Назад   Форум на Musicals.Ru > La Cour des miracles
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 20-12-2010, 19:41   #5971
irusik
 
На форуме с: Dec 2010
Сообщений: 9
Re: фан-клип на песню "Merci"

Цитата:
Автор Арсеньева
irusik, сюда не зарастет народная тропа)) до тех пор порка будут существовать записи французского РиДЖаЖ


эх, хорошо бы. вторая жизнь форума...
кстати как вам РиДж наш, версия 2001 года и 2010???
irusik оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 23-12-2010, 17:33   #5972
Арсеньева
 
На форуме с: Nov 2010
Сообщений: 10
Re: фан-клип на песню "Merci"

Цитата:
Автор irusik
эх, хорошо бы. вторая жизнь форума...
кстати как вам РиДж наш, версия 2001 года и 2010???

я с первого нашего РиДжа начала. правда полностью не видела, в отрывках, в отличие от французского както мало отрывков выложено. очень мне нравятся наши ДЖульетты обе. Ромео тоже ничего. Вот кто однозначно больше впечатлил чем во французской версии так это Тибальт - Максимов. Сцену дуэли смотрю только нашу. и "Пробил час тоже. Том Росс внешне, конечно, шикарный просто. но голос не очень для этой роли подходит.
Вторую нашу постановку, ещё меньше видела. даже не знаю, первая наверное, лучше всё-таки.
Арсеньева оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-12-2010, 19:25   #5973
irusik
 
На форуме с: Dec 2010
Сообщений: 9
Re: фан-клип на песню "Merci"

Цитата:
Автор Арсеньева
я с первого нашего РиДжа начала. правда полностью не видела, в отрывках, в отличие от французского както мало отрывков выложено. очень мне нравятся наши ДЖульетты обе. Ромео тоже ничего. Вот кто однозначно больше впечатлил чем во французской версии так это Тибальт - Максимов. Сцену дуэли смотрю только нашу. и "Пробил час тоже. Том Росс внешне, конечно, шикарный просто. но голос не очень для этой роли подходит.
Вторую нашу постановку, ещё меньше видела. даже не знаю, первая наверное, лучше всё-таки.
а вы на видио mail.ru посмотрите. не заю мне тоже нравиться наш Тибальт внешностью, ну и голос тоже не чего. У Тома Росса в первой постановки мне его внешность не очень, а в новой (французской) очень даже не плохо. У французов костюмы,ИМХО, не очень, будто собаки перед выходом покусали. хотя наши не чем не лучше: колготки в сеточку.... и Голоса в новой фр версии слабее в чем первой.

А еще я видела французский спектакль Ромео и Джульетта в живую, во Франции... Эх... посмотреть бы еще раз...
irusik оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 28-12-2010, 17:01   #5974
лютик
Registered User
 
На форуме с: Dec 2010
Сообщений: 4
Re: Damien Sargue

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Какой классный сайт, жаль раньше такого не знала!!! Примите новичка?
лютик оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 28-12-2010, 20:02   #5975
irusik
 
На форуме с: Dec 2010
Сообщений: 9
Re: Damien Sargue

Цитата:
Автор лютик
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Какой классный сайт, жаль раньше такого не знала!!! Примите новичка?


эх... сама жалею, что не знала о таком прекрастном мюзикле и сайте.... Заходи, будем рады. Сама новенькая...


