Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   The Sound of Musicals (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Экранизация Sunset Boulevard (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=2658)

La Carlotta 22-08-2005 21:59

Цитата:

Автор оригинала: Эрик

Ну, пел бы однозначно лучше Ричарда Гира! :mask:


О да!! Потому что хуже уже некуда..

Эрик 22-08-2005 22:32

Ну что ж вы сегодня злая такая? :mask: Как показывает опыт, хуже всегда есть куда... Это лучше иногда не бывает! :mask:

Эрик 22-08-2005 22:34

Цитата:

Автор оригинала: рамтамтаггер
А что, Траволта у нас обладает академической манерой исполнения?
Это кто и где об этом говорил??

La Carlotta 22-08-2005 22:45

Цитата:

Автор оригинала: Эрик
Ну что ж вы сегодня злая такая? :mask: Как показывает опыт, хуже всегда есть куда... Это лучше иногда не бывает! :mask:

Да не злая я, я белая и пушистая:cat: . Просто Гир голосом мне Киркорова напоминает, не потому что он его озвучил, а просто очень похоже.

Cl@ude 22-08-2005 23:32

Я о Траволте сужу исключительно по Grease. Ну никак его тембр и диапазон у меня с Максом не вяжется. Может надо еще что послушать...
Был бы он помоложе - такой бы раздолбайский Джо получился бы. Очень не хочется сусальным плейбочиком его видеть

WwWwW 23-08-2005 00:01

Вроде ж Энтони Хопкинса на роль Макса хотели? Расхотели что ли?

А сколько Траволте лет? По возрасту подойдет?

Кстати, слухи ходили и насчет Джекмана, что он Макса сыграет (да-да, теперь уже Макса, а не Джо), но слава Богу неправда оказалось.

charisma 23-08-2005 00:18

Все-таки у Макса должно быть породистое лицо, внешность Траволты можно описывать любыми словами, кроме "породистый":)))

Эрик 23-08-2005 00:37

Цитата:

Автор оригинала: Cl@ude
Я о Траволте сужу исключительно по Grease. Ну никак его тембр и диапазон у меня с Максом не вяжется.
Ну так "Бриолин" - это ж когда было!! "...За время пути / Собака могла подрасти!" (с) :mask:

Эрик 23-08-2005 00:43

Цитата:

Автор оригинала: WwWwW
Вроде ж Энтони Хопкинса на роль Макса хотели? Расхотели что ли?
Впервые слышу. Теперь уже меня просветите: а Хопкинс что - поющий??

Цитата:

А сколько Траволте лет? По возрасту подойдет?
Траволте 18 февраля стукнет 52. Так что вполне себе не мальчик. Хотя Макс, конечно, старше на 12 лет. Но как раз эта проблема вполне решаема!

Цитата:

Кстати, слухи ходили и насчет Джекмана, что он Макса сыграет (да-да, теперь уже Макса, а не Джо), но слава Богу неправда оказалось.
Ну, эти слухи очень быстро развеялись: даже не очень ясно, откуда такое могло взяться...

WwWwW 23-08-2005 00:45

Цитата:

Автор оригинала: Эрик
Впервые слышу. Теперь уже меня просветите: а Хопкинс что - поющий??

Не знаю. Но наверное при большом желании и за большие деньги - да. :D

Эрик 23-08-2005 00:53

Цитата:

Автор оригинала: charisma
Все-таки у Макса должно быть породистое лицо, внешность Траволты можно описывать любыми словами, кроме "породистый"
Породистое?! Эк вы его, бедолагу... Он же вроде не собака... Хотя, конечно, с какой стороны посмотреть...

В любом случае, Макс должен быть похож на Эриха фон Штрогейма. Ну посмотрите внимательно: что-то общее есть!
:mask:

charisma 23-08-2005 01:12

породистый

2. устар. Обладающий физическими признаками, чертами, свидетельствующими об аристократическом происхождении. // Являющийся признаком такого происхождения, обнаруживающий его.


gramota.ru

рамтамтаггер 23-08-2005 10:31

Цитата:

Автор оригинала: Cl@ude
Я о Траволте сужу исключительно по Grease. Ну никак его тембр и диапазон у меня с Максом не вяжется. Может надо еще что послушать...


Ага, у меня тоже:)

Эрик, ну у Макса партии ближе к академическим. По манере, во всяком случае:cat:

И вообще, насчет Хопкинса - в Голливуде поют ВСЕ:D

Cl@ude 23-08-2005 10:47

Цитата:

Автор оригинала: Эрик
Ну так "Бриолин" - это ж когда было!! "...За время пути / Собака могла подрасти!" (с) :mask:
:) Это Вы предположили, что во времена Grease Траволта еще не преодолел пубертатного периода?
А если Хопкинс поет - то оооочень в тему. В Максе должна быть громадная внутренняя сила. Харизматичность.
К слову, у Макса академичный вокал лишь местами.

