Назад   Форум на Musicals.Ru > The Sound of Musicals
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 23-03-2012, 16:53   #46
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Re: "Любовь не умирает никогда: Призрак"

Не знаю, вышел ли ДВД в России, но в Лондоне вышел, и я его приобрёл. Он действительно содержит русские субтитры, и весьма толковые. Сама же постановка мне в целом понравилась. Конечно, масштаб. Конечно, мелодрама в "пуччиниевском" стиле. Но ряд музыкальных номеров всё же очень хорош, это старый добрый ЭЛУ, которого или надо любить таким, какой он есть, или займитесь чем-нибудь другим.
Времена изменились. Такие вещи сейчас, видимо, не очень проканывают в Европе и Америке, им другого подавай (хотелось бы понять - чего?). Но в Австралии, насколько я понимаю, это идёт на "ура".
Австралийская версия от британской отличается (если судить по записи британского каста), но в лучшую сторону - более компактна. Призрак появляется с первых кадров, и вобщем, сразу становится понятно, о чём будет идти речь, потому что он сам всё и объясняет. Одним словом, рекомендую.
__________________
"Хуже порчи и лишая мыслей западных зараза;
пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье джаза!"
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 08-12-2012, 05:10   #47
Andrew
 
На форуме с: Jul 2006
Сообщений: 1,174
Как и обещали, 29 ноября видеоверсия Love Never Dies официально выпущена в России на видеоносителях обоих типов. Правда, не отдельно, а вместе с 25-летием "Призрака Оперы". Насколько я понимаю, это первый случай официального выпуска видеоверсий мюзиклов в России. Если верить опубликованным описаниям, то содержание дисков таково:

Призрак оперы в Королевском Альберт-холле / Любовь никогда не умирает
2 DVD или 2 Blu-ray (содержание DVD- и Blu-ray-релизов идентично)
Звуковые дорожки английские, субтитры есть русские, английские и др. - в т.ч. на бонусах
Диск 1: Призрак Оперы. Бонусы: трейлер сиквела и "Оставив точку невозврата позади" - материал о подготовке представления.
Диск 2: Любовь никогда не умирает. Бонус: материал о создании фильма.
Andrew оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 15:56.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.