только как-то уж очень тихо на сайте....
irusik оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 29-12-2010, 18:25   #5976
De`Morisko
 
На форуме с: Dec 2010
Сообщений: 2
Re: Damien Sargue

Дорогие девушки,знаете что,ваш Дамьен Сарг - это клон моего школьного другана в чистом виде! Я когда смотрел DVD мюзикла,у меня глаза из орбит вылазили.Я еще когда включал, неправильно что-то нажал, и диск пошел с того момента,где Ромео в белом у алтаря ждет Джульетту и сладенько так улыбается (песня Aimer).Я когда его увидел,пульт из рук выронил - Диман!!!
По мере просмотра я все глубже вростал в кресло. Глядя на Ромео,я был не в силах понять,как Диман туда попал. Как он мог уехать во Францию,сняться в местном мюзикле,начать петь(!!!),хотя выучился на программиста.Потом,правда,забр осил это дело и стал гитаристом,отрастил волосы,но все же.Я был абсолютно уверен, что это он. Не бывает таких совпадений - то же лицо, та же фигура,тот же голос,волосы опять же,манера говорить,манера жестикулировать, манера себя вести,походка...Глаза так же закатывает (мы над ним стебались по этому поводу). Ну Диман же!!
Еще священник потряс - земля,и без того существовавшая лишь формально, вовсе ушла из-под ног.Смотрю, а на экране в образе священника появляется мой сосед - Михаил Арсенович, и начинает распевать. Я уже начал думать, что схожу с ума, но здесь разобрался - при детальном просмотре понял, что не он,хотя на первый взгляд очень похож.
После просмотра,потрясенный,поехал к себе,диск оставил Родителям. Вечером Мама звонит: "Это что,Дима?" Перекопал весь интернет,оказалось что не Диман это, а какой-то Дамьен Сарг.Или это Диман взял себе псевдоним - не пойму.Не могу я понять, как это может быть не он, когда это он. Жесть какая-то!!

Сам мюзикл очень понравился,музыка великолепная,играют замечательно, труппа очень красивая.
De`Morisko оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 30-12-2010, 11:30   #5977
irusik
 
На форуме с: Dec 2010
Сообщений: 9
Re: Damien Sargue

Цитата:
Автор De`Morisko
Дорогие девушки,знаете что,ваш Дамьен Сарг - это клон моего школьного другана в чистом виде! Я когда смотрел DVD мюзикла,у меня глаза из орбит вылазили.Я еще когда включал, неправильно что-то нажал, и диск пошел с того момента,где Ромео в белом у алтаря ждет Джульетту и сладенько так улыбается (песня Aimer).Я когда его увидел,пульт из рук выронил - Диман!!!
По мере просмотра я все глубже вростал в кресло. Глядя на Ромео,я был не в силах понять,как Диман туда попал. Как он мог уехать во Францию,сняться в местном мюзикле,начать петь(!!!),хотя выучился на программиста.Потом,правда,забр осил это дело и стал гитаристом,отрастил волосы,но все же.Я был абсолютно уверен, что это он. Не бывает таких совпадений - то же лицо, та же фигура,тот же голос,волосы опять же,манера говорить,манера жестикулировать, манера себя вести,походка...Глаза так же закатывает (мы над ним стебались по этому поводу). Ну Диман же!!
Еще священник потряс - земля,и без того существовавшая лишь формально, вовсе ушла из-под ног.Смотрю, а на экране в образе священника появляется мой сосед - Михаил Арсенович, и начинает распевать. Я уже начал думать, что схожу с ума, но здесь разобрался - при детальном просмотре понял, что не он,хотя на первый взгляд очень похож.
После просмотра,потрясенный,поехал к себе,диск оставил Родителям. Вечером Мама звонит: "Это что,Дима?" Перекопал весь интернет,оказалось что не Диман это, а какой-то Дамьен Сарг.Или это Диман взял себе псевдоним - не пойму.Не могу я понять, как это может быть не он, когда это он. Жесть какая-то!!

Сам мюзикл очень понравился,музыка великолепная,играют замечательно, труппа очень красивая.


