Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 05-02-2004, 17:40   #106
Лаламэй
 
На форуме с: Dec 2002
Место жительства: Обиспокойск
Сообщений: 1,181
Катюня, спасибо за рассказ.
Слушайте, ну какой же Репнин ИДИОТ! Более того - предсказуемый идиот. Анька еще рта не успела открыть, а уже было ясно, что этот малахольный взбесится и начнет орать, как будто ему соли на одно место насыпали, а потом убежит. Фу! Хочется обратиться к мужскому населению: Не будьте Репниными (т.е. идиотами )! Будьте лучше Корфами (хотя бы внутренне, если не внешне ).
И как жалко, что Модестович опять стал гадом.
__________________
Lucie, Lucie, c`est moi...

Where is David?.. I like your hair!

Мы успели, в гости к Богу не бывает опозданий... Так что ж там Angel`ы поют такими злыми голосами?..
Лаламэй оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 05-02-2004, 18:00   #107
Angel
Tue par amour
 
Аватар пользователя Angel
 
На форуме с: May 2002
Место жительства: en apesanteur :) на птичьем острове
Сообщений: 1,943
Даааааа... терпела я, терпела, но не утерпела! Щас выскажусь! :D
Боже ты мой, ну кака ТУПАЯ роль у Красилова!!!!! Ужаааааас!!! Мое сердце этого больше не вынесет!!!
__________________
Mon ocean, c'est quoi
Un peu de toi....

"Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, - все это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам." (с) Р. Бах
Angel оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 05-02-2004, 19:18   #108
Katrin_S
Lady - invisible
 
Аватар пользователя Katrin_S
 
На форуме с: Mar 2002
Место жительства: странно , но хорошо :))
Сообщений: 5,136
Анечка , не нервничай
Лучше послушай , что там еще про Страхова написано

"Красавчик Даниил Страхов работает по-голливудски . Здесь - улыбнуться , здесь - плечом подернуть , шаг назад , два влево ... Все расчислено . Даниила (как- никак лицо сериала!) очень волнует его внешний вид : не слишком ли устало выглядит , есть ли задор в глазах . Народ на площадке доброжелательный , все наперебой подтверждают : и выглядит свежо , и задору хоть отбавляй . Специально для поклонниц сообщаем : любимый напиток артиста - кофе со сливками . В рабочий , так сказать , полдень , когда выдается минутка пококетничать с барышнями-администраторшами , пьет он только его . Но когда на площадке появляется "звезда" "Бедной Насти" Елена Корикова , первый порыв - защитить ее и ... накормить . Так она хрупка , воздушна , почти прозрачна ."

Забавно , правда?
А еще меня очень повеселила вчера сцена с Полькой в спальне Владимира , надо было видеть выражение лица Владимира , ему и говорить-то не надо было , все можно было по глазам понять - ну и дура ты , Поля!!!
Я не поняла , что это за 2 письма было у Забалуева ? С отказом и с разрешением . Отказ - подделка , что ли?
__________________
"Не шалю, никого не трогаю..."(с) Мастер и Маргарита
Katrin_S оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 05-02-2004, 21:13   #109
Нора
Рамплтиза толстощекая
 
Аватар пользователя Нора
 
На форуме с: Oct 2002
Сообщений: 2,360
2Катя:
Ну, конечно, отказ - подделка.

А у меня опять телевизор не показывает. Расскажете, что сегодня было?
__________________
«Быть вредным так весело»
(приписывается Алану Рикману)
Нора оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 05-02-2004, 21:18   #110
Katrin_S
Lady - invisible
 
Аватар пользователя Katrin_S
 
На форуме с: Mar 2002
Место жительства: странно , но хорошо :))
Сообщений: 5,136
А как же? ;)


Спокойствие , как только закончится серия - сразу напишу
__________________
"Не шалю, никого не трогаю..."(с) Мастер и Маргарита
Katrin_S оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 05-02-2004, 22:25   #111
Katrin_S
Lady - invisible
 
