телескопы - и тоже открывайте иные миры и края!.. "(ц)
Марина оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 07:53.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.