Эээээ....
irusik оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 30-12-2010, 16:52   #5978
лютик
Registered User
 
На форуме с: Dec 2010
Сообщений: 4
Re: Damien Sargue

А сколько лет твоему Димону? Это наверно просто совпадение... Я даже больше чем уверена!!! У Дамьена идеальный французский, и даже если всю жизнь тренироваться никогда не будешь говорить так чисто!!! Это просто НЕРЕАЛЬНО!!!
лютик оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 30-12-2010, 21:20   #5979
irusik
 
На форуме с: Dec 2010
Сообщений: 9
Re: Damien Sargue

Цитата:
Автор лютик
А сколько лет твоему Димону? Это наверно просто совпадение... Я даже больше чем уверена!!! У Дамьена идеальный французский, и даже если всю жизнь тренироваться никогда не будешь говорить так чисто!!! Это просто НЕРЕАЛЬНО!!!


а мне как-то с трудом вообще в это вериться ( в такое совпадение)
irusik оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 30-12-2010, 22:43   #5980
De`Morisko
 
На форуме с: Dec 2010
Сообщений: 2
Re: Damien Sargue

Ему сейчас 24. Я понимаю, что, по всему выходит, не он (хотя бы потому, что запись 2002 года, когда мы были 10-м классе), но внешнее сходство "того" Сарга и нынешнего Дмитрия 99,9%. Я сам оболдел... Надо к нему зайти, показать мюзикл. Пусть посмотрит )) ...

Всех с наступающим Новым Годом!!! Успехов, счастья. Пусть жизнь будет такой же красивой, как "Смерть" в азиатском туре (я считаю, она красивая)
De`Morisko оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 31-12-2010, 13:52   #5981
irusik
 
На форуме с: Dec 2010
Сообщений: 9
свечка Re: Damien Sargue

Цитата:
Автор De`Morisko
Всех с наступающим Новым Годом!!! Успехов, счастья. Пусть жизнь будет такой же красивой, как "Смерть" в азиатском туре (я считаю, она красивая)


ну прям пожелание от души. хотя мне тоже нравиться -такая смешная, маленькая. хоть Анна Мано тоже очень прекрасна.
Ну, вот, прошел еще один год. пусть в грядущем году все ваши мечты сбываются, обходят невзгоды, а солнце улыбается. Всех с наступающим Новым Годом.


P.S. а себе я дала слово, нет обязала себя -наконец начать учить французский язык.
irusik оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 02-01-2011, 17:46   #5982
лютик
Registered User
 
На форуме с: Dec 2010
Сообщений: 4
Re: Damien Sargue

Хех а я его уже учу!!!
лютик оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 03-01-2011, 14:33   #5983
irusik
 
На форуме с: Dec 2010
Сообщений: 9
Re: Damien Sargue

Цитата:
Автор лютик
Хех а я его уже учу!!!



ну и как успехи? давно учите? сложно учить его???
irusik оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 03-01-2011, 21:49   #5984
лютик
Registered User
 
На форуме с: Dec 2010
Сообщений: 4
Re: Damien Sargue

Ну уже наверно месяц!!! В интернете по самоучителю, а иногда мама помогает, она хорошо французский знает... А так я хочу знать только основы, но вот времена трогать даже не буду... А если так поехать куда моих знаний вполне хватит. Там например спросить сколько времени или как проити куда нибудь...
лютик оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 04-01-2011, 16:24   #5985
irusik
 
На форуме с: Dec 2010
Сообщений: 9
Re: Damien Sargue

Цитата:
Автор лютик
Ну уже наверно месяц!!! В интернете по самоучителю, а иногда мама помогает, она хорошо французский знает... А так я хочу знать только основы, но вот времена трогать даже не буду... А если так поехать куда моих знаний вполне хватит. Там например спросить сколько времени или как проити куда нибудь...


неее.... я хочу освоить весь... да и времен там не так уж много(если я не ошибаюсь), но по крайней мере они в повседневной жизни 3-4 времени всего употребляют. а артикли.... пяти минутное дело... боюсь правда поздно спохватилась за этот французский... надо было два года назад начинать учить и не бросать... а сейчас разрываюсь между английским, французским и итальянским, а еще и школа....
irusik оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 15:53.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.