Аватар пользователя Katrin_S
 
На форуме с: Mar 2002
Место жительства: странно , но хорошо :))
Сообщений: 5,136
Пишу!;)

Михаил с горя напивается в трактире , встречается там с Забалуевым , с Модестычем и Никитой , которому говорит , что "до Аннушки ему нет никакого дела". Никита озадачен Продолжает просить Модестыча найти возможность подделать какой-то документ.
Натали покидает двор и приезжает в имение Долгоруких , Андрей собирается сказать ей о расторжении помолвки , но не успевает , якобы ( я так думаю , что из-за своей нерешительности и вообще у него _ дешире_ ), тут в комнату приходит Калиновская , Андрей с облегчением уходит , его тут же подлавливает надеющаяся Таня , зовет в свою комнату , он обещает придти , но после разговора с Наташей . Калиновская просит Натали устроить ей свидание с Александром , та говорит , что со времени отъезда Ольги многое изменилось и отказывается ей помогать . Ольга не верит и очень гневается.
У принцессы Марии новая фрейлина - Нарышкина , которая продолжает распускать всякие слухи , мерзкая , отвратительная гадина . А Мария готовится к первому приему , уже как невеста наследника престола . Очень нервничает.
Приходит донесение из Варшавы , что Калиновская сбежала , царь отправляет Жуковского в имение Долгоруких , делая вывод , что Ольга может быть только там , раз Натали тоже туда уехала .
Где Анна - неизвестно . Сегодня не показывалась .
Лиза прибегает к Владимиру в нвдежде , что он ей поможет , узнает о новой дуэли , снова из-за женщины , требует от Владимира ответа - что с ней не так?-
Вот , это все
__________________
"Не шалю, никого не трогаю..."(с) Мастер и Маргарита
Katrin_S оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 06-02-2004, 10:37   #112
Лаламэй
 
На форуме с: Dec 2002
Место жительства: Обиспокойск
Сообщений: 1,181
Я вчера протащилась от фразы Корфа в ответ на все упреки Лизы: "Господи, как же я виноват!" Ыыыыыы! Какая прелесть!
А Нарышкина правда "мерзкая отвратительная гадина". Катя, прямо-таки точняк! Особенно ужасно она выглядит на фоне милой Натали.
__________________
Lucie, Lucie, c`est moi...

Where is David?.. I like your hair!

Мы успели, в гости к Богу не бывает опозданий... Так что ж там Angel`ы поют такими злыми голосами?..
Лаламэй оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 06-02-2004, 21:21   #113
Нора
Рамплтиза толстощекая
 
Аватар пользователя Нора
 
На форуме с: Oct 2002
Сообщений: 2,360
Спасибо. :-) Да что ж такое, сегодня опять серая рябь на экране. Это был намек ;-)))

Забавный матерьяльчик из "Телемира":

"КРАСОТА ТРЕБУЕТ ДЕКОЛЬТЕ

Костюмеры «Бедной Насти» стараются соответствовать действительности только в мужских нарядах. Женские — это вольный перевод исторических костюмов. Съемочная группа посчитала достаточным, что зрители, взглянув на платье, отличат помещицу от крепостной, а вот сами актеры оказались более въедливыми. Молоденькие девушки, занятые в сериале, просили, чтобы вырезы на их платьях делали поглубже, и костюмеры поначалу пытались бороться с несправедливостью: ведь декольте — это вечерний или бальный вариант платья, в повседневной жизни носили закрытые наряды... Спор разрешила американская часть съемочной группы: «Одежда героев должна быть как можно более сексуальной!».


СЕЙЧАС ТАК НЕ НОСЯТ. УРА.