рамтамтаггер 23-08-2005 14:28

Цитата:

Автор оригинала: Cl@ude

:) Это Вы предположили, что во времена Grease Траволта еще не преодолел пубертатного периода?
А если Хопкинс поет - то оооочень в тему. В Максе должна быть громадная внутренняя сила. Харизматичность.
К слову, у Макса академичный вокал лишь местами.


Местами - не местами, а нужен!:cat:

Эрик 23-08-2005 15:01

Цитата:

Автор оригинала: charisma
породистый 2. устар. Обладающий физическими признаками, чертами, свидетельствующими об аристократическом происхождении. // Являющийся признаком такого происхождения, обнаруживающий его. gramota.ru
Вот ёлы-палы - оказывается, я всё таки не такой старый, какими иногда себе кажусь! :mask:

Эрик 23-08-2005 15:04

Цитата:

Автор оригинала: рамтамтаггер
Эрик, ну у Макса партии ближе к академическим. По манере, во всяком случае
А манеру, как мы все знаем, при желании и изменить можно. Тем более, что партия-то все-таки не очень сложная.

Цитата:

И вообще, насчет Хопкинса - в Голливуде поют ВСЕ
С чего вы взяли?! Отнюдь!

Эрик 23-08-2005 15:07

Цитата:

Автор оригинала: Cl@ude
Это Вы предположили, что во времена Grease Траволта еще не преодолел пубертатного периода?
Отнюдь. Просто с годами у людей, особенно у мужчин, голос имеет тенденцию становиться несколько ниже. Наш фольклор и индийская музыка не в счет! :mask:

Cl@ude 23-08-2005 15:34

Цитата:

Автор оригинала: Эрик
Просто с годами у людей, особенно у мужчин, голос имеет тенденцию становиться несколько ниже. Наш фольклор и индийская музыка не в счет! :mask:
Вот-вот, и я про ломку голоса ;)
Увы, голос не становится ниже. Диапазон сузиться может. Но Майкл Джексон никогда не запоет как Нат Кинг Кол.
Все-таки Максу нужен густой баритон.

рамтамтаггер 23-08-2005 16:24

Цитата:

Автор оригинала: Эрик
С чего вы взяли?! Отнюдь!

Очень даже! Навскидку - поют(пели) Кидман, МакГрегор, Траволта, Ленсбери, Бандерас, Зеллвегер, Гир, Зета-Джонс, Клоуз, Сталлоне, Айронс, Мидлер, Стрейзанд, Стрип, Минелли, Китон... Вот уже пол-Голливуда. А еще, кажись, хренова туча молодых актрис:)

Эрик 23-08-2005 16:42

Цитата:

Автор оригинала: рамтамтаггер
Очень даже! Навскидку - поют(пели) Кидман, МакГрегор, Траволта, Ленсбери, Бандерас, Зеллвегер, Гир, Зета-Джонс, Клоуз, Сталлоне, Айронс, Мидлер, Стрейзанд, Стрип, Минелли, Китон... Вот уже пол-Голливуда. А еще, кажись, хренова туча молодых актрис
Экое у вас интересное представление о Голливуде... Уверяю вас: перечисленные вами звезды - это отнюдь не пол-Голливуда, и даже не десятая его часть!

Кроме того, Ричард Гир, Сильвестр Сталлоне и Джереми Айронс поют, конечно, - но весьма своеобразно и далеко не ко всякой партии подходяще!

Эрик 23-08-2005 16:45

Цитата:

Автор оригинала: Cl@ude
Увы, голос не становится ниже. Диапазон сузиться может. Но Майкл Джексон никогда не запоет как Нат Кинг Кол.
Ну да, склонен признать - тут вы правы. :mask:

рамтамтаггер 23-08-2005 17:37

Цитата:

Автор оригинала: Эрик
Экое у вас интересное представление о Голливуде... Уверяю вас: перечисленные вами звезды - это отнюдь не пол-Голливуда, и даже не десятая его часть!

Кроме того, Ричард Гир, Сильвестр Сталлоне и Джереми Айронс поют, конечно, - но весьма своеобразно и далеко не ко всякой партии подходяще!

А что - я перечислил только поющих! И это немалая часть Голливуда!:cat:

Не ко всякой партии подходят и голоса суперзвезд театра...:cat:

Эрик 23-08-2005 18:07

Цитата:

Автор оригинала: рамтамтаггер
А что - я перечислил только поющих! И это немалая часть Голливуда!
Но далеко не "весь Голливуд", не так ли? И это еще мягко говоря...

рамтамтаггер 24-08-2005 12:12

Цитата:

Автор оригинала: Эрик
Но далеко не "весь Голливуд", не так ли? И это еще мягко говоря...

Ну хорошо - большАя часть:cat: Кстати, вспомнил еще десяток имен, но это уже не важно:cat:

Эрик 12-09-2005 16:32

Последние новости
 
Имя Эвана Макгрегора исчезло из состава исполнителей сабжа в IMDB!

