Просмотреть только это сообщение
Старые 26-06-2007, 13:10   #264
WwWwW
Sunset Express
 
Аватар пользователя WwWwW
 
На форуме с: Jul 2003
Место жительства: Starlight Boulevard
Сообщений: 3,023
Re: Что день грядущий нам готовит?

Цитата:
Автор Alexander
Да потому что так не бывает в жизни - перспективы есть, а делать некому! Потому и делать некому, никто не берётся, что бесперспективно.

Очень даже бывает - как временное явление. На каждом шагу с этим сталкиваюсь. Ситуация будет меняться.

Цитата:
Автор Alexander
Почему в Лондоне музыкальный театр процветает, а в Париже, который буквально через речку находится - практически отсутствует? Что, французы менее культурны, чем англичане? Разве уровень жизни там хуже? Средний класс отсутсвует? Продюсеров толковых нет? Вот как вы думаете? Почему там нет такого же Вест-Энда?

Такого же - нигде нет не только в Париже. Но на определенном уровне мюзиклы во Франции тоже представлены. Кабаре вон идет, Король-Лев. Знаю, что ставились Отверженные, Кошки, даже Найн Йестона и даже Фоллиз (концертная версия). Так что там не только пресгурвики есть.
__________________
I don't know where the next thing [=great musical] is coming from. 15 or 20 years ago I thought that was going to happen once the Iron Curtain fell, that the country that produced Rachmaninov, Tchaikovsky, Stravinsky, Prokofiev and Shostakovich was where we should be looking and where something would happen. But there's been 'sweet FA'. (c) Andrew Lloyd Webber
WwWwW оффлайн