Актрису перед съемками наряжают два человека, и уходит на это почти два часа. Сначала надеваются нижние юбки (исторически их было шесть-восемь, но съемочная группа остановилась на двух-трех). Сверху — большая юбка-платье, потом лиф (корсеты надевать не стали, так как затянутые в них актрисы падают в обморок), на лиф — верхнее платье, которое застегивается на множество мелких крючков. Но и это не все: на платье затягивается розаре (тонкий шнурок в кулиске декольте, заставляющий платье прилегать к телу). Потом завязывается роза-ре на нижней конусовидной части лифа, от которой начинается юбка. После надевается бижутерия и обувь. К слову, один такой костюм обходится приблизительно в 750 — 800 долларов...
Прическа, согласно правилам, возводится уже после того, как надето платье, но тогда можно помять наряд. Из положения вышли, вспомнив старинный метод костюмеров «Мосфильма»: уложив волосы, на голову актрисы надевают шелковый платок, по которому платье «скользит» и не портит прическу.


СКАЖИ, ВО ЧТО ТЫ ОДЕТ...

Если бы в фильме придерживались цветовых тенденций середины XIX века, то вышла бы комедия: мужчины в то время носили фраки цвета бордо, лилового, истошно-зеленого и «цвета горящего Парижа». Поэтому в сериале решили отказаться от суровой действительности и каждому герою «присвоили" отдельный цвет, отвечающий за темперамент...


Для главной героини Анны шьют нежно-розовые наряды. Исполнительница роли Елена КОРИКОВА с трудом согласилась с таким пожеланием режиссера, потому что вообще-то совсем не любит розовый цвет. Для Анны уже сшито десять нарядов, а всего их будет около сорока.

Владимир Корф — это серая, «мышиная» гамма — цвет замкнутости. А его друг Михаил Репнин — наоборот, как человек открытый, одевается в синее.

Принцесса Мария Гессен-Дармштадтская появляется в Зимнем дворце «гадким утенком» и со временем превращается в прекрасного лебедя. Так что пока героиня Марины АЛЕКСАНДРОВОЙ одета в пастельные тона, но постепенно принцесса расцветает, и с ней расцветут наряды. «Мне шьют платья в нежных тонах, — рассказывает актриса. — Кстати, цвета принцессы похожи на те, что я ношу в обычной жизни»

Фрейлина Ольга Калиновская — «серая жемчужина», одета в платья изысканных цветов: жемчужного и пепельного

Лиза и Соня Долгорукие носят платья акварельных тонов, кроме того, почти все их наряды украшают антикварные кружева. А матушка девиц, княгиня Долгорукая, — это «цвет затухающих страстей»: бордо, фиолетовый, насыщенный коричневый. Как говорит актриса Ольга ОСТРОУМОВА, Долгорукая — «женщина, прожившая бурную жизнь, от которой теперь остались лишь воспоминания...»

Самый загадочный персонаж в сериале — Сычиха: то ли гадалка, то ли колдунья. Актриса Светлана ТОМА называет свою героиню эльфом, что дела, в общем, не меняет. Поэтому и выглядит Сычиха так странно..."


Особенно мне понравился фрак цвета "горящего Парижа". Мы тут на днях рубашку мужскую видели подобного цвета. Незабываемо.
:-)))))
__________________
«Быть вредным так весело»
(приписывается Алану Рикману)
Нора оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 06-02-2004, 21:23   #114
Нора
Рамплтиза толстощекая
 
Аватар пользователя Нора
 
На форуме с: Oct 2002
Сообщений: 2,360
А вот тут кстати в треде _"Бедная Настя" - впечатления_ люди дельные вещи говорят насчет интерьеров, то бишь павильонов и декораций.
:-)
__________________
«Быть вредным так весело»
(приписывается Алану Рикману)
Нора оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 06-02-2004, 22:27   #115
Katrin_S
Lady - invisible
 
Аватар пользователя Katrin_S
 
На форуме с: Mar 2002
Место жительства: странно , но хорошо :))
Сообщений: 5,136
Цитата:
Да что ж такое, сегодня опять серая рябь на экране. Это был намек ;-)))