Кроме того, Илэйн Пэйдж вроде как полна надежд сыграть в фильме Норму Дезмонд - причем не с Макгрегором, а с Хью Джекманом! (Об этом подробнее по-басурмански можно почитать здесь.)

У кого-нибудь есть более подробная информация?

charisma 12-09-2005 16:43

Цитата:

Имя Эвана Макгрегора исчезло из состава исполнителей сабжа в IMDB!


Не жалко:)

Насчет Пейдж, подозреваю, что это только ее большое желание. С Хью они приятельствуют, конечно же, ей было бы приятно сняться вместе с ним. Лайзу Минелли в качестве Нормы представляю себе с трудом:)

WwWwW 12-09-2005 16:47

Я так понял, Элен где-то дала интервью, что во время работы в Штатах в Свини Тодде она встречалась с Джекманом, они понравились друг другу и помечтали о том, как было бы неплохо им обоим сыграть в экранизации Сансет Бульвара. Ни слова о том, насколько их мечты отвечают замыслам продюсеров фильма, в статье нет.

Мое мнение - все это слишком хорошо, чтобы быть правдой. :(

Фамилию же МакГрегора убрали потому, что он сам опроверг информацию о своем участии в экранизации. Говорит, к нему с такими предложениями не обращались.

charisma 12-09-2005 16:53

Буду держать кулаки за Джекмана:))

WwWwW 12-09-2005 16:53

А я - за Пейдж. :D

Эрик 12-09-2005 17:16

Цитата:

Автор оригинала: charisma
Буду держать кулаки за Джекмана
Будем держать их вместе!! :mask:

рамтамтаггер 12-09-2005 18:49

Ну, а я продолжу мечтать о Бэтти...:love :ale:

Count Fosco 12-09-2005 19:14

Цитата:

Автор оригинала: Эрик
Будем держать их вместе!! :mask:

Третьим буду!:D :D

А кто себе кого представляет в роли Бетти?
Я лично вижу Зельвегер.

La Carlotta 12-09-2005 19:48

О, прекрасный дуэт Элен Пэйдж и Хью Джекман!! Это така прекрасно, что просто не может быть правдой!! Но все же, кто там кулаки за кого держит?? Принимайте сторонницу!!
У меня один кулак за одного, другой за другого будет.

Нора 12-09-2005 20:49

А я продолжаю мечтать о Гленн Клоуз, воплощенной Норме. :-)

И мне, как ни странно, жалко, что не будет МакГрегора. За истекшие два месяца я как-то свыклась с мыслью, что играть будет он, и даже при прослушивании мюзикла представляла именно его.
Ну, ладно, МакГрегор - это непринципиально. А вот Клоуз - да. Ее что, точно не будет в проекте?

Эрик 12-09-2005 21:11

На данный момент Гленн Клоуз остается заявленной исполнительницей роли Нормы Дезмонд. Кстати, теперь она - единственная, кто заявлен. Кто говорил, что ее не будет? (Это так, в пространство...) :mask:

WwWwW 12-09-2005 21:59

Цитата:

Автор оригинала: Count Fosco
А кто себе кого представляет в роли Бетти?
Я лично вижу Зельвегер.


С Бетти у меня та же проблема, что и с Кристиной, - никто мне не нравится, все не подходят. :D

Эрик 16-09-2005 15:39

Ну вот, блин... Оказывается, некто Эндрю Хартман, сотрудник отдела новостей сайта moviemusicals.net, еще 15 августа сообщил, что, по словам неких "представителей проекта", в сабже не будет ни Эвана Макгрегора, ни Хью Джекмана.

Что же касается Гленн Клоуз, то на данный момент она по-прежнему является всего лишь заявленной исполнительницей роли Нормы Дезмонд, так как проект находится на стадии поиска сценаристов и никаких актерских контрактов еще не подписано.

рамтамтаггер 16-09-2005 17:20

Цитата:

Автор оригинала: Эрик
Ну вот, блин... Оказывается, некто Эндрю Хартман, сотрудник отдела новостей сайта moviemusicals.net, еще 15 августа сообщил, что, по словам неких "представителей проекта", в сабже не будет ни Эвана Макгрегора, ни Хью Джекмана.

Что же касается Гленн Клоуз, то на данный момент она по-прежнему является всего лишь заявленной исполнительницей роли Нормы Дезмонд, так как проект находится на стадии поиска сценаристов и никаких актерских контрактов еще не подписано.


Думается мне, что не успеют они к концу 2006...

Сонечка 19-09-2005 16:38

Цитата:

С Бетти у меня та же проблема, что и с Кристиной, - никто мне не нравится, все не подходят


Какой придирчивый, однако! :D :D

Кстати, на поющего МакГрегора можно посмотреть и в Down with Love. Там хоть сам фильм ничего, смотреть можно. C другой стороны, там придется терпеть Зелвегер.


Время GMT +4. Сейчас 02:29.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru