|
|
|
|
#46 |
|
администратор
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
|
можно попытаться отсюда (никаких гарантий по тому, насколько реально найти там то, что вы ищите, а тем более, скачать, я дать не могу)
http://mp3files.int.ru/ http://angel.cs.msu.su/~petr/musicals/index.html http://www.belchonok.com/
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю... Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов. (Приключения принца Флоризеля) They come here. They all come here. How do they find me? (c) Max Bialystock |
|
|
|
|
|
#47 |
|
pacific state
На форуме с: Aug 2002
Место жительства: "столица мира"
Сообщений: 154
|
зарегистрируйтесь и будет вам в личные сообщения.
у меня правда пока только первое из вашего списка есть, но время идет...
__________________
from "Light and Freedom" to "Fidelity and Victory" |
|
|
|
|
|
#48 | |
|
человек военный
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: иллюзиями
Сообщений: 1,985
|
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ЭТО ЛЮБОВЬ
Цитата:
Не хорошо себя рекламировать, но: На сайте http://www.alwebber.narod.ru ОЧЕНЬ ПОДРОБНАЯ СТАТЬЯ про Старлайт. Моя ![]()
__________________
I've lost my reputation, bad and good... (c) Madonna, Hollywood - А какое у нас сейчас время года? - Лето. - Лето?! А почему снег лежит?! - Такое вот лето хреновое... (с) |
|
|
|
|
|
|
#49 |
|
lady of the flowers
На форуме с: Aug 2002
Сообщений: 1,167
|
Мне вот интересно, они специально подбилали Контрола с таким противным голосом?
Это же надо, так верищать... Увертюру, а так же все Race я даже записывать на диск не стала... Там за совершенно ненормальным верищанием неслышно музыки. ![]()
__________________
Как? Вы не читали Пикассо?! (с) |
|
|
|
|
|
#50 |
|
учОный мЫшЪ
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: в вашем компе
Сообщений: 2,168
|
Так и не поняла, какой же у меня вариант Старлайта. 4 гонки и Контрол, которого загоняют спать в начале - это где и когда?
![]()
__________________
Выпустив эту парфянскую стрелу, он ушел, а оба соперника смотрели ему вслед, разинув рты. (с) |
|
|
|
|
|
#51 | |
|
Рамплтиза толстощекая
На форуме с: Oct 2002
Сообщений: 2,360
|
Цитата:
Ну как же, конечно, ЧИТАЛИ! :D Мое воображение поражают актеры, умеющие не только равно хорошо петь и танцевать, что для мюзикла обязательно, но умеющие еще классно КАТАТЬСЯ НА РОЛИКАХ! Вот что мы точно в России до-олго не увидим. |
|
|
|
|
|
|
#52 |
|
Lady - invisible
На форуме с: Mar 2002
Место жительства: странно , но хорошо :))
Сообщений: 5,136
|
немного не в тему , но ...
... тоже про ролики ! В Сатириконе идет антрепризный спектакль Ladies`Night , там очень неплохой актер М . Башаров - прекрасно на роликах катается и всякие фигуры на них выписывает !:D ))
__________________
"Не шалю, никого не трогаю..."(с) Мастер и Маргарита |
|
|
|
|
|
#53 | |
|
lady of the flowers
На форуме с: Aug 2002
Сообщений: 1,167
|
Цитата:
![]()
__________________
Как? Вы не читали Пикассо?! (с) |
|
|
|
|
|
|
#54 | |
|
На форуме с: Jul 2002
Место жительства: Москва
Сообщений: 100
|
Цитата:
насчет Моцарта - 8 трек обрывается секунд за 20 до его "законного" конца:-( и с Вампирами беда...часть песен идут с перерывами... ![]() скачивать пробовала не один раз...все равно в одном и том же месте идет какой то "глобальный" скачек:-((( Но Бельчонка никто не ругает:-) напротив....хвалебные гимны воздаем:-) |
|
|
|
|
|
|
#55 | |
|
lady of the flowers
На форуме с: Aug 2002
Сообщений: 1,167
|
Цитата:
![]()
__________________
Как? Вы не читали Пикассо?! (с) |
|
|
|
|
|
|
#56 | |
|
Снова холодильник
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: в стране холодильников
Сообщений: 2,684
|
Цитата:
А в версии 84 года Контрол озвучивала женщина, хоть и "детским" голосом, это многое объясняет. Хотя я тоже не фанат Контрола-93! ![]()