Намек понят!
Коротко - все плохо!
Анна рыдает - ее бросил Репнин , Натали рыдает - Андрей хотел расторгнуть помолвку , Лиза рыдает - переночевав с Владимиром , она утром услышала :"Ты еще будешь очень счастлива , Лиза , мне было с тобой хорошо , но я так не могу!", Таня рыдает - Андрей не разорвал помолвку и снова готовится к свадьбе с Натали .
Сычиха пригрозила Забалуеву , что если он снова обидит Лизу , то ему не жить , помахала перед его носом ножом и оставила этот нож в заброшенной избушке . Этим ножом Забалуев убил цыгана Седого , вернулся в поместье Долгоруких трясущийся , весь в крови , сбросил сюртук . Тут его Татьяна подхватила , типа , почистить , кровь на сюртуке увидела Лиза - теперь думает : что бы это значило?
Татьяна невольно проговорилась Калиновской , что помолвка должна была быть расторгнута из-за того , что у Натали роман с цесаревичем . Калиновская в гневе , сузила глаза . Надо думать , будет теперь портить жизнь Натали .
Из Петербурга приехал Жуковский , уговаривает Калиновскую вернуться в Варшаву , чтобы никому не осложнять жизнь.
За Анной приехал директор императорского театра , дядька Репниных , но она пока не приняла решение .
Все.
__________________
"Не шалю, никого не трогаю..."(с) Мастер и Маргарита
Katrin_S оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 07-02-2004, 01:01   #116
Юра
ndparis.narod.ru
 
Аватар пользователя Юра
 
На форуме с: Jul 2003
Место жительства: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
Что ж, Седого жалко
Ну а Андрею Долгорукому (то бишь, Макарскому) в самую пору "Dechire" петь))
__________________
Quod licet Jovi, non licet bovi.
У каждого человека есть определённый кругозор. Когда этот кругозор сужается до бесконечности малого, то он обращается в точку. Тогда человек и говорит, что это есть точка его зрения.

Отредактировано Юра : 07-02-2004 at 01:03.
Юра оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 07-02-2004, 03:44   #117
Ли-ли-пут
маленькое недоразумение
 
Аватар пользователя Ли-ли-пут
 
На форуме с: Jul 2002
Место жительства: припеваючи:)
Сообщений: 266
А как же теперь Лиза узнает про поддельное письмо? Ведь Седой об этом знал...Еще серий на 100 растянут
__________________
Silence...chhh...Ecoute mon coeur battre en silence...

J' sais bien qu' j' l'ai trop dit,
Mais j' te l' dis quand mкme... je t'aime.
Ли-ли-пут оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 08-02-2004, 19:55   #118
Юра
ndparis.narod.ru
 
Аватар пользователя Юра
 
На форуме с: Jul 2003
Место жительства: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
А Забалуев теперь нервный стал, вот, может себя и выдаст, да ещё Таня с Лизой кровь на его пиджаке нашли!
Но если честно, мне Забалуева было даже чуть жалко, когда он вбежал в дом с выражением такого испуга на лице.
А Танька - вот действительно вредная девчонка, так ещё и издевалась над стариком!
__________________
Quod licet Jovi, non licet bovi.
У каждого человека есть определённый кругозор. Когда этот кругозор сужается до бесконечности малого, то он обращается в точку. Тогда человек и говорит, что это есть точка его зрения.
Юра оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 08-02-2004, 22:27   #119
Katrin_S
Lady - invisible
 
Аватар пользователя Katrin_S
 
На форуме с: Mar 2002
Место жительства: странно , но хорошо :))
Сообщений: 5,136
"Меня терзают смутные сомнения "

А вдруг это не Забалуев убил цыгана , а только его ограбил и поэтому весь в крови перепачкался? И Репнин с Радой что-то очень долго шли... Лиза теперь будет историю кольца с надписью "Анастасия" распутывать , детектив-леди такая !
__________________
"Не шалю, никого не трогаю..."(с) Мастер и Маргарита
Katrin_S оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 09-02-2004, 06:57   #120
Нора
Рамплтиза толстощекая
 
Аватар пользователя Нора
 
На форуме с: Oct 2002
Сообщений: 2,360
Спасибо. :-)
Выходит Корф все-таки отдался, и судьба его предрешена - Лиза-зануда. Жаль.
__________________
«Быть вредным так весело»
(приписывается Алану Рикману)
Нора оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 19:35.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.