__________________
Вот и я говорю - ахинея, а Пендальф говорит - ножницы... (с)Goblin |
|
|
|
|
|
|
#57 | |
|
lady of the flowers
На форуме с: Aug 2002
Сообщений: 1,167
|
Цитата:
Кстати, мне в голову пришла одна мысля, которой я сейчас буду делиться. Я знаю, я всех задолбала, но мысля про "Ромео и Джульетту". (Я сегодня слушала Старлайт, потом Ромео, потом опять Старлайт... ) Чем попса - "Ромео" хуже Старлайта? (если отвлечься от костюмов и красивой постановки ) Имхо, Ромео даже интересней... В плане музыки. Просто Ромео, которого большинство тут так не любит, это франкофония да еще и композитор неизвестный, а Старлайт написал сам Ллойд-Уэббер, Великий и Ужасный. А ведь фигню написал... Мягко говоря... Т. е. гениальные творения у него, конечно, есть (типа ИХС или заглавная песня из Фантома), но данный мюзикл в музыкальном плане просто даже не хуже, а на несколько ступеней ниже. Песенки похожи на репертуар ранней Мадонны. (Очень ранней, эпохи like a virgin. :D) В общем, послушаю еще Кошек и мудро решу, что не все то гениально, что Уэббер. (Зы: Сорри, что мысль путанная... У меня тут 4 утра, мне уже спать давно пора... )
__________________
Как? Вы не читали Пикассо?! (с) |
|
|
|
|
|
|
#58 |
|
Рамплтиза толстощекая
На форуме с: Oct 2002
Сообщений: 2,360
|
И РиД, и Старлайт - хороший средний уровень (Али-Баба, скажем, намного скучнее, а хуже Али-Бабы только Бомбей). Но меня в Старлайте привлекает оригинальная задумка "Из жизни паровозиков" плюс то, что сотворил Тревор Нанн. А так - сюжет путаный, слова невнятные (для детского мюзикла там подтекст уж слишком эротический, кстати) и музыка уж слишком легко узнаваемая (все мне кажется, что я где-то это уже слышала). В общем для сэра Эндрю это не вершина, никак.
Но! РиД - такой сюжет загубить, такую пьесу запошлить! Скучно же, скучно! Слушаю я это правда периодически, когда работаю - мелодии в общем приятные и думать не мешают, голоса такие чистые, без песочка, но вот смотрела в четыре приема. Вот как раз пример в другой топик: супер-пупер декорация, которая съезжается-разъезжается, костюмы от кутюр, режиссерский ход с этой Красавицей-Смертью - и все это надоедает через пятнадцать минут. Резюме: Эндрю придумал простенькую историю про паровозика-Золушку и сделал ее красиво. Французы замахнулись на один из самых прекрасных и главное беспроигрышных сюжетов в мировой литературе и с ним не справились. P.S.: Но Гришу это не делает менее обаятельным. P.P.S.: А я к Старлайту неровно дышу еще и потому, что некто Джейкоб Брент (А-а-а! О-о-о! Уголок фаната) там Тернова пел. |
|
|
|
|
|
#59 |
|
Снова холодильник
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: в стране холодильников
Сообщений: 2,684
|
Полностью согласна с Арамисом.
Ну нравится мне Экспресс, и кататься под него просто здорово. Потому что мне еще нравится Элвис, а Гризбол - это же чистой воды Элвис. Да и оркестровки-то, все же, побогаче будут. ![]()
__________________
Вот и я говорю - ахинея, а Пендальф говорит - ножницы... (с)Goblin |
|
|
|
|
|
#60 | ||||
|
lady of the flowers
На форуме с: Aug 2002
Сообщений: 1,167
|
Цитата:
Французы взяли классический сюжет, осовременили его и сделали понятным нам. Во всяком случае, самоубийство Ромео и Джульетты в мюзикле уже не кажется глупой выходкой капризных подростков, имхо. Цитата:
В общем, о Старлайте я могу судить только по музыке. Там мне нравится пара песен, но примерно также, как на какой-нибудь вечеринке я, в принципе, с удовольствием слушаю песни Бритни Спирз. Весело и совершенно бездушно. Цитата:
Еще нравятся все песенки папаши Расти. :D И сам Расти. В смысле, голос у него классный. Цитата:
ЗЫ: Опять про Ромео получился пост... Ну, меня как понесет... Это я еще затормозила вовремя. ![]()
__________________
Как? Вы не читали Пикассо?! (с) |
||||
|
|
|
|
|||||